Соревнования I недели II смены X всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Следование по линии: МК
Роботы
ФИО участников
Бакланов Богдан,
Хазанова Анастасия Владимировна
Место
II
Вид
Защита электротехнических проектов
ФИО участников
Горский Михаил Геннадьевич,
Порошина Диана Ильинична,
Плутахина Зоя
Место
I
Вид
Полоса препятствий
ФИО участников
Гунько Генадий Анатольевич,
Потребич Михаил Дмитриевич
Место
II
Вид
Следование по линии: МК
ФИО участников
Ежелев Георгий Игоревич,
Бакланов Богдан
Место
I
Вид
Защита электротехнических проектов
Роботы
ФИО участников
Потеряев Родион Антонович,
Марков Семён,
Горский Михаил Геннадьевич
Место
II
Вид
Полоса препятствий
Роботы
ФИО участников
Гунько Генадий Анатольевич,
Безручко Егор Денисович
Место
I
Вид
Выставка 3D проектов
Роботы
ФИО участников
Иванов Василий Леонидович,
Кольцов Андрей Сергеевич,
Федоров Александр Сергеевич
Место
II
Вид
Интеллектуальные воздушные дроны
Роботы
ФИО участников
Попов Даниил Игоревич,
Берман Михаил Михайлович
Место
III
Вид
Полоса препятствий
ФИО участников
Гунько Генадий Анатольевич,
Антонов Никита Васильевич
Место
II
Вид
Выставка 3D проектов
Роботы
BFF
ФИО участников
Иванов Василий Леонидович,
Брагина Екатерина Дмитриевна,
Полубуткина Анна Андреевна
Место
III
Вид
Интеллектуальные воздушные дроны
Роботы
ФИО участников
Марков-Бутырский Максим Андреевич,
Попов Даниил Игоревич
Место
I
Вид
RoboСupJunior Rescue Line
ФИО участников
Марков Иван Сергеевич,
Горбуля Данил Эдуардович
Место
III
Вид
Выставка 3D проектов
Роботы
ФИО участников
Житкова Софья Алексеевна,
Жемчугова Алена Дмитриевна,
Иванов Василий Леонидович
Место
I
Вид
Интеллектуальные воздушные дроны
Роботы
ФИО участников
Попов Даниил Игоревич,
Пимахин Роман Андреевич
Место
II
Вид
RoboСupJunior Rescue Line
ФИО участников
Горбуля Данил Эдуардович,
Архипов Никита Глебович

Соревнования II недели I смены X всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Следование по линии: BEAM-роботы
ФИО участников
Горский Михаил Геннадьевич,
Потребич Михаил Дмитриевич
Место
II
Вид
Интеллектуальные воздушные дроны
ФИО участников
Попов Даниил Игоревич,
Наумов Михаил Алексеевич,
Ежелев Георгий Игоревич
Место
III
Вид
Следование по линии: BEAM-роботы
Роботы
ФИО участников
Жильцов Никита Александрович,
Горский Михаил Геннадьевич
Место
I
Вид
Полоса препятствий: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Гунько Генадий Анатольевич,
Антошинцев Анатолий
Место
III
Вид
Полоса препятствий: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Гунько Генадий Анатольевич,
Потребич Павел Дмитриевич
Место
I
Вид
Полоса препятствий: старшая категория
ФИО участников
Фокин Иван Максимович,
Федоров Александр Сергеевич
Место
II
Вид
Полоса препятствий: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Кизилов Иван Дмитриевич,
Фокин Иван Максимович
Место
I
Вид
Интеллектуальные воздушные дроны
Роботы
A1
ФИО участников
Попов Даниил Игоревич,
Игумнов Эйнер-Александр Александрович,
Бакулев Александр Михайлович
Место
I
Вид
Следование по линии: BEAM-роботы
ФИО участников
Горский Михаил Геннадьевич,
Копанев Андрей
Место
III
Вид
Интеллектуальные воздушные дроны
Роботы
Р1
ФИО участников
Попов Даниил Игоревич,
Петрова Анастасия Алексеевна

