Соревнования II декады III смены робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
RoboCupJunior Rescue Line
Роботы
ФИО участников
Рапопорт Кирилл Дмитриевич,
Моногаров Евгений Владимирович,
Бойков Евгений Алексеевич
Место
II
Вид
Захват города
Роботы
ФИО участников
Мерзлякова Юлия Игоревна,
Хартанен Александр Вячеславович,
Маштаков Севастьян Алексеевич
Место
II
Вид
Аквароботы
Роботы
ФИО участников
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Жуков Алексей Иванович,
Семенов Андрей Александрович
Место
I
Вид
Соревнования 3D проектов
Роботы
ФИО участников
Иванов Василий Леонидович,
Морева Елена Сергеевна,
Щукин Леонард Андреевич,
Дукаревич Роман Артемович
Место
I
Вид
Манипуляторы. Сортировка
Роботы
ФИО участников
Устинов Илья Дмитриевич,
Наумов Михаил Алексеевич
Место
II
Вид
FTC FREIGHT FRENZY
Роботы
ФИО участников
Рапопорт Кирилл Дмитриевич,
Фокин Иван Максимович,
Казаков Максим Александрович,
Кутленков Иван Александрович,
Кистычев Кирилл Денисович
Место
III
Вид
Аквароботы
ФИО участников
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Жуков Алексей Иванович,
Морозов Михаил
Место
II
Вид
Конвейер CV
Роботы
NKG
ФИО участников
Викторов Борис Викторович,
Селезнев Велизар Васильевич,
Попов Даниил Игоревич
Место
III
Вид
Манипуляторы. Сортировка
ФИО участников
Устинов Илья Дмитриевич,
Хазанова Анастасия Владимировна
Место
I
Вид
FTC FREIGHT FRENZY
Роботы
ФИО участников
Рапопорт Кирилл Дмитриевич,
Фокин Иван Максимович,
Маштаков Тимофей Алексеевич,
Бубнов Владимир Александрович,
Семенов Алексей Михайлович
Место
I
Вид
Аквароботы
Роботы
ФИО участников
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Жуков Алексей Иванович,
Константинов Григорий Павлович
Место
I
Вид
Конвейер CV
ФИО участников
Викторов Борис Викторович,
Малышев Савелий Антонович,
Попов Даниил Игоревич
Место
II
Вид
Манипуляторы. Сортировка
ФИО участников
Устинов Илья Дмитриевич,
Сидоров Максим Аркадьевич
Место
III
Вид
FTC FREIGHT FRENZY
Роботы
ФИО участников
Рапопорт Кирилл Дмитриевич,
Фокин Иван Максимович,
Столярова Кира Юрьевна,
Титов Артем Игоревич,
Клюшкин Сергей Михайлович
Место
II
Вид
ROS Maze Navigation
Роботы
ФИО участников
Ямбаршев Егор Алексеевич,
Потеряев Родион Антонович,
Семенов Николай Сергеевич
Место
III
Вид
Конвейер CV
Роботы
ФИО участников
Викторов Борис Викторович,
Стрелков Сергей Сергеевич,
Попов Даниил Игоревич
Место
I
Вид
Следование по широкой линии: BEAM роботы
Роботы
ФИО участников
Егоркин Кирилл Сергеевич,
Горский Михаил Геннадьевич,
Глинский Артём Александрович
Место
II
Вид
Полоса препятствий
Роботы
ФИО участников
Белавкина Любовь Владимировна,
Морева Елена Сергеевна,
Петров Андрей Алексеевич
Место
I
Вид
ROS Maze Navigation
Роботы
ФИО участников
Семенов Николай Сергеевич,
Ежелев Георгий Игоревич,
Орлов Фёдор Кирилович
Место
II
Вид
Следование по широкой линии: BEAM роботы
Роботы
ФИО участников
Егоркин Кирилл Сергеевич,
Горский Михаил Геннадьевич,
Михайлина Варвара Антоновна
Место
II
Вид
Футбол автономных роботов RoboCup SSL 2x2
ФИО участников
Коновалов Петр Алексеевич,
Глазачев Матвей Михайлович,
Смолко Сергей Михайлович
Место
I
Вид
Полоса препятствий: TRIK
Роботы
ФИО участников
Гордиенок Екатерина Евгеньевна,
Шидловская Элина Константиновна,
Степанова Галина Никаноровна
Место
I
Вид
RoboCupJunior Rescue Line
Роботы
ФИО участников
Рапопорт Кирилл Дмитриевич,
