Новогодний РобоКвест 2020

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
РобоКвест 2020
ФИО участников
Голдобин Леонид Витальевич,
Орёл Вероника Владимировна,
Житкова Софья Алексеевна,
Сычев Владислав Игоревич,
Иванин Георгий Максимович,
Рудникова Ирина Олеговна,
Грошиков Никита Дмитриевич

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2019

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Аквароботы
Роботы
ФИО участников
Жуков Алексей Иванович,
Зотов Вадим,
Панфилов Михаил
Место
II
Вид
Инверсная линия (финал районных этапов)
Роботы
ФИО участников
Алексеев Андрей Александрович,
Александрова Полина Александровна,
Глущенкова Каролина Дмитриевна
Место
II
Вид
Аквароботы
Роботы
ФИО участников
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Феоктистов Максим Константинович
Место
III
Вид
Механическое сумо 15х15: для начинающих (финал районных этапов)
ФИО участников
Рафальская Анастасия Владимировна,
Скворцов Кирилл Андреевич,
Заморский Максим Павлович
Место
III
Вид
Аквароботы
ФИО участников
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Овсянников Николай Михайлович
Место
I
Вид
Слалом по линии (финал районных этапов)
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Балакирский Аркадий Владимирович,
Шумов Олег Дмитриевич
Место
I
Вид
Кегельринг для продолжающих (финал районных этапов)
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Вохминцев Александр Денисович
Место
I
Вид
Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer SuperLight
Роботы
ФИО участников
Карлик Игорь Алексеевич,
Пимахин Роман Андреевич,
Дмитриев Владимир Алексеевич
Место
II
Вид
Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer SuperLight
Роботы
ФИО участников
Филиппов Сергей Александрович,
Берман Михаил Михайлович,
Большаков Всеволод Александрович
Место
III
Вид
Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer SuperLight
ФИО участников
Балакирский Аркадий Владимирович,
Ежелев Георгий Игоревич,
Дмитриев Владимир Алексеевич
Место
I
Вид
Лабиринт: туда и обратно
Роботы
ФИО участников
Филиппов Сергей Александрович,
Ковалько Дмитрий Геннадьевич

Открытые районные соревнования по робототехнике Выборгского района Санкт-Петербурга

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Свободная творческая категория
Роботы
ФИО участников
Мельников Сергей Алексеевич,
Успаленко Кирилл Игоревич,
Мухин Иван,
Тонких Иван Владимирович,
Ходыкин Тимофей Владимирович,
Архипов Никита Глебович
Место
II
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Федченко Иван Денисович,
Соловьев Тимур Андреевич,
Филиппов Сергей Александрович

Открытые районные соревнования по робототехнике Центрального района Санкт-Петербурга

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Кегельринг для продолжающих
Роботы
ФИО участников
Вохминцев Александр Денисович,
Романько Павел Николаевич
Место
I
Вид
Инверсная линия
Роботы
ФИО участников
Алексеев Андрей Александрович,
Александрова Полина Александровна,
Глущенкова Каролина Дмитриевна
Место
I
Вид
Слалом по линии
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Балакирский Аркадий Владимирович,
Шумов Олег Дмитриевич
Место
II
Вид
Слалом по линии
Роботы
ФИО участников
Филиппов Сергей Александрович,
Большаков Арсений Евгеньевич
Место
II
Вид
Следование по узкой линии: образовательные конструкторы
ФИО участников
Алексеев Андрей Александрович,
Филиппов Сергей Александрович,
Железнов Фёдор Денисович,
Галихин Дмитрий,
Голубев Павел Алексеевич
Место
II
Вид
Механическое сумо 15х15: для начинающих
Роботы
ФИО участников
Нешитов Марк Петрович,
Орёл Вероника Владимировна
Место
III
Вид
Следование по узкой линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Полубуткина Анна Андреевна,
Брагина Екатерина Дмитриевна,
Филиппов Сергей Александрович
Место
III
Вид
Механическое сумо 15х15: для начинающих
Роботы
ФИО участников
Орёл Вероника Владимировна,
Виролайнен Иван Эдуардович
Место
II
Вид
Кегельринг для продолжающих
Роботы
ФИО участников
Филиппов Алексей Вадим -,
Моногаров Евгений Владимирович

