Соревнования II декады III смены IX Всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer
Роботы
ФИО участников
Дмитриев Владимир Алексеевич,
Горский Михаил Геннадьевич,
Лукьянов Платон Александрович,
Белинский Александр Алексеевич
Место
I
Вид
Аквароботы
Роботы
ФИО участников
Брежнева Любовь Николаевна,
Жуков Алексей Иванович,
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Волобуев Степан Николаевич
Место
II
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Туракулов Арслан Нодирович
Место
I
Вид
Мини-сумо 10х10
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Королева Татьяна Николаевна,
Свиридов Андрей Алексеевич,
Орлов Фёдор Кирилович,
Никитин Иван Сергеевич
Место
I
Вид
RoboCupJunior Rescue Maze
ФИО участников
Казанцева Ольга Юрьевна,
Орлов Михаил Сергеевич
Место
II
Вид
Аквароботы
Роботы
ФИО участников
Брежнева Любовь Николаевна,
Жуков Алексей Иванович,
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Варфоломеев Максим Антонович,
Арбузов Владимир Димитриевич

Соревнования I декады III смены IX Всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Летатательные ИРС
Роботы
ФИО участников
Попов Даниил Игоревич,
Лошин Николай Николаевич,
Медведев Антон Алексеевич
Место
II
Вид
Проектирование и 3D моделирование
ФИО участников
Танфильев Дмитрий Игоревич,
Рагозина Ольга Сергеевна
Место
II
Вид
Большое путешествие: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Брежнева Любовь Николаевна,
Моногаров Евгений Владимирович,
Ефимов Иван Алексеевич
Место
III
Вид
Летатательные ИРС
Роботы
ФИО участников
Попов Даниил Игоревич,
Иванеев Александр Александрович,
Лошин Николай Николаевич
Место
I
Вид
Аквароботы
Роботы
ФИО участников
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Жуков Алексей Иванович,
Прудников Егор Артурович
Место
I
Вид
Большое путешествие: старшая категория
ФИО участников
Сементинов Евгений Владимирович,
Пугнин Владимир Викторович,
Ильчук Александр
Место
II
Вид
Летатательные ИРС
Роботы
ФИО участников
Попов Даниил Игоревич,
Лошин Николай Николаевич,
Прялкова Яна Олеговна
Место
II
Вид
Аквароботы
Роботы
ФИО участников
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Курчавенков Игорь Андреевич,
Жуков Алексей Иванович
Место
II
Вид
Арканоид
ФИО участников
Веденин Даниил Сергеевич,
Можаев Илья Сергеевич,
Поляков Александр Владимирович
Место
I
Вид
Dice Fall
ФИО участников
Фокин Иван Максимович,
Иванов Артём Денисович,
Шелехов Сергей Михайлович
Место
III
Вид
Следование по линии: МК+Спортивная робототехника
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Рыбин Валерий Михайлович
Место
III
Вид
Аквароботы
Роботы
ФИО участников
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Жуков Алексей Иванович,
Чхетиани Дамиан
Место
I
Вид
Арканоид
Роботы
ФИО участников
Веденин Даниил Сергеевич,
Конаныхина Антонина Александровна,
Кириллов Дмитрий Борисович
Место
II
Вид
Dice Fall
ФИО участников
Фокин Иван Максимович,
Волошкевич Михаил Алексеевич,
Сенченков Арсений Юрьевич
Место
I
Вид
Следование по линии: МК+Спортивная робототехника
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Затикян Сергей Арменович
Место
I
Вид
Следование по линии: BEAM-роботы
Роботы
ФИО участников
Мельников Сергей Алексеевич,
Петухов Константин Дмитриевич
Место
III
Вид
Арканоид
ФИО участников
Балашов Артём Ильич,
Веденин Даниил Сергеевич,
Орёл Ярослава Геннадьевна
Место
II
Вид
RoboCupJunior Rescue Maze
Роботы
ФИО участников
Казанцева Ольга Юрьевна,
Орлов Михаил Сергеевич
Место
II
Вид
Следование по линии: МК+Спортивная робототехника
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Орлов Фёдор Кирилович,
