logo
Участники по организациям




Ралли по коридору: образовательные конструкторы:




EPS-4066 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Губка_Бот Губка_Бот 42871 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Казаков Илья Александрович,
Ковалёв Марк Александрович
Приняла участие
ДРАНДУЛЕТ ДРАНДУЛЕТ 42891 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Зуев Тимофей Константинович,
Погудин Всеволод Дмитриевич
Приняла участие
Nantendo Nantendo 43755 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Селезнев Велизар Васильевич
Приняла участие
Гений Гений 43760 ООО "ПРОДЛЕНКА" Респ Карелия, г. Петрозаводск Котов Дмитрий Васильевич,
lyakh Dmitriy Romanovich
Приняла участие
Трастер Трастер 43843 ДМЦ "Юный моряк" г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт Романчук Алексей Андреевич,
Купкин Герман Алексеевич
Приняла участие
Мистер Картошка! Мистер Картошка! 43844 ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Румянцева Александра Алексеевна,
Кононов Даниил Евгеньевич
Приняла участие
Порше Панамера Порше Панамера 43847 ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Волок Даниил Александрович,
Першин Алексей Владимирович
Приняла участие
Explorer Explorer 43849 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Максимов Дмитрий Валерьевич,
Лапин Константин Андреевич
Приняла участие
Rubbish 2.0 Rubbish 2.0 43909 ГБОУ лицей №533 г. Санкт-Петербург Шиловская Екатерина Сергеевна,
Минин Платон Юрьевич,
Сомов Андрей Андреевич
Приняла участие
ALFA-Rally ALFA-Rally 43918 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Алексеев Андрей Александрович,
Александрова Полина Александровна,
Глущенкова Каролина Дмитриевна
Приняла участие
Колесо Колесо 43963 ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Ремизов Егор,
Геращенко Софья Стэфановна
Приняла участие
A.B.O.B.A. A.B.O.B.A. 44009 ГБОУ лицей №533 г. Санкт-Петербург Шиловская Екатерина Сергеевна,
Логинов Давид,
Барышев Саша Александрович
Приняла участие



EPS-4280 : финал

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Губка_Бот Губка_Бот 42871 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Казаков Илья Александрович,
Ковалёв Марк Александрович
Приняла участие
Nantendo Nantendo 43755 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Селезнев Велизар Васильевич
Приняла участие
Трастер Трастер 43843 ДМЦ "Юный моряк" г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт Романчук Алексей Андреевич,
Купкин Герман Алексеевич
Приняла участие
Мистер Картошка! Мистер Картошка! 43844 ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Румянцева Александра Алексеевна,
Кононов Даниил Евгеньевич
Приняла участие
Порше Панамера Порше Панамера 43847 ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Волок Даниил Александрович,
Першин Алексей Владимирович
Приняла участие
Explorer Explorer 43849 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Максимов Дмитрий Валерьевич,
Лапин Константин Андреевич
Приняла участие
ALFA-Rally ALFA-Rally 43918 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Алексеев Андрей Александрович,
Александрова Полина Александровна,
Глущенкова Каролина Дмитриевна
Приняла участие
Колесо Колесо 43963 ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Ремизов Егор,
Геращенко Софья Стэфановна
Приняла участие