logo
Участники по организациям




Футбол управляемых роботов 4х4:




EPS-4073 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Агамовичи Агамовичи1,
Агамовичи2,
Агамовичи3,
Агамовичи4
42657 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Брянцев Дмитрий Романович,
Знаменский Всеволод Александрович,
Саморукова Дарья Валентиновна,
Бондарчук Лев Русланович
Приняла участие
ТурбоУлитки ТурбоУлитка1,
ТурбоУлитка2,
Турбоулитка3,
Турбоулитка4
42658 Санкт-Петербургский Пансион воспитанниц МО РФ г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Кальниченко Анастасия Сергеевна,
Мусаева Мишель-Александра Витальевна,
Минакова Полина Станиславовна,
Пилецкая Катя Андреевна
Приняла участие
Супермячик См1,
СМ2,
СМ3,
СМ4
42731 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Куприянова Мария Сергеевна,
Григорьев Максим Николаевич,
Соколов Герман Артурович,
Росляков Тимофей Дмитриевич,
Коноваленко Олег Маратович,
Куприянов Иван Артемович
Приняла участие
Void loop Wither,
Ender dragon,
Lemur,
V
42904 ООО "Робикс" г. Санкт-Петербург Ахмадуллин Рустам Рафаэлевич,
Московнин Алексей Андреевич,
Николаев Михаил Вячеславович,
Грязнов Никита Артемович,
Дегтерев Александр Сергеевич
Приняла участие
Феникс Ф1,
Ф2,
Ф3,
Ф4
42937 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Клименко Андрей Анатольевич,
Высоцкий Михаил Викторович,
Митичкин Глеб Александрович,
Клименко Михаил Андреевич,
Бобрышев Александр Сергеевич,
Муравьев Александр Сергеевич
Приняла участие
Атлас-574 Влад,
Галкин,
Артем,
Ванек
43064 ГБОУ СОШ №574 г. Санкт-Петербург Астафьев Сергей Валерьевич,
Кочугов Артём Борисавич,
Галкин Кирилл Александрович,
Кургузов Иван Владимирович,
Стребков Владислав Ильич
Неявка
Овощное рагу Огурчик,
Салат,
Морковка ,
Редиска
43530 ООО "ПРОДЛЕНКА" Респ Карелия, г. Петрозаводск Котов Дмитрий Васильевич,
Филин Данил Влодимерович,
Киприянов Ростислав Алексеевич,
Лео Ярвенсиву,
Пономарев Тимур Заманович
Приняла участие
СуперEV3's СуперEv31,
СуперEv32,
СуперEv34,
СуперEv33
43747 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Воробьев Александр Андреевич,
Решетов Матвей Евгеньевич,
Курдубов Костя,
Семенов Андрей Александрович
Приняла участие
КиберЧерепашки КиберЧерепашка1,
КиберЧерепашка2,
КиберЧерепашка3,
КиберЧерепашка4
43846 Санкт-Петербургский Пансион воспитанниц МО РФ г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Орехова Элиза Сергеевна,
Линденбург Виталина Владимировна,
Ларина Ксения Васильевна,
Каландарова Сафина Маратовна
Приняла участие
Команда футболистов Футболистик №1,
Футболистик №2,
Футболистик №3,
Футболистик №4
43886 ООО "Робикс" г. Санкт-Петербург Андреева Любовь Игоревна,
Волков Сергей Андреевич,
Спиридонов Алексей Денисович,
Алексадров Валерий Сергеевич,
Марчук Никита Игоревич
Приняла участие



