Новогодний РобоКвест 2021

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Новогодний РобоКвест
ФИО участников
Воронцов Евгений Денисович,
Сухих Софья Александровна,
Орёл Вероника Владимировна,
Сорокин Ярослав Алексеевич,
Выгодская Агата-Евгения Кирилловна,
Нешитов Марк Петрович,
Митрушин Максим Станиславович

Открытые зимние онлайн-состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2020

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Механическое сумо 15х15: для начинающих (только для участников от Президентского ФМЛ №239)
Роботы
ФИО участников
Гусаков Михаил Евгениевич,
Орёл Вероника Владимировна
Место
III
Вид
Инверсная линия
Роботы
ФИО участников
Андриенко Игорь Денисович,
Филиппов Сергей Александрович,
Мардинский Артем
Место
III
Вид
Следование по линии: BEAM-роботы
Роботы
ФИО участников
Хартанен Александр Вячеславович,
Рутковский Михаил
Место
II
Вид
Механическое сумо 15х15: для начинающих (только для участников от Президентского ФМЛ №239)
Роботы
ФИО участников
Филиппов Сергей Александрович,
Артюхов Антон Андреевич,
Бойко Глеб Сергеевич,
Прокофьева Глафира Ивановна
Место
II
Вид
Инверсная линия
Роботы
ФИО участников
Алексеев Андрей Александрович,
Александрова Полина Александровна,
Глущенкова Каролина Дмитриевна
Место
II
Вид
Следование по линии: высшая лига
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Рудаков Даниил Константинович
Место
III
Вид
Механическое сумо 15х15: для начинающих (только для участников от Президентского ФМЛ №239)
Роботы
ФИО участников
Орёл Вероника Владимировна,
Егоров Иван Алексеевич
Место
I
Вид
Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer LightWeight (только для участников от Президентского ФМЛ №239)
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Свиридов Андрей Алексеевич,
Викторов Борис Викторович,
Гамазков Кирилл Романович,
Абдуллин Руслан Ренатович,
Бакланов Богдан
Место
III
Вид
Следование по линии: высшая лига
Роботы
ФИО участников
Синцов Кирилл Александрович,
Романько Павел Николаевич
Место
I
Вид
Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы
ФИО участников
Морозова Полина Сергеевна,
Баранова Евгения Михайловна,
Гунько Генадий Анатольевич
Место
II
Вид
Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer LightWeight (только для участников от Президентского ФМЛ №239)
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Мещеряков Александр Дмитриевич,
Медведев Антон Алексеевич,
Крылов Артём Максимович,
Дмитриев Владимир Алексеевич,
Иванеев Александр Александрович
Место
I
Вид
Лабиринт: туда и обратно
Роботы
ФИО участников
Туленинов Михаил Денисович,
Филиппов Сергей Александрович,
Капустяник Андрей Геннадьевич
Место
I
Вид
Аквароботы (только для участников от Президентского ФМЛ №239)
Роботы
ФИО участников
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Жуков Алексей Иванович,
Филиппов Геннадий Николаевич
Место
II
Вид
Лабиринт: туда и обратно
Роботы
ФИО участников
Филиппов Сергей Александрович,
Белинский Александр Алексеевич
Место
II
Вид
Аквароботы (только для участников от Президентского ФМЛ №239)
Роботы
ФИО участников
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Жуков Алексей Иванович,
Ямбаршев Егор Алексеевич
Место
I
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Гунько Генадий Анатольевич,
Ноговицына Аглая Никитична,
Пачковская Ольга Алексеевна
Место
III
Вид
Аквароботы (только для участников от Президентского ФМЛ №239)
Роботы
ФИО участников
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Жуков Алексей Иванович,
Торговов Владимир Святославович
Место
II
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Орёл Вероника Владимировна,
Малышев Савелий Антонович
Место
II
Вид
Следование по линии: BEAM-роботы
ФИО участников
Веселов Федор Евгеньевич,
Хартанен Александр Вячеславович

Международный онлайн-марафон робототехники РобоФинист 2020

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
RoboCupJunior Rescue Maze
Роботы
ФИО участников
Казанцева Ольга Юрьевна,
Филиппов Сергей Александрович,
Королев Дмитрий Михайлович,
Китаев Николай Анатольевич,
Кальвияйнен Ярослав Олегович,
Марков Иван Сергеевич,
Мерзлякова Юлия Игоревна
Место
I
Вид
RoboCupJunior onStage
ФИО участников
Казанцева Ольга Юрьевна,
Филиппов Сергей Александрович,
Тимофеев Александр Васильевич,
Глазов Юрий Сергеевич,
Мозер Златослава Сергеевна,
Алексеев Денис Дмитриевич,
Фадеева София Антоновна,
Французов Церен Витальевич
Место
I
Вид
RoboCupJunior onStage
ФИО участников
Бардин Петр Алексеевич,
Казанцева Ольга Юрьевна,
Иванов Василий Леонидович,
Литвинова Мария Владимировна,
Чернова Маргарита Андреевна,
Браулов Григорий Кириллович,
Коваленко Надежда Сергеевна,
Хазанова Анастасия Владимировна
Место
III
Вид
RoboCupJunior Rescue Maze
Роботы
ФИО участников
Филиппов Сергей Александрович,
Капустяник Андрей Геннадьевич,
Туленинов Михаил Денисович

