Соревнования I декады III смены робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
WRO: средняя категория
Роботы
ФИО участников
Гунько Генадий Анатольевич,
Стрелков Сергей Сергеевич,
Грошиков Никита Дмитриевич
Место
II
Вид
Свободная творческая категория: С++
Роботы
ФИО участников
Ярмолинский Арсений Маркович,
Воробей Даниил Вадимович
Место
II
Вид
Футбол автономных роботов RoboCup SSL 2x2
Роботы
ФИО участников
Мещеряков Александр Дмитриевич,
Коновалов Петр Алексеевич,
Поляков Александр Владимирович
Место
I
Вид
Полоса препятствий II
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Жуков Алексей Иванович,
Шишков Михаил Сергеевич,
Воронцов Евгений Денисович
Место
III
Вид
Свободная творческая категория: С++
Роботы
ФИО участников
Ярмолинский Арсений Маркович,
Григорьев Даниил Дмитриевич
Место
I
Вид
Тайна третьей планеты 2.0
Роботы
ФИО участников
Миллер Лина Львовна,
Михеева Вероника Дмитриевна,
Белавкина Любовь Владимировна,
Андриенко Виктория Денисовна
Место
III
Вид
Футбол автономных роботов RoboCup SSL 2x2
Роботы
ФИО участников
Мещеряков Александр Дмитриевич,
Коновалов Петр Алексеевич,
Волошкевич Михаил Алексеевич
Место
II
Вид
Полоса препятствий II
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Жуков Алексей Иванович,
Шишков Михаил Сергеевич,
Сидоров Максим Аркадьевич
Место
I
Вид
Свободная творческая категория: С++
Роботы
ФИО участников
Ярмолинский Арсений Маркович,
Белоцерковцев Александр Михайлович
Место
I
Вид
Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer SuperLight
Роботы
ФИО участников
Дмитриев Владимир Алексеевич,
Абрамов Дмитрий Васильевич
Место
I
Вид
Нейро триал
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Королева Татьяна Николаевна,
Танфильев Дмитрий Игоревич,
Марков Семён Сергеевич,
Федоров Александр Сергеевич
Место
III
Вид
Полоса препятствий II
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Жуков Алексей Иванович,
Шишков Михаил Сергеевич,
Коноваленко Олег Маратович
Место
II
Вид
Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer SuperLight
Роботы
ФИО участников
Дмитриев Владимир Алексеевич,
Москалёв Сергей Тимофеевич
Место
II
Вид
Нейро триал
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Королева Татьяна Николаевна,
Танфильев Дмитрий Игоревич,
Феоктистов Максим Константинович,
Шумов Олег Дмитриевич
Место
I
Вид
WRO: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Гунько Генадий Анатольевич,
Малышев Савелий Антонович

Соревнования III недели II смены робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Clean it up!!!
Роботы
ФИО участников
Фокин Иван Максимович,
Жуков Тимофей Павлович,
Тарасов Дмитрий Евгеньевич
Место
I
Вид
Мега-сумо
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Ковров Евгений Вадимович
Место
III
Вид
Следование по линии: BEAM-роботы
Роботы
ФИО участников
Жданова Илария Викторовна,
Хартанен Александр Вячеславович,
Андриенко Игорь Денисович
Место
II
Вид
Следование по узкой линии: высшая лига
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Потребич Михаил Дмитриевич
Место
I
Вид
Беспилотный хакатон ROSкосмос
Роботы
ФИО участников
Орёл Маргарита Геннадьевна,
Волошкевич Михаил Алексеевич,
Хазанова Анастасия Владимировна,
Поляков Александр Владимирович
Место
II
Вид
Аквароботы
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Жуков Алексей Иванович,
Мизяков Степан Александрович
Место
III
Вид
Мега-сумо
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Жервэ Федор Алексеевич
Место
I
Вид
Свободная творческая категория
Роботы
ФИО участников
Малышев Юрий Владимирович,
Михеева Вероника Дмитриевна,
Ковалевская Арина Сергеевна,
Юдин Семён Викторович
Место
III
Вид
Следование по узкой линии: высшая лига
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Шумов Олег Дмитриевич
Место
II
Вид
Беспилотный хакатон ROSкосмос
Роботы
ФИО участников
Орёл Маргарита Геннадьевна,
Тимофеев Александр Васильевич,
Гейслер Марк,
Орёл Ярослава Геннадьевна
Место
III
Вид
Аквароботы
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Жуков Алексей Иванович,
Шафер Тимофей Владимирович
Место
I
Вид
Большое путешествие: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Пугнин Владимир Викторович,
Орёл Вероника Владимировна,
Качалов Кирилл Юрьевич
Место
II
Вид
Свободная творческая категория
Роботы
ФИО участников
Малышев Юрий Владимирович,
Михеева Вероника Дмитриевна,
Ковалевская Арина Сергеевна,
Миленин Роман Валентинович
Место
I
Вид
Соревнования 3D проектов
Роботы
ФИО участников
Иванов Василий Леонидович,
Арсеньев Иван Андреевич
Место
III
Вид
Свободная творческая категория: С++
Роботы
ФИО участников
Ярмолинский Арсений Маркович,
Безручко Егор Денисович
Место
I
Вид
Аквароботы
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Жуков Алексей Иванович,
Зеленков Константин Дмитриевич
Место
III
Вид
Большое путешествие: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Пугнин Владимир Викторович,
Орёл Вероника Владимировна,
Сухих Софья Александровна
Место
III
Вид
Свободная творческая категория
Роботы
ФИО участников
Малышев Юрий Владимирович,
Михеева Вероника Дмитриевна,
Ковалевская Арина Сергеевна,
Аминджанов Роман Темурович
Место
II
Вид
Соревнования 3D проектов
Роботы
ФИО участников
Иванов Василий Леонидович,
Румянцева Александра Алексеевна
Место
II
Вид
Свободная творческая категория: С++
Роботы
ФИО участников
Ярмолинский Арсений Маркович,
Берман Михаил Александрович
Место
II
Вид
Сумо андроидных роботов
Роботы
ФИО участников
Алексеев Андрей Александрович,
Туркин Николай Александрович,
Кизилов Иван Дмитриевич,
Накоряков Леонид Алексеевич
Место
II
Вид
Большое путешествие: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Пугнин Владимир Викторович,
Орёл Вероника Владимировна,
Карпин Анатолий Михайлович
Место
I
Вид
Большое путешествие: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Малышев Юрий Владимирович,
Михеева Вероника Дмитриевна,
Ковалевская Арина Сергеевна,
Фомин Александр Аркадьевич
Место
III
Вид
Соревнования 3D проектов
Роботы
ФИО участников
Иванов Василий Леонидович,
Гришин Алексей Игоревич
Место
I
Вид
Свободная творческая категория: С++
Роботы
ФИО участников
Ярмолинский Арсений Маркович,
Варфоломеев Максим Антонович
Место
I
Вид
Сумо андроидных роботов
Роботы
ФИО участников
Алексеев Андрей Александрович,
Туркин Николай Александрович,
Веселов Федор Евгеньевич,
Чайка Петр Павлович
Место
III
Вид
Большое путешествие: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Пугнин Владимир Викторович,
Орёл Вероника Владимировна,
Нешитов Марк Петрович
Место
II
Вид
Большое путешествие: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Малышев Юрий Владимирович,
Михеева Вероника Дмитриевна,
Ковалевская Арина Сергеевна,
Шидловская Элина Константиновна
Место
II
Вид
Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer SuperLight
Роботы
ФИО участников
Дмитриев Владимир Алексеевич,
Матвеенков Константин Андреевич
Место
I
Вид
Защита электротехнических проектов
Роботы
ФИО участников
Горский Михаил Геннадьевич,
Стрелков Сергей Сергеевич,
Новоселов Максим Романович
Место
III
Вид
Сумо андроидных роботов
Роботы
ФИО участников
Алексеев Андрей Александрович,
Туркин Николай Александрович,
Саморукова Дарья Валентиновна
Место
I
Вид
Следование по линии: BEAM-роботы
Роботы
ФИО участников
Жданова Илария Викторовна,
Хартанен Александр Вячеславович,
Сычев Владислав Игоревич
Место
III
Вид
Большое путешествие: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Малышев Юрий Владимирович,
Михеева Вероника Дмитриевна,
Ковалевская Арина Сергеевна,
Кудряшов Константин Максимович
Место
I
Вид
Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer SuperLight
Роботы
ФИО участников
Дмитриев Владимир Алексеевич,
Калита Георгий Евгеньевич,
Махров Александр Александрович
Место
I
Вид
Clean it up!!!
Роботы
ФИО участников
Фокин Иван Максимович,
Фагерроз Роман Андреевич,
Гваджава Максим Тариелович,
Васильев Андрей Вадимович