Моногаров Евгений Владимирович,
Джунь Сергей
Место
I
Вид
Захват города
Роботы
ФИО участников
Мерзлякова Юлия Игоревна,
Хартанен Александр Вячеславович,
Румянцева Александра Алексеевна
Место
I
Вид
Футбол автономных роботов RoboCup SSL 2x2
Роботы
ФИО участников
Коновалов Петр Алексеевич,
Пимахин Роман Андреевич,
Яковлев Лев Борисович
Место
III
Вид
Соревнования 3D проектов
Роботы
ФИО участников
Иванов Василий Леонидович,
Морева Елена Сергеевна,
Трофимов Степан Алексеевич,
Воропаев Арсений
Место
III
Вид
RoboCupJunior Rescue Line
ФИО участников
Рапопорт Кирилл Дмитриевич,
Моногаров Евгений Владимирович,
Алешин Александр
Место
II
Вид
Захват города
Роботы
ФИО участников
Мерзлякова Юлия Игоревна,
Хартанен Александр Вячеславович,
Зеленков Константин Дмитриевич
Место
III
Вид
Футбол автономных роботов RoboCup SSL 2x2
Роботы
ФИО участников
Коновалов Петр Алексеевич,
Леонов Илья Олегович,
Петрова Анастасия Алексеевна,
Большаков Арсений Евгеньевич
Место
II
Вид
Соревнования 3D проектов
Роботы
ФИО участников
Иванов Василий Леонидович,
Морева Елена Сергеевна,
Качалов Кирилл Юрьевич,
Швецов Артем Сергеевич

Соревнования I декады III смены робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Полоса препятствий I: для начинающих
Роботы
ФИО участников
Маштаков Алексей Евгеньевич,
Маштакова Татьяна Анатольевна,
Морозов Михаил
Место
I
Вид
ROS Maze Navigation
Роботы
ФИО участников
Семенов Николай Сергеевич,
Ежелев Георгий Игоревич
Место
II
Вид
Соревнования 3D проектов
Роботы
ФИО участников
Иванов Василий Леонидович,
Попов Даниил Игоревич,
Малчихин Даниил Сергеевич
Место
I
Вид
FTC FREIGHT FRENZY
Роботы
ФИО участников
Медведев Александр Сергеевич,
Фокин Иван Максимович,
Васильев Игорь Сергеевич,
Качалов Кирилл Юрьевич,
Кутленков Иван Александрович
Место
I
Вид
Следование по широкой линии: BEAM роботы
Роботы
ФИО участников
Егоркин Кирилл Сергеевич,
Горский Михаил Геннадьевич,
Маштаков Севастьян Алексеевич
Место
III
Вид
ROS Maze Navigation
Роботы
ФИО участников
Семенов Николай Сергеевич,
Ямбаршев Егор Алексеевич
Место
I
Вид
Манипуляторы. Сортировка
Роботы
ФИО участников
Устинов Илья Дмитриевич,
Волошкевич Михаил Алексеевич
Место
II
Вид
FTC FREIGHT FRENZY
Роботы
ФИО участников
Медведев Александр Сергеевич,
Фокин Иван Максимович,
Захаров Иван Захарович,
Шевелёв Игорь Ильич,
Горшков Александр Александрович
Место
III
Вид
Следование по широкой линии: BEAM роботы
Роботы
ФИО участников
Егоркин Кирилл Сергеевич,
Горский Михаил Геннадьевич,
Румянцева Александра Алексеевна
Место
III
Вид
Полоса препятствий: ТРИК
Роботы
ФИО участников
Гордиенок Екатерина Евгеньевна,
Горьковская Софья Андреевна
Место
II
Вид
Манипуляторы. Сортировка
Роботы
ФИО участников
Устинов Илья Дмитриевич,
Глинский Артём Александрович
Место
I
Вид
Состязания C++
Роботы
ФИО участников
Ярмолинский Арсений Маркович,
Селезнев Велизар Васильевич
Место
II
Вид
Следование по широкой линии: BEAM роботы
Роботы
ФИО участников
Егоркин Кирилл Сергеевич,
Горский Михаил Геннадьевич,
Потапенко Ксения Егоровна
Место
III
Вид
Полоса препятствий I: для продолжающих
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Джунь Сергей,
Рапопорт Кирилл Дмитриевич,
Филиппова Татьяна Сергеевна
Место
I
Вид
Захват города
Роботы
ФИО участников
Хартанен Александр Вячеславович,
Малышев Савелий Антонович,
Мерзлякова Юлия Игоревна
Место
III
Вид
Состязания C++
Роботы
D4C
