Региональный, Районный
ГБОУ Президентский ФМЛ №239
Соревнования I декады III смены робототехнического лагеря
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Свободная творческая категория: С++
Роботы
ФИО участников
Ярмолинский Арсений Маркович,
Воробей Даниил Вадимович
Воробей Даниил Вадимович
Место
II
Вид
Футбол автономных роботов RoboCup SSL 2x2
Роботы
ФИО участников
Мещеряков Александр Дмитриевич,
Коновалов Петр Алексеевич,
Поляков Александр Владимирович
Коновалов Петр Алексеевич,
Поляков Александр Владимирович
Место
I
Вид
Полоса препятствий II
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Жуков Алексей Иванович,
Шишков Михаил Сергеевич,
Воронцов Евгений Денисович
Жуков Алексей Иванович,
Шишков Михаил Сергеевич,
Воронцов Евгений Денисович
Место
III
Вид
Свободная творческая категория: С++
Роботы
ФИО участников
Ярмолинский Арсений Маркович,
Григорьев Даниил Дмитриевич
Григорьев Даниил Дмитриевич
Место
I
Вид
Тайна третьей планеты 2.0
Роботы
ФИО участников
Миллер Лина Львовна,
Михеева Вероника Дмитриевна,
Белавкина Любовь Владимировна,
Андриенко Виктория Денисовна
Михеева Вероника Дмитриевна,
Белавкина Любовь Владимировна,
Андриенко Виктория Денисовна
Место
III
Вид
Футбол автономных роботов RoboCup SSL 2x2
Роботы
ФИО участников
Мещеряков Александр Дмитриевич,
Коновалов Петр Алексеевич,
Волошкевич Михаил Алексеевич
Коновалов Петр Алексеевич,
Волошкевич Михаил Алексеевич
Место
II
Вид
Полоса препятствий II
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Жуков Алексей Иванович,
Шишков Михаил Сергеевич,
Сидоров Максим Аркадьевич
Жуков Алексей Иванович,
Шишков Михаил Сергеевич,
Сидоров Максим Аркадьевич
Место
I
Вид
Свободная творческая категория: С++
Роботы
ФИО участников
Ярмолинский Арсений Маркович,
Белоцерковцев Александр Михайлович
Белоцерковцев Александр Михайлович
Соревнования III недели II смены робототехнического лагеря
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Защита электротехнических проектов
Роботы
ФИО участников
Горский Михаил Геннадьевич,
Стрелков Сергей Сергеевич,
Новоселов Максим Романович
Стрелков Сергей Сергеевич,
Новоселов Максим Романович
Место
III
Вид
Сумо андроидных роботов
Роботы
ФИО участников
Алексеев Андрей Александрович,
Туркин Николай Александрович,
Саморукова Дарья Валентиновна
Туркин Николай Александрович,
Саморукова Дарья Валентиновна
Место
I
Вид
Следование по линии: BEAM-роботы
Роботы
ФИО участников
Жданова Илария Викторовна,
Хартанен Александр Вячеславович,
Сычев Владислав Игоревич
Хартанен Александр Вячеславович,
Сычев Владислав Игоревич
Место
III
Вид
Большое путешествие: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Малышев Юрий Владимирович,
Михеева Вероника Дмитриевна,
Ковалевская Арина Сергеевна,
Кудряшов Константин Максимович
Михеева Вероника Дмитриевна,
Ковалевская Арина Сергеевна,
Кудряшов Константин Максимович
Место
I
Вид
Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer SuperLight
Роботы
ФИО участников
Дмитриев Владимир Алексеевич,
Калита Георгий Евгеньевич,
Махров Александр Александрович
Калита Георгий Евгеньевич,
Махров Александр Александрович
Место
I
Вид
Clean it up!!!