Открытые районные онлайн-соревнования по робототехнике Центрального района Санкт-Петербурга

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Инверсная линия
Роботы
ФИО участников
Александрова Полина Александровна,
Глущенкова Каролина Дмитриевна,
Алексеев Андрей Александрович
Место
I
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Гунько Генадий Анатольевич,
Ноговицына Аглая Никитична,
Пачковская Ольга Алексеевна
Место
II
Вид
Кегельринг для начинающих
ФИО участников
Кузьминов Всеволод Олегович,
Филиппов Сергей Александрович,
Сахаров Кирилл Денисович

Открытые онлайн соревнования Колпинского района Санкт-Петербурга по робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Инверсная линия
Роботы
ФИО участников
Андриенко Игорь Денисович,
Мардинский Артем,
Филиппов Сергей Александрович

Открытые онлайн-соревнования Красногвардейского района по робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Инверсная линия
Роботы
ФИО участников
Глущенкова Каролина Дмитриевна,
Алексеев Андрей Александрович,
Александрова Полина Александровна

Квалификационный этап онлайн-марафона РобоФинист 2020 в номинации "Гонки Балансирующих роботов"

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Шумов Олег Дмитриевич

Открытые онлайн-состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2020

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer Lightweight
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Гамазков Кирилл Романович,
Свиридов Андрей Алексеевич,
Бакланов Богдан,
Викторов Борис Викторович,
Веденин Даниил Сергеевич
Место
I
Вид
Воздушные автономные аппараты
ФИО участников
Ежелев Георгий Игоревич,
Попов Даниил Игоревич,
Потребич Павел Дмитриевич
Место
II
Вид
Аквароботы
Роботы
ФИО участников
Феоктистов Максим Константинович,
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Жуков Алексей Иванович
Место
I
Вид
RoboСupJunior Rescue Line
Роботы
ФИО участников
Большаков Арсений Евгеньевич,
Филиппов Сергей Александрович,
Борцов Михаил Алексеевич,
Бакулев Александр Михайлович
Место
I
Вид
Аквароботы
ФИО участников
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Жуков Алексей Иванович,
Филиппов Геннадий Николаевич
Место
II
Вид
RoboCupJunior Rescue Maze
Роботы
ФИО участников
Капустяник Андрей Геннадьевич,
Филиппов Сергей Александрович,
Туленинов Михаил Денисович
Место
III
Вид
Аквароботы
Роботы
ФИО участников
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Жуков Алексей Иванович,
Торговов Владимир Святославович
Место
I
Вид
RoboCupJunior Rescue Maze
Роботы
ФИО участников
Филиппов Сергей Александрович,
Королев Дмитрий Михайлович,
Китаев Николай Анатольевич,
Казанцева Ольга Юрьевна,
Кальвияйнен Ярослав Олегович,
Марков Иван Сергеевич,
Мерзлякова Юлия Игоревна
Место
I
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Филиппов Сергей Александрович,
Федоров Александр Сергеевич
Место
III
Вид
Большое путешествие: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Мельников Сергей Алексеевич,
Вохминцев Александр Денисович
Место
I
Вид
RoboCupJunior onStage Advanced
ФИО участников
Иванов Василий Леонидович,
Литвинова Мария Владимировна,
Чернова Маргарита Андреевна,
Браулов Григорий Кириллович,
Казанцева Ольга Юрьевна,
Коваленко Надежда Сергеевна,
Хазанова Анастасия Владимировна,
Бардин Петр Алексеевич
Место
I
Вид
Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer Lightweight
Роботы
ФИО участников
Мещеряков Александр Дмитриевич,
Медведев Антон Алексеевич,
Крылов Артём Максимович,
Дмитриев Владимир Алексеевич,
Романько Павел Николаевич,
Иванеев Александр Александрович

Соревнования II недели II смены X всероссийского летнего робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
RoboСupJunior Rescue Line
Роботы
ФИО участников
Горбуля Данил Эдуардович,
Орёл Ярослава Геннадьевна
Место
III
Вид
Интеллектуальные воздушные дроны
Роботы
ФИО участников
Попов Даниил Игоревич,
Архипов Никита Глебович,
Кизилов Иван Дмитриевич
Место
II
Вид
Выставка 3D проектов
ФИО участников
Хазанова Анастасия Владимировна,
Марков-Бутырский Максим Андреевич,
Иванов Василий Леонидович
Место
III
Вид
RoboСupJunior Rescue Line
ФИО участников
Туркин Николай Александрович,
Горбуля Данил Эдуардович
Место
I
Вид
Следование по линии: МК
ФИО участников
Бакланов Богдан,
Потребич Михаил Дмитриевич
Место
III
Вид
Выставка 3D проектов
ФИО участников
Иванов Василий Леонидович,
Туленинов Михаил Денисович,
Порошина Диана Ильинична
Место
II
Вид
Dice Fall
ФИО участников
Фокин Иван Максимович,
Пимахин Роман Андреевич
Место
III
Вид
Следование по линии: МК
ФИО участников
Васильев Игорь Сергеевич,
Бакланов Богдан