Тимофеев Александр Васильевич
Место
III
Вид
Следование по линии: BEAM-роботы
Роботы
ФИО участников
Мельников Сергей Алексеевич,
Супрун Михаил Денисович
Место
III
Вид
RoboCupJunior Rescue Maze
ФИО участников
Викторов Борис Викторович,
Казанцева Ольга Юрьевна
Место
III
Вид
Проектирование и 3D моделирование
Роботы
ФИО участников
Бондаренко Тимофей Ильич,
Танфильев Дмитрий Игоревич
Место
II
Вид
Следование по линии: BEAM-роботы
ФИО участников
Мещеряков Александр Дмитриевич,
Мельников Сергей Алексеевич
Место
I
Вид
RoboCupJunior Rescue Maze
ФИО участников
Шентеряков Артемий Игоревич,
Казанцева Ольга Юрьевна
Место
I
Вид
Проектирование и 3D моделирование
Роботы
ФИО участников
Танфильев Дмитрий Игоревич,
Чамкина Александра Александровна
Место
III
Вид
Большое путешествие: младшая категория
ФИО участников
Брежнева Любовь Николаевна,
Варфоломеев Максим Антонович,
Моногаров Евгений Владимирович

Соревнования III недели II смены IX Всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Блиц-турнир по 3D моделированию
ФИО участников
Даманская Виктория Игоревна,
Селезнев Велизар Васильевич,
Макеев Андрей Романович,
Чернышенко Татьяна Владимировна
Место
III
Вид
Большое путешествие: младшая категория
ФИО участников
Сементинов Евгений Владимирович,
Малышев Юрий Владимирович,
Берман Михаил Михайлович
Место
II
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Шишков Михаил Сергеевич,
Наумов Михаил Алексеевич
Место
II
Вид
Состязания НТИ ИРС
Роботы
ФИО участников
Широколобов Илья Юрьевич,
Мерецкая Анастасия Алексеевна,
Никитин Иван Сергеевич
Место
II
Вид
Летатательные ИРС
ФИО участников
Попов Даниил Игоревич,
Паус Александр Евгеньевич,
Васиков Александр Павлович,
Хартанен Александр Вячеславович
Место
I
Вид
Сумо андроидных роботов
ФИО участников
Алексеев Андрей Александрович,
Левкин Алексей Олегович,
Майоров Андрей Вадимович
Место
I
Вид
Собирание шайб (Puck collect)
ФИО участников
Фокин Иван Максимович,
Медведев Александр Сергеевич,
Житников Лев Евгеньевич,
Балашов Артём Ильич
Место
I
Вид
Следование по линии: BEAM-роботы
Роботы
ФИО участников
Горский Михаил Геннадьевич,
Светлов Иван Ильич
Место
III
Вид
Эстафета
Роботы
ФИО участников
Сементинов Евгений Владимирович,
Малышев Юрий Владимирович,
Воронов Максим Дмитриевич,
Фульде Никита Владимирович,
Михайлов Степан Сергеевич
Место
I
Вид
Аквароботы
ФИО участников
Жуков Алексей Иванович,
Штанникова Мария Васильевна,
Быков Алексей,
Караулов Макар Владиславович,
Максимов Александр Владимирович
Место
III
Вид
Летатательные ИРС
Роботы
ФИО участников
Попов Даниил Игоревич,
Волошкевич Михаил Алексеевич,
Епифанов Глеб Вячеславович,
Хартанен Александр Вячеславович
Место
II
Вид
Сумо андроидных роботов
ФИО участников
Алексеев Андрей Александрович,
Зубарев Дмитрий Борисович,
Поляков Александр Владимирович
Место
II
Вид
Собирание шайб (Puck collect)
ФИО участников
Фокин Иван Максимович,
Глазов Юрий Сергеевич,
Медведев Александр Сергеевич,
Жервэ Федор,
Красовская Анна Анатольевна
Место
II
Вид
Следование по линии: BEAM-роботы
Роботы
ФИО участников
Горский Михаил Геннадьевич,
Рыбин Василий Михайлович
Место
II
Вид
Свободная творческая категория С++: 1 цикл
Роботы
ФИО участников
Зиновьева Анна,
Никитин Федор Сергеевич
Место
II
Вид
Аквароботы
Роботы
ФИО участников
Жуков Алексей Иванович,
Штанникова Мария Васильевна,
Филиппов Алексей Вадим
Место
III
Вид
Свободная творческая категория С++: 1 цикл
Роботы
ФИО участников
Зиновьева Анна,
Павлов Иван Глебович
Место
III
Вид
Сумо андроидных роботов
Роботы
ФИО участников
Алексеев Андрей Александрович,
Плаксин Константин Олегович,
Ахметов Егор Сергеевич