Соревнования II декады III смены IX Всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Robot Rescue
Роботы
ФИО участников
Можаев Илья Сергеевич,
Веденин Даниил Сергеевич
Место
III
Вид
Мини-сумо 10х10
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Королева Татьяна Николаевна,
Свиридов Андрей Алексеевич
Место
III
Вид
RoboCupJunior Rescue Maze
ФИО участников
Казанцева Ольга Юрьевна,
Шентеряков Артемий Игоревич
Место
III
Вид
Аквароботы
ФИО участников
Брежнева Любовь Николаевна,
Жуков Алексей Иванович,
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Пухов Дмитрий Максимович
Место
II
Вид
Robot Rescue
ФИО участников
Веденин Даниил Сергеевич,
Поляков Александр Владимирович
Место
II
Вид
Воздушные гонки
ФИО участников
Попов Даниил Игоревич,
Лошин Николай Николаевич,
Брагина Екатерина Дмитриевна
Место
III
Вид
RoboСupJunior Rescue Line
ФИО участников
Сементинов Евгений Владимирович,
Пугнин Владимир Викторович,
Филиппов Геннадий Николаевич
Место
I
Вид
Следование по линии: BEAM-роботы
Роботы
ФИО участников
Мельников Сергей Алексеевич,
Хартанен Александр Вячеславович,
Андриянов Никита Владиславович
Место
I
Вид
Творческое 3D-моделирование
Роботы
ФИО участников
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Супрун Алексей Максимович,
Ильчук Александр
Место
I
Вид
Воздушные гонки
Роботы
ФИО участников
Попов Даниил Игоревич,
Рагозина Ольга Сергеевна,
Лошин Николай Николаевич
Место
II
Вид
Олимпиада НТИ ИРС
Роботы
ФИО участников
Широколобов Илья Юрьевич,
Усманов Данил Рустемович,
Медведев Антон Алексеевич
Место
II
Вид
Следование по линии: BEAM-роботы
Роботы
ФИО участников
Мельников Сергей Алексеевич,
Хартанен Александр Вячеславович,
Янковский Дмитрий Сергеевич
Место
I
Вид
Мега-сумо
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Чамкина Александра Александровна,
Королева Татьяна Николаевна,
Свиридов Андрей Алексеевич
Место
III
Вид
Воздушные гонки
Роботы
ФИО участников
Попов Даниил Игоревич,
Лошин Николай Николаевич,
Иванов Артём Денисович
Место
I
Вид
Олимпиада НТИ ИРС
Роботы
ФИО участников
Широколобов Илья Юрьевич,
Усманов Данил Рустемович,
Иванеев Александр Александрович
Место
III
Вид
Следование по линии: BEAM-роботы
Роботы
ФИО участников
Мельников Сергей Алексеевич,
Хартанен Александр Вячеславович,
Курчавенков Игорь Андреевич
Место
I
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Орёл Ярослава Геннадьевна
Место
III
Вид
Мега-сумо
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Королева Татьяна Николаевна,
Свиридов Андрей Алексеевич,
Затикян Сергей Арменович
Место
I
Вид
Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer
Роботы
ФИО участников
Дмитриев Владимир Алексеевич,
Рыбин Валерий Михайлович,
Ежелев Георгий Игоревич,
Горский Михаил Геннадьевич
Место
III
Вид
Олимпиада НТИ ИРС
Роботы
ФИО участников
Широколобов Илья Юрьевич,
Волошкевич Михаил Алексеевич,
Усманов Данил Рустемович
Место
II
Вид
Следование по линии: BEAM-роботы
Роботы
ФИО участников
Мельников Сергей Алексеевич,
Хартанен Александр Вячеславович,
Тонких Иван Владимирович
Место
III
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Хазанова Анастасия Владимировна
Место
II
Вид
Мега-сумо
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Королева Татьяна Николаевна,
Свиридов Андрей Алексеевич,
Капустяник Андрей Геннадьевич
Место
II
Вид
Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer
Роботы
ФИО участников
Дмитриев Владимир Алексеевич,
Горский Михаил Геннадьевич,
Лукьянов Платон Александрович,
Белинский Александр Алексеевич
Место
I
Вид
Аквароботы
Роботы
ФИО участников
Брежнева Любовь Николаевна,
Жуков Алексей Иванович,
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Волобуев Степан Николаевич
Место
II
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Туракулов Арслан Нодирович
Место
I
Вид
Мини-сумо 10х10
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Королева Татьяна Николаевна,
Свиридов Андрей Алексеевич,
Орлов Фёдор Кирилович,
Никитин Иван Сергеевич