Соревнования II декады III смены робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
RoboCupJunior Rescue Line
Роботы
ФИО участников
Рапопорт Кирилл Дмитриевич,
Моногаров Евгений Владимирович,
Джунь Сергей
Место
I
Вид
Захват города
Роботы
ФИО участников
Мерзлякова Юлия Игоревна,
Хартанен Александр Вячеславович,
Румянцева Александра Алексеевна
Место
I
Вид
Футбол автономных роботов RoboCup SSL 2x2
Роботы
ФИО участников
Коновалов Петр Алексеевич,
Пимахин Роман Андреевич,
Яковлев Лев Борисович
Место
III
Вид
Соревнования 3D проектов
Роботы
ФИО участников
Иванов Василий Леонидович,
Морева Елена Сергеевна,
Трофимов Степан Алексеевич,
Воропаев Арсений
Место
III
Вид
RoboCupJunior Rescue Line
ФИО участников
Рапопорт Кирилл Дмитриевич,
Моногаров Евгений Владимирович,
Алешин Александр
Место
II
Вид
Захват города
Роботы
ФИО участников
Мерзлякова Юлия Игоревна,
Хартанен Александр Вячеславович,
Зеленков Константин Дмитриевич
Место
III
Вид
Футбол автономных роботов RoboCup SSL 2x2
Роботы
ФИО участников
Коновалов Петр Алексеевич,
Леонов Илья Олегович,
Петрова Анастасия Алексеевна,
Большаков Арсений Евгеньевич
Место
II
Вид
Соревнования 3D проектов
Роботы
ФИО участников
Иванов Василий Леонидович,
Морева Елена Сергеевна,
Качалов Кирилл Юрьевич,
Швецов Артем Сергеевич
Место
II
Вид
RoboCupJunior Rescue Line
Роботы
ФИО участников
Рапопорт Кирилл Дмитриевич,
Моногаров Евгений Владимирович,
Бойков Евгений Алексеевич
Место
II
Вид
Захват города
Роботы
ФИО участников
Мерзлякова Юлия Игоревна,
Хартанен Александр Вячеславович,
Маштаков Севастьян Алексеевич
Место
II
Вид
Аквароботы
Роботы
ФИО участников
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Жуков Алексей Иванович,
Семенов Андрей Александрович
Место
I
Вид
Соревнования 3D проектов
Роботы
ФИО участников
Иванов Василий Леонидович,
Морева Елена Сергеевна,
Щукин Леонард Андреевич,
Дукаревич Роман Артемович
Место
I
Вид
Манипуляторы. Сортировка
Роботы
ФИО участников
Устинов Илья Дмитриевич,
Наумов Михаил Алексеевич
Место
II
Вид
FTC FREIGHT FRENZY
Роботы
ФИО участников
Рапопорт Кирилл Дмитриевич,
Фокин Иван Максимович,
Казаков Максим Александрович,
Кутленков Иван Александрович,
Кистычев Кирилл Денисович
Место
III
Вид
Аквароботы
ФИО участников
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Жуков Алексей Иванович,
Морозов Михаил
Место
II
Вид
Конвейер CV
Роботы
NKG
ФИО участников
Викторов Борис Викторович,
Селезнев Велизар Васильевич,
Попов Даниил Игоревич

Соревнования I декады III смены робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
FTC FREIGHT FRENZY
Роботы
ФИО участников
Медведев Александр Сергеевич,
Фокин Иван Максимович,
Захаров Иван Захарович,
Шевелёв Игорь Ильич,
Горшков Александр Александрович
Место
III
Вид
Следование по широкой линии: BEAM роботы
Роботы
ФИО участников
Егоркин Кирилл Сергеевич,
Горский Михаил Геннадьевич,
Румянцева Александра Алексеевна
Место
III
Вид
Полоса препятствий: ТРИК
Роботы
ФИО участников
Гордиенок Екатерина Евгеньевна,
Горьковская Софья Андреевна
Место
II
Вид
Манипуляторы. Сортировка
Роботы
ФИО участников
Устинов Илья Дмитриевич,
Глинский Артём Александрович
Место
I
Вид
Состязания C++
Роботы
ФИО участников
Ярмолинский Арсений Маркович,
Селезнев Велизар Васильевич
Место
II
Вид
Следование по широкой линии: BEAM роботы
Роботы
ФИО участников
Егоркин Кирилл Сергеевич,
Горский Михаил Геннадьевич,
Потапенко Ксения Егоровна
Место
III
Вид
Полоса препятствий I: для продолжающих
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Джунь Сергей,
Рапопорт Кирилл Дмитриевич,
Филиппова Татьяна Сергеевна
Место
I
Вид
Захват города
Роботы
ФИО участников
Хартанен Александр Вячеславович,
Малышев Савелий Антонович,
Мерзлякова Юлия Игоревна
Место
III
Вид
Состязания C++
Роботы
D4C
ФИО участников
Ярмолинский Арсений Маркович,
Воронцов Евгений Денисович
