logo
Участники по организациям




Практическая олимпиада по робототехнике LEGO: для начинающих:




EPS-4075 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Герой Герой 42613 Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Димич Арсений Мирославович,
Жуков Станислав Игоревич
Приняла участие
Лягушка Лягушка 42822 МОУ "Гимназия" г. Кириши Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Толмачёв Иван Александрович,
Кузьмин Иван Андреевич
Приняла участие
Геккон Геккон 42823 МОУ "Гимназия" г. Кириши Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Александров Матвей Игоревич,
Кузьмин Иван Андреевич
Отклонена
Ракета2000 Ракета2000 42934 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Виноградов Тихомир Владимирович,
Когут Сергей Алексеевич
Отклонена
RobotMK RobotMK 43257 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Курбако Максим Владимирович
Отклонена
Пикачу Пикачу 43614 Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Комиссаров Егор Евгеньевич
Приняла участие
Даниил и Андрей 43749 ООО "Робикс" г. Санкт-Петербург Шекурова Анастасия Сергеевна,
Айвазов Даниил Сергеевич,
Мельник Андрей Иванович
Отклонена
Бобик-Wolf Бобик 43817 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Алиев Даниил Денисович,
Голубков Максим Игоревич
Приняла участие
NanoBoys 43836 ООО "Робикс" г. Санкт-Петербург Лунг Юлия Леопольдовна,
Наумов Владимир Сергеевич,
Докутович Илья
Отклонена
Карасики 43837 ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Смирнов Максим Родионович,
Коваленко Андрей Денисович
Приняла участие
Cyberpunk 43839 ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Бардин Алексей Николаевич,
Софрыгин Егор Алексеевич
Приняла участие
Mag3000 43841 ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Журавель Павел Андреевич,
Пнев Алексей Сергеевич
Приняла участие
Чпоньк! 43851 ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Архипенко Владимир Витальевич,
Струлев Арсений Семенович
Приняла участие
Мы тут первый раз! 43852 ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Малышев Матвей,
Нагорный Леонид Михайлович
Приняла участие
Самокат 43943 Школа Интеллекта 7-17 г. Санкт-Петербург Воропаев Илья Владимирович,
Воропаев Арсений
Приняла участие
СуМаСшЕдШиЕ пЕлЬмЕнИ 43952 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Истомин Тимофей Романович,
Кудряшов Артём Андреевич
Приняла участие
Big пельмень 43969 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБОУ лицей №144 г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Кисанов Егор Викторович
Приняла участие
Читер 43970 ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Митусов Александр Дмитриевич,
Петров Даниил Дмитриевич
Приняла участие
Робикс 44106 ООО "Робикс" г. Санкт-Петербург Спивак Дмитрий Григорьевич,
Самарин Владислав Юрьевич
Отклонена
olimpiada 44154 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Смирнов Илья Сергеевич
Приняла участие