EPS-4277 : Группа А

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Агамовичи Агамовичи1,
Агамовичи2,
Агамовичи3,
Агамовичи4
42657 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Брянцев Дмитрий Романович,
Знаменский Всеволод Александрович,
Саморукова Дарья Валентиновна,
Бондарчук Лев Русланович
Приняла участие
ТурбоУлитки ТурбоУлитка1,
ТурбоУлитка2,
Турбоулитка3,
Турбоулитка4
42658 Санкт-Петербургский Пансион воспитанниц МО РФ г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Кальниченко Анастасия Сергеевна,
Мусаева Мишель-Александра Витальевна,
Минакова Полина Станиславовна,
Пилецкая Катя Андреевна
Приняла участие
Супермячик См1,
СМ2,
СМ3,
СМ4
42731 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Куприянова Мария Сергеевна,
Григорьев Максим Николаевич,
Соколов Герман Артурович,
Росляков Тимофей Дмитриевич,
Коноваленко Олег Маратович,
Куприянов Иван Артемович
Приняла участие
Void loop Wither,
Ender dragon,
Lemur,
V
42904 ООО "Робикс" г. Санкт-Петербург Ахмадуллин Рустам Рафаэлевич,
Московнин Алексей Андреевич,
Николаев Михаил Вячеславович,
Грязнов Никита Артемович,
Дегтерев Александр Сергеевич
Приняла участие
Команда футболистов Футболистик №1,
Футболистик №2,
Футболистик №3,
Футболистик №4
43886 ООО "Робикс" г. Санкт-Петербург Андреева Любовь Игоревна,
Волков Сергей Андреевич,
Спиридонов Алексей Денисович,
Алексадров Валерий Сергеевич,
Марчук Никита Игоревич
Приняла участие



EPS-4278 : Группа В

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Феникс Ф1,
Ф2,
Ф3,
Ф4
42937 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Клименко Андрей Анатольевич,
Высоцкий Михаил Викторович,
Митичкин Глеб Александрович,
Клименко Михаил Андреевич,
Бобрышев Александр Сергеевич,
Муравьев Александр Сергеевич
Приняла участие
Атлас-574 Влад,
Галкин,
Артем,
Ванек
43064 ГБОУ СОШ №574 г. Санкт-Петербург Астафьев Сергей Валерьевич,
Кочугов Артём Борисавич,
Галкин Кирилл Александрович,
Кургузов Иван Владимирович,
Стребков Владислав Ильич
Неявка
Овощное рагу Огурчик,
Салат,
Морковка ,
Редиска
43530 ООО "ПРОДЛЕНКА" Респ Карелия, г. Петрозаводск Котов Дмитрий Васильевич,
Филин Данил Влодимерович,
Киприянов Ростислав Алексеевич,
Лео Ярвенсиву,
Пономарев Тимур Заманович
Приняла участие
СуперEV3's СуперEv31,
СуперEv32,
СуперEv34,
СуперEv33
43747 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Воробьев Александр Андреевич,
Решетов Матвей Евгеньевич,
Курдубов Костя,
Семенов Андрей Александрович
Приняла участие
КиберЧерепашки КиберЧерепашка1,
КиберЧерепашка2,
КиберЧерепашка3,
КиберЧерепашка4
43846 Санкт-Петербургский Пансион воспитанниц МО РФ г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Орехова Элиза Сергеевна,
Линденбург Виталина Владимировна,
Ларина Ксения Васильевна,
Каландарова Сафина Маратовна
Приняла участие



EPS-4281 : финал

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Агамовичи Агамовичи1,
Агамовичи2,
Агамовичи3,
Агамовичи4
42657 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Брянцев Дмитрий Романович,
Знаменский Всеволод Александрович,
Саморукова Дарья Валентиновна,
Бондарчук Лев Русланович
Приняла участие
Void loop Wither,
Ender dragon,
Lemur,
V
42904 ООО "Робикс" г. Санкт-Петербург Ахмадуллин Рустам Рафаэлевич,
Московнин Алексей Андреевич,
Николаев Михаил Вячеславович,
Грязнов Никита Артемович,
Дегтерев Александр Сергеевич
Приняла участие
Феникс Ф1,
Ф2,
Ф3,
Ф4
42937 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Клименко Андрей Анатольевич,
Высоцкий Михаил Викторович,
Митичкин Глеб Александрович,
Клименко Михаил Андреевич,
Бобрышев Александр Сергеевич,
Муравьев Александр Сергеевич
Приняла участие
КиберЧерепашки КиберЧерепашка1,
КиберЧерепашка2,
КиберЧерепашка3,
КиберЧерепашка4
43846 Санкт-Петербургский Пансион воспитанниц МО РФ г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Орехова Элиза Сергеевна,
Линденбург Виталина Владимировна,
Ларина Ксения Васильевна,
Каландарова Сафина Маратовна
Приняла участие