logo
Участники по организациям




Свободная творческая категория: младшая:




EPS-4067 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Комета Луна 43122 ГБОУ СОШ №619 г. Санкт-Петербург Камаганцев Владимир Владимирович,
Красовская Екатерина Владимировна,
Ванина Арина Сергеевна
Приняла участие
МОРЕ Лайнер-завод "Чистая Миля" 43861 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Семичева Юлия Александровна,
Ковалева Ирина Николаевна,
Юдаев Михаил Андреевич,
Ляпин Егор Олегович,
Дедикова Ксения Сергеевна
Приняла участие
Sorter Sorter 43908 ГБОУ лицей №384 г. Санкт-Петербург Патрушева Марина Витальевна,
Малкова Маргарита,
Артюх Денис
Неявка
Отважные Эйвик 43968 ГБОУ СОШ №619 г. Санкт-Петербург Петшак Станислав Николаевич,
Яковлев Андрей Александрович
Приняла участие
Иллав 5000 Иллав 5000 44153 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района г. Санкт-Петербург Стрижкова Марина Александровна,
Овчинникова Вера Сергеевна,
Стрижков Данил Михайлович
Приняла участие



EPS-4263 : Итоговый

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Комета Луна 43122 ГБОУ СОШ №619 г. Санкт-Петербург Камаганцев Владимир Владимирович,
Красовская Екатерина Владимировна,
Ванина Арина Сергеевна
Приняла участие
МОРЕ Лайнер-завод "Чистая Миля" 43861 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Семичева Юлия Александровна,
Ковалева Ирина Николаевна,
Юдаев Михаил Андреевич,
Ляпин Егор Олегович,
Дедикова Ксения Сергеевна
Приняла участие
Sorter Sorter 43908 ГБОУ лицей №384 г. Санкт-Петербург Патрушева Марина Витальевна,
Малкова Маргарита,
Артюх Денис
Неявка
Отважные Эйвик 43968 ГБОУ СОШ №619 г. Санкт-Петербург Петшак Станислав Николаевич,
Яковлев Андрей Александрович
Приняла участие
Иллав 5000 Иллав 5000 44153 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района г. Санкт-Петербург Стрижкова Марина Александровна,
Овчинникова Вера Сергеевна,
Стрижков Данил Михайлович
Приняла участие



EPS-4266 : Командная оценка

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Комета Луна 43122 ГБОУ СОШ №619 г. Санкт-Петербург Камаганцев Владимир Владимирович,
Красовская Екатерина Владимировна,
Ванина Арина Сергеевна
Приняла участие
МОРЕ Лайнер-завод "Чистая Миля" 43861 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Семичева Юлия Александровна,
Ковалева Ирина Николаевна,
Юдаев Михаил Андреевич,
Ляпин Егор Олегович,
Дедикова Ксения Сергеевна
Приняла участие
Sorter Sorter 43908 ГБОУ лицей №384 г. Санкт-Петербург Патрушева Марина Витальевна,
Малкова Маргарита,
Артюх Денис
Неявка
Отважные Эйвик 43968 ГБОУ СОШ №619 г. Санкт-Петербург Петшак Станислав Николаевич,
Яковлев Андрей Александрович
Приняла участие
Иллав 5000 Иллав 5000 44153 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района г. Санкт-Петербург Стрижкова Марина Александровна,
Овчинникова Вера Сергеевна,
Стрижков Данил Михайлович
Приняла участие