Место
I
Вид
Арканоид
Роботы
ФИО участников
Коновалов Петр Алексеевич,
Гейслер Марк,
Наумов Михаил Алексеевич,
Викторов Борис Викторович
Место
I
Вид
Полоса препятствий I: для продолжающих
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Рапопорт Кирилл Дмитриевич,
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Дукаревич Роман Артемович
Место
II
Вид
Захват города
Роботы
ФИО участников
Хартанен Александр Вячеславович,
Мерзлякова Юлия Игоревна,
Зеленков Константин Дмитриевич
Место
II
Вид
Состязания C++
Роботы
ФИО участников
Ярмолинский Арсений Маркович,
Федоров Александр Сергеевич
Место
III
Вид
Арканоид
ФИО участников
Коновалов Петр Алексеевич,
Орлов Фёдор Кирилович,
Викторов Борис Викторович
Место
II
Вид
Полоса препятствий I: для продолжающих
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Рапопорт Кирилл Дмитриевич,
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Щукин Леонард Андреевич
Место
III
Вид
Захват города
Роботы
ФИО участников
Хартанен Александр Вячеславович,
Мерзлякова Юлия Игоревна,
Сидоров Максим Аркадьевич
Место
I
Вид
Полоса препятствий I: для начинающих
Роботы
ФИО участников
Маштаков Алексей Евгеньевич,
Шидловская Элина Константиновна,
Маштакова Татьяна Анатольевна
Место
II
Вид
Арканоид
Роботы
ФИО участников
Коновалов Петр Алексеевич,
Хазанова Анастасия Владимировна,
Саморукова Дарья Валентиновна
Место
III
Вид
Соревнования 3D проектов
Роботы
ФИО участников
Иванов Василий Леонидович,
Попов Даниил Игоревич,
Казаков Максим Александрович
Место
III
Вид
Полоса препятствий I: для начинающих
Роботы
ФИО участников
Маштаков Алексей Евгеньевич,
Маштакова Татьяна Анатольевна,
Семенов Андрей Александрович
Место
II
Вид
ROS Maze Navigation
Роботы
ФИО участников
Большаков Арсений Евгеньевич,
Семенов Николай Сергеевич
Место
I
Вид
Соревнования 3D проектов
Роботы
ФИО участников
Иванов Василий Леонидович,
Попов Даниил Игоревич,
Бубнов Владимир Александрович,
Маштаков Тимофей Алексеевич
Место
II
Вид
Полоса препятствий I: для начинающих
Роботы
ФИО участников
Маштаков Алексей Евгеньевич,
Маштакова Татьяна Анатольевна,
Морозов Михаил
Место
I
Вид
ROS Maze Navigation
Роботы
ФИО участников
Семенов Николай Сергеевич,
Ежелев Георгий Игоревич
Место
II
Вид
Соревнования 3D проектов
Роботы
ФИО участников
Иванов Василий Леонидович,
Попов Даниил Игоревич,
Малчихин Даниил Сергеевич
Место
I
Вид
FTC FREIGHT FRENZY
Роботы
ФИО участников
Медведев Александр Сергеевич,
Фокин Иван Максимович,
Васильев Игорь Сергеевич,
Качалов Кирилл Юрьевич,
Кутленков Иван Александрович
Место
I
Вид
Следование по широкой линии: BEAM роботы
Роботы
ФИО участников
Егоркин Кирилл Сергеевич,
Горский Михаил Геннадьевич,
Маштаков Севастьян Алексеевич
Место
III
Вид
ROS Maze Navigation
Роботы
ФИО участников
Семенов Николай Сергеевич,
Ямбаршев Егор Алексеевич
Место
I
Вид
Манипуляторы. Сортировка
Роботы
ФИО участников
Устинов Илья Дмитриевич,
Волошкевич Михаил Алексеевич

Соревнования III недели II смены робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Защита электротехнических проектов
ФИО участников
Даманская Виктория Игоревна,
Горский Михаил Геннадьевич,
Бугаев Андрей Максимович,
Арутюнов Артём Андреевич
Место
II
Вид
Большое путешествие: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Строганова Варвара Николаевна,
Пугнин Владимир Викторович,
Кессель Мария Антоновна
Место
II
Вид
Соревнования 3D проектов
Роботы
ФИО участников
Иванов Василий Леонидович,
Попов Даниил Игоревич,
Кушнер Семён Дмитриевич
Место
II
Вид
Манипуляторы. Сортировка
Роботы
ФИО участников
Устинов Илья Дмитриевич,
Клементьева Елена Николаевна,
Порошина Диана Ильинична,
Чайка Пётр Павлович
Место
II
Вид
Защита электротехнических проектов
Роботы
ФИО участников
Даманская Виктория Игоревна,
Горский Михаил Геннадьевич,
Казаков Максим Александрович,
Иванов Матвей Владимирович