Соревнования I недели I смены X всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Летатательные ИРС
ФИО участников
Потребич Павел Дмитриевич,
Попов Даниил Игоревич
Место
III
Вид
Полоса препятствий
ФИО участников
Фокин Иван Максимович,
Гунько Генадий Анатольевич,
Яхнин Петр Александрович
Место
II
Вид
Полоса препятствий
ФИО участников
Фокин Иван Максимович,
Кизилов Иван Дмитриевич,
Гунько Генадий Анатольевич
Место
I
Вид
Полоса препятствий
ФИО участников
Фокин Иван Максимович,
Гунько Генадий Анатольевич,
Федоров Александр Сергеевич
Место
II
Вид
Защита электротехнических проектов
ФИО участников
Горский Михаил Геннадьевич,
Голдобин Леонид Витальевич,
Житкова Софья Алексеевна
Место
III
Вид
Выставка 3D проектов
ФИО участников
Иванов Василий Леонидович,
Ульянова Валерия Артемьевна,
Юдин Ярослав Александрович
Место
I
Вид
Защита электротехнических проектов
Роботы
ФИО участников
Варфоломеев Максим Антонович,
Хазанова Анастасия Владимировна,
Горский Михаил Геннадьевич
Место
I
Вид
Выставка 3D проектов
ФИО участников
Иванов Василий Леонидович,
Копанев Андрей,
Ежелев Георгий Игоревич
Место
III
Вид
Защита электротехнических проектов
Роботы
ФИО участников
Горский Михаил Геннадьевич,
Антошинцев Анатолий
Место
II
Вид
Выставка 3D проектов
ФИО участников
Иванов Василий Леонидович,
Наумов Михаил Алексеевич,
Потребич Михаил Дмитриевич
Место
I
Вид
Летатательные ИРС
Роботы
ФИО участников
Попов Даниил Игоревич,
Жильцов Никита Александрович

Открытые Весенние онлайн состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Следование по узкой линии экстремал: образовательные конструкторы
Роботы
NEO
ФИО участников
Федоров Александр Сергеевич,
Игумнов Эйнер-Александр Александрович,
Орёл Вероника Владимировна
Место
II
Вид
Большое путешествие: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Марков-Бутырский Максим Андреевич,
Берман Михаил Михайлович,
Берман Михаил Александрович
Место
I
Вид
Большое путешествие: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Бакулев Александр Михайлович,
Большаков Арсений Евгеньевич,
Филиппов Сергей Александрович,
Борцов Михаил Алексеевич
Место
III
Вид
Большое путешествие: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Варфоломеев Максим Антонович
Место
I
Вид
Большое путешествие: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Филиппов Сергей Александрович,
Андриенко Игорь Денисович

Заочный весенний турнир по робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Свободная творческая категория 10-11 лет: Конструирование в программе Lego Digital Designer.
ФИО участников
Новожилов Тимофей Алексеевич,
Рафальская Анастасия Владимировна

Онлайн соревнования по робототехнике ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Следование по узкой линии экстремал онлайн: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Буслова Светлана Андреевна,
Кравченко Алиса Дмитриевна,
Филиппов Сергей Александрович
Место
I
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15 онлайн: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Алексеев Андрей Александрович,
Гращенков Арсений Дмитриевич,
Конева Ксения Борисовна
Место
III
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15 онлайн: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Алексеев Андрей Александрович,
Конева Ксения Борисовна,
Волошкевич Михаил Алексеевич
Место
II
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15 онлайн: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Белинский Александр Алексеевич,
Филиппов Сергей Александрович

Открытые соревнования Колпинского района Санкт-Петербурга по робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Эстафета
Роботы
ФИО участников
Логинов Андрей Анатольевич,
Евдокимов Данила Кириллович,
Наумов Михаил Алексеевич

Открытые инженерные соревнования «Полигон ФМЛ30»

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Arduino Profi
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Орлов Михаил Сергеевич,
Викторов Борис Викторович

Новогодний РобоКвест 2020

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
РобоКвест 2020
ФИО участников
Большаков Арсений Евгеньевич,
Филиппов Сергей Александрович,
Воинов Григорий Михайлович,
Брагина Екатерина Дмитриевна,
Полубуткина Анна Андреевна,
Максимов Александр Владимирович,
Бакулев Александр Михайлович
Место
II
Вид
РобоКвест 2020
Роботы
ФИО участников
Филиппов Сергей Александрович,
Голубев Павел Алексеевич,
Галихин Дмитрий,
Железнов Фёдор Денисович,
Гаврилов Антон Игоревич,
Белоцерковцев Александр Михайлович,
Далингер Михаил Яковлевич,
Алексеев Андрей Александрович