Роботы
ФИО участников
Фокин Иван Максимович,
Фагерроз Роман Андреевич,
Гваджава Максим Тариелович,
Васильев Андрей Вадимович
Фагерроз Роман Андреевич,
Гваджава Максим Тариелович,
Васильев Андрей Вадимович
Место
II
Вид
Мега-сумо
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Жильцов Никита Александрович
Жильцов Никита Александрович
Место
II
Вид
Следование по линии: BEAM-роботы
Роботы
ФИО участников
Жданова Илария Викторовна,
Хартанен Александр Вячеславович,
Мулишов Михаил Сергеевич
Хартанен Александр Вячеславович,
Мулишов Михаил Сергеевич
Место
I
Вид
Следование по узкой линии: высшая лига
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Сторожевых Георгий Владимирович
Сторожевых Георгий Владимирович
Место
III
Вид
Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer SuperLight
Роботы
ФИО участников
Дмитриев Владимир Алексеевич,
Гущин Максим Андреевич,
Зелянин Артём Дмитриевич
Гущин Максим Андреевич,
Зелянин Артём Дмитриевич
Место
II
Вид
Clean it up!!!
Роботы
ФИО участников
Фокин Иван Максимович,
Жуков Тимофей Павлович,
Тарасов Дмитрий Евгеньевич
Жуков Тимофей Павлович,
Тарасов Дмитрий Евгеньевич
Место
I
Вид
Мега-сумо
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Ковров Евгений Вадимович
Ковров Евгений Вадимович
Место
III
Вид
Следование по линии: BEAM-роботы
Роботы
ФИО участников
Жданова Илария Викторовна,
Хартанен Александр Вячеславович,
Андриенко Игорь Денисович
Хартанен Александр Вячеславович,
Андриенко Игорь Денисович
Место
II
Вид
Следование по узкой линии: высшая лига
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Потребич Михаил Дмитриевич
Потребич Михаил Дмитриевич
Место
I
Вид
Беспилотный хакатон ROSкосмос
Роботы
ФИО участников
Орёл Маргарита Геннадьевна,
Волошкевич Михаил Алексеевич,
Хазанова Анастасия Владимировна,
Поляков Александр Владимирович
Волошкевич Михаил Алексеевич,
Хазанова Анастасия Владимировна,
Поляков Александр Владимирович
Место
II
Вид
Аквароботы
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Жуков Алексей Иванович,
Мизяков Степан Александрович
Жуков Алексей Иванович,
Мизяков Степан Александрович
Место
III
Вид
Мега-сумо
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Жервэ Федор Алексеевич
Жервэ Федор Алексеевич
Место
I
Вид
Свободная творческая категория
Роботы
ФИО участников
Малышев Юрий Владимирович,
Михеева Вероника Дмитриевна,
Ковалевская Арина Сергеевна,
Юдин Семён Викторович
Михеева Вероника Дмитриевна,
Ковалевская Арина Сергеевна,
Юдин Семён Викторович
Место
III
Вид
Следование по узкой линии: высшая лига
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Шумов Олег Дмитриевич
Шумов Олег Дмитриевич
Место
II
Вид
Беспилотный хакатон ROSкосмос
Роботы
ФИО участников
Орёл Маргарита Геннадьевна,
Тимофеев Александр Васильевич,
Гейслер Марк,
Орёл Ярослава Геннадьевна
Тимофеев Александр Васильевич,
Гейслер Марк,
Орёл Ярослава Геннадьевна
Место
III
Вид
Аквароботы
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Жуков Алексей Иванович,
Шафер Тимофей Владимирович
Жуков Алексей Иванович,
Шафер Тимофей Владимирович
Место
I
Вид
Большое путешествие: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Пугнин Владимир Викторович,
Орёл Вероника Владимировна,
Качалов Кирилл Юрьевич
Орёл Вероника Владимировна,
Качалов Кирилл Юрьевич
Место
II
Вид
Свободная творческая категория
Роботы
ФИО участников
Малышев Юрий Владимирович,
Михеева Вероника Дмитриевна,
Ковалевская Арина Сергеевна,
Миленин Роман Валентинович
Михеева Вероника Дмитриевна,
Ковалевская Арина Сергеевна,
Миленин Роман Валентинович
Место
I
Вид
Соревнования 3D проектов
Роботы
ФИО участников
Иванов Василий Леонидович,
Арсеньев Иван Андреевич
Арсеньев Иван Андреевич
Место
III
Вид
Свободная творческая категория: С++
Роботы
ФИО участников
Ярмолинский Арсений Маркович,
Безручко Егор Денисович
Безручко Егор Денисович
Место
I
Вид
Аквароботы
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Жуков Алексей Иванович,
Зеленков Константин Дмитриевич
Жуков Алексей Иванович,
Зеленков Константин Дмитриевич
Место
III
Вид
Большое путешествие: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Пугнин Владимир Викторович,
Орёл Вероника Владимировна,
Сухих Софья Александровна
Орёл Вероника Владимировна,
Сухих Софья Александровна
Место
III
Вид
Свободная творческая категория
Роботы
ФИО участников
Малышев Юрий Владимирович,
Михеева Вероника Дмитриевна,
Ковалевская Арина Сергеевна,
Аминджанов Роман Темурович
Михеева Вероника Дмитриевна,
Ковалевская Арина Сергеевна,
Аминджанов Роман Темурович
Место
II
Вид
Соревнования 3D проектов
Роботы
ФИО участников
Иванов Василий Леонидович,
Румянцева Александра Алексеевна
Румянцева Александра Алексеевна
Место
II
Вид
Свободная творческая категория: С++
Роботы
ФИО участников
Ярмолинский Арсений Маркович,
Берман Михаил Александрович
Берман Михаил Александрович
Место
II
Вид
Сумо андроидных роботов
Роботы
ФИО участников
Алексеев Андрей Александрович,
Туркин Николай Александрович,
Кизилов Иван Дмитриевич,
Накоряков Леонид Алексеевич
Туркин Николай Александрович,
Кизилов Иван Дмитриевич,
Накоряков Леонид Алексеевич
Место
II
Вид
Большое путешествие: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Пугнин Владимир Викторович,
Орёл Вероника Владимировна,
Карпин Анатолий Михайлович
Орёл Вероника Владимировна,
Карпин Анатолий Михайлович
Место
I
Вид
Большое путешествие: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Малышев Юрий Владимирович,
Михеева Вероника Дмитриевна,
Ковалевская Арина Сергеевна,
Фомин Александр Аркадьевич
Михеева Вероника Дмитриевна,
Ковалевская Арина Сергеевна,
Фомин Александр Аркадьевич
Место
III
Вид
Соревнования 3D проектов
Роботы
ФИО участников
Иванов Василий Леонидович,
Гришин Алексей Игоревич
Гришин Алексей Игоревич
Место
I
Вид
Свободная творческая категория: С++
Роботы
ФИО участников
Ярмолинский Арсений Маркович,
Варфоломеев Максим Антонович
Варфоломеев Максим Антонович
Место
I
Вид
Сумо андроидных роботов
Роботы
ФИО участников
Алексеев Андрей Александрович,
Туркин Николай Александрович,
Веселов Федор Евгеньевич,
Чайка Петр Павлович
Туркин Николай Александрович,
Веселов Федор Евгеньевич,
Чайка Петр Павлович
Место
III
Вид
Большое путешествие: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Пугнин Владимир Викторович,
Орёл Вероника Владимировна,
Нешитов Марк Петрович
Орёл Вероника Владимировна,
Нешитов Марк Петрович
Место
II
Вид
Большое путешествие: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Малышев Юрий Владимирович,
Михеева Вероника Дмитриевна,
Ковалевская Арина Сергеевна,
Шидловская Элина Константиновна
Михеева Вероника Дмитриевна,
Ковалевская Арина Сергеевна,
Шидловская Элина Константиновна
Место
II
Вид
Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer SuperLight
Роботы
ФИО участников
Дмитриев Владимир Алексеевич,
Матвеенков Константин Андреевич
Матвеенков Константин Андреевич
Соревнования II недели II смены робототехнического лагеря
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer SuperLight
Роботы
ФИО участников
Дмитриев Владимир Алексеевич,
Поляков Александр Владимирович
Поляков Александр Владимирович
Место
III
Вид
Следование по линии: BEAM-роботы
Роботы
ФИО участников
Жданова Илария Викторовна,
Хартанен Александр Вячеславович,
Мархотко Кирилл Евгеньевич
Хартанен Александр Вячеславович,
Мархотко Кирилл Евгеньевич
Место
II
Вид
Полоса препятствий II
Роботы
ФИО участников
Алексеев Андрей Александрович,
Моногаров Евгений Владимирович,
Калита Георгий Евгеньевич
Моногаров Евгений Владимирович,
Калита Георгий Евгеньевич