logo
Участники по организациям




Свободная творческая категория: средняя:




EPS-4068 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Автоматический железнодорожный комплекс Автоматический железнодорожный комплекс 43068 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Гайнацкий Михаил Васильевич,
Федоров Дмитрий Александрович
Неявка
Резидент Ивл Кабачок 43566 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Лоскутов Артём Вадимович,
Шилова Елизавета
Приняла участие
Пасхальный кролик Eggbot 43647 ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Шубат Михаил Евгеньевич
Приняла участие
РВС МРС-МК3 (BRUDer-3) 43732 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Донов Леонид Алексеевич,
Пименов Кирилл Юрьевич
Приняла участие
Одинокий волк РДПН 43927 ГБОУ СОШ №619 г. Санкт-Петербург Петшак Станислав Николаевич,
Медведев Михаил
Приняла участие
Windsearch Windsearch 43951 Университет ИТМО г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Лосицкий Игорь Александрович,
Лосицкий Евгений Игоревич,
Муравьев Степан Александрович,
Сырковский Александр Сергеевич,
Луговской Ярослав Дмитриевич
Неявка
Synthebot Synthebot 43971 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Университет ИТМО г. Санкт-Петербург Лосицкий Игорь Александрович,
Григорьев Тимофей Максимович
Неявка
Мост Мост 44061 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Милорадов Владислав Александрович
Приняла участие
Умные шторы Умные шторы 44062 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Шилова Елизавета
Приняла участие



EPS-4264 : Итоговый

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Автоматический железнодорожный комплекс Автоматический железнодорожный комплекс 43068 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Гайнацкий Михаил Васильевич,
Федоров Дмитрий Александрович
Неявка
Резидент Ивл Кабачок 43566 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Лоскутов Артём Вадимович,
Шилова Елизавета
Приняла участие
Пасхальный кролик Eggbot 43647 ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Шубат Михаил Евгеньевич
Приняла участие
РВС МРС-МК3 (BRUDer-3) 43732 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Донов Леонид Алексеевич,
Пименов Кирилл Юрьевич
Приняла участие
Одинокий волк РДПН 43927 ГБОУ СОШ №619 г. Санкт-Петербург Петшак Станислав Николаевич,
Медведев Михаил
Приняла участие
Windsearch Windsearch 43951 Университет ИТМО г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Лосицкий Игорь Александрович,
Лосицкий Евгений Игоревич,
Муравьев Степан Александрович,
Сырковский Александр Сергеевич,
Луговской Ярослав Дмитриевич
Неявка
Synthebot Synthebot 43971 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Университет ИТМО г. Санкт-Петербург Лосицкий Игорь Александрович,
Григорьев Тимофей Максимович
Неявка
Мост Мост 44061 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Милорадов Владислав Александрович
Приняла участие
Умные шторы Умные шторы 44062 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Шилова Елизавета
Приняла участие



EPS-4267 : Командная оценка

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Автоматический железнодорожный комплекс Автоматический железнодорожный комплекс 43068 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Гайнацкий Михаил Васильевич,
Федоров Дмитрий Александрович
Неявка
Резидент Ивл Кабачок 43566 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Лоскутов Артём Вадимович,
Шилова Елизавета
Приняла участие
Пасхальный кролик Eggbot 43647 ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Шубат Михаил Евгеньевич
Приняла участие
РВС МРС-МК3 (BRUDer-3) 43732 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Донов Леонид Алексеевич,
Пименов Кирилл Юрьевич
Приняла участие
Одинокий волк РДПН 43927 ГБОУ СОШ №619 г. Санкт-Петербург Петшак Станислав Николаевич,
Медведев Михаил
Приняла участие
Windsearch Windsearch 43951 Университет ИТМО г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Лосицкий Игорь Александрович,
Лосицкий Евгений Игоревич,
Муравьев Степан Александрович,
Сырковский Александр Сергеевич,
Луговской Ярослав Дмитриевич
Неявка
Synthebot Synthebot 43971 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Университет ИТМО г. Санкт-Петербург Лосицкий Игорь Александрович,
Григорьев Тимофей Максимович
Неявка
Мост Мост 44061 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Милорадов Владислав Александрович
Приняла участие
Умные шторы Умные шторы 44062 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Шилова Елизавета
Приняла участие