Открытые зимние онлайн-состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2020

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Гунько Генадий Анатольевич,
Ноговицына Аглая Никитична,
Пачковская Ольга Алексеевна
Место
III
Вид
Аквароботы (только для участников от Президентского ФМЛ №239)
Роботы
ФИО участников
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Жуков Алексей Иванович,
Торговов Владимир Святославович

Международный онлайн-марафон робототехники РобоФинист 2020

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
RoboCupJunior Rescue Maze
Роботы
ФИО участников
Филиппов Сергей Александрович,
Капустяник Андрей Геннадьевич,
Туленинов Михаил Денисович
Место
I
Вид
RoboCupJunior Rescue Maze
Роботы
ФИО участников
Казанцева Ольга Юрьевна,
Филиппов Сергей Александрович,
Королев Дмитрий Михайлович,
Китаев Николай Анатольевич,
Кальвияйнен Ярослав Олегович,
Марков Иван Сергеевич,
Мерзлякова Юлия Игоревна
Место
I
Вид
RoboCupJunior onStage
ФИО участников
Казанцева Ольга Юрьевна,
Филиппов Сергей Александрович,
Тимофеев Александр Васильевич,
Глазов Юрий Сергеевич,
Мозер Златослава Сергеевна,
Алексеев Денис Дмитриевич,
Фадеева София Антоновна,
Французов Церен Витальевич
Место
I
Вид
RoboCupJunior onStage
ФИО участников
Бардин Петр Алексеевич,
Казанцева Ольга Юрьевна,
Иванов Василий Леонидович,
Литвинова Мария Владимировна,
Чернова Маргарита Андреевна,
Браулов Григорий Кириллович,
Коваленко Надежда Сергеевна,
Хазанова Анастасия Владимировна

Открытые районные онлайн-соревнования по робототехнике Центрального района Санкт-Петербурга

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Кегельринг для начинающих
ФИО участников
Кузьминов Всеволод Олегович,
Филиппов Сергей Александрович,
Сахаров Кирилл Денисович
Место
II
Вид
Инверсная линия
Роботы
ФИО участников
Александрова Полина Александровна,
Глущенкова Каролина Дмитриевна,
Алексеев Андрей Александрович
Место
I
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Гунько Генадий Анатольевич,
Ноговицына Аглая Никитична,
Пачковская Ольга Алексеевна

Открытые онлайн соревнования Колпинского района Санкт-Петербурга по робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Инверсная линия
Роботы
ФИО участников
Андриенко Игорь Денисович,
Мардинский Артем,
Филиппов Сергей Александрович

Открытые онлайн-соревнования Красногвардейского района по робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Инверсная линия
Роботы
ФИО участников
Глущенкова Каролина Дмитриевна,
Алексеев Андрей Александрович,
Александрова Полина Александровна

Квалификационный этап онлайн-марафона РобоФинист 2020 в номинации "Гонки Балансирующих роботов"

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Шумов Олег Дмитриевич

Открытые онлайн-состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2020

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer Lightweight
Роботы
ФИО участников
Мещеряков Александр Дмитриевич,
Медведев Антон Алексеевич,
Крылов Артём Максимович,
Дмитриев Владимир Алексеевич,
Романько Павел Николаевич,
Иванеев Александр Александрович
Место
II
Вид
Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer Lightweight
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Гамазков Кирилл Романович,
Свиридов Андрей Алексеевич,
Бакланов Богдан,
Викторов Борис Викторович,
Веденин Даниил Сергеевич
Место
I
Вид
Воздушные автономные аппараты
ФИО участников
Ежелев Георгий Игоревич,
Попов Даниил Игоревич,
Потребич Павел Дмитриевич
Место
II
Вид
Аквароботы
Роботы
ФИО участников
Феоктистов Максим Константинович,
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Жуков Алексей Иванович
Место
I
Вид
RoboСupJunior Rescue Line
Роботы
ФИО участников
Большаков Арсений Евгеньевич,
Филиппов Сергей Александрович,
Борцов Михаил Алексеевич,
Бакулев Александр Михайлович
Место
I
Вид
Аквароботы
ФИО участников
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Жуков Алексей Иванович,
Филиппов Геннадий Николаевич
Место
II
Вид
RoboCupJunior Rescue Maze
Роботы
ФИО участников
Капустяник Андрей Геннадьевич,
Филиппов Сергей Александрович,
Туленинов Михаил Денисович
Место
III
Вид
Аквароботы
Роботы
ФИО участников
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Жуков Алексей Иванович,
Торговов Владимир Святославович
Место
I
Вид
RoboCupJunior Rescue Maze
Роботы
ФИО участников
Филиппов Сергей Александрович,
Королев Дмитрий Михайлович,
Китаев Николай Анатольевич,
Казанцева Ольга Юрьевна,
Кальвияйнен Ярослав Олегович,
Марков Иван Сергеевич,
Мерзлякова Юлия Игоревна
Место
I
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Филиппов Сергей Александрович,
Федоров Александр Сергеевич
Место
III
Вид
Большое путешествие: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Мельников Сергей Алексеевич,
Вохминцев Александр Денисович
Место
I
Вид
RoboCupJunior onStage Advanced
ФИО участников
Иванов Василий Леонидович,
Литвинова Мария Владимировна,
Чернова Маргарита Андреевна,
Браулов Григорий Кириллович,
Казанцева Ольга Юрьевна,
Коваленко Надежда Сергеевна,
Хазанова Анастасия Владимировна,
Бардин Петр Алексеевич

Соревнования II недели II смены X всероссийского летнего робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
RoboСupJunior Rescue Line
Роботы
ФИО участников
Горбуля Данил Эдуардович,
Наумов Михаил Алексеевич
Место
I
Вид
Интеллектуальные воздушные дроны
Роботы
ФИО участников
Попов Даниил Игоревич,
Брагина Екатерина Дмитриевна,
Полубуткина Анна Андреевна
Место
I
Вид
Выставка 3D проектов
Роботы
ФИО участников
Иванов Василий Леонидович,
Запорожец Михаил Дмитриевич
Место
II
Вид
RoboСupJunior Rescue Line
Роботы
ФИО участников
Горбуля Данил Эдуардович,
Орёл Ярослава Геннадьевна
Место
III
Вид
Интеллектуальные воздушные дроны
Роботы
ФИО участников
Попов Даниил Игоревич,
Архипов Никита Глебович,
Кизилов Иван Дмитриевич
Место
II
Вид
Выставка 3D проектов
ФИО участников
Хазанова Анастасия Владимировна,
Марков-Бутырский Максим Андреевич,
Иванов Василий Леонидович
Место
III
Вид
RoboСupJunior Rescue Line
ФИО участников
Туркин Николай Александрович,
Горбуля Данил Эдуардович
Место
I
Вид
Следование по линии: МК
ФИО участников
Бакланов Богдан,
Потребич Михаил Дмитриевич
Место
III
Вид
Выставка 3D проектов
ФИО участников
Иванов Василий Леонидович,
Туленинов Михаил Денисович,
Порошина Диана Ильинична
Место
II
Вид
Dice Fall
ФИО участников
Фокин Иван Максимович,
Пимахин Роман Андреевич
Место
III
Вид
Следование по линии: МК
ФИО участников
Васильев Игорь Сергеевич,
Бакланов Богдан
Место
I
Вид
Dice Fall
Роботы
ФИО участников
Потребич Павел Дмитриевич,
Берман Михаил Михайлович,
Фокин Иван Максимович
Место
I
Вид
Свободная творческая категория: С++
Роботы
ФИО участников
Белинский Александр Алексеевич,
Ярмолинский Арсений Маркович
Место
I
Вид
Следование по линии: BEAM-роботы
Роботы
ФИО участников
Марков Семён,
Горский Михаил Геннадьевич
Место
III
Вид
Свободная творческая категория: С++
ФИО участников
Туркин Николай Александрович,
Ярмолинский Арсений Маркович
Место
II
Вид
Следование по линии: BEAM-роботы
Роботы
ФИО участников
Горский Михаил Геннадьевич,
Усольцев Михаил Валерьевич
Место
I
Вид
Полоса препятствий
Роботы
ФИО участников
Житкова Софья Алексеевна,
Гунько Генадий Анатольевич
Место
II
Вид
Интеллектуальные воздушные дроны
ФИО участников
Попов Даниил Игоревич,
Капустяник Андрей Геннадьевич,
Федоров Александр Сергеевич
Место
II
Вид
Полоса препятствий
Роботы
ФИО участников
Гунько Генадий Анатольевич,
Чайка Петр Павлович

Соревнования I недели II смены X всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Интеллектуальные воздушные дроны
Роботы
ФИО участников
Попов Даниил Игоревич,
Пимахин Роман Андреевич
Место
II
Вид
RoboСupJunior Rescue Line
ФИО участников
Горбуля Данил Эдуардович,
Архипов Никита Глебович
Место
I
Вид
Свободная творческая категория: С++
ФИО участников
Ярмолинский Арсений Маркович,
Верткина Анна Элизабет
Место
III
Вид
RoboСupJunior Rescue Line
Роботы
ФИО участников
Горбуля Данил Эдуардович,
Голдобин Леонид Витальевич
Место
I
Вид
Dice Fall
ФИО участников
Туркин Николай Александрович,
Усольцев Михаил Валерьевич,
Григорьев Даниил Дмитриевич,
Фокин Иван Максимович
Место
II
Вид
Свободная творческая категория: С++
ФИО участников
Волошкевич Михаил Алексеевич,
Ярмолинский Арсений Маркович
Место
I
Вид
Следование по линии: МК
Роботы
ФИО участников
Бакланов Богдан,
Наумов Михаил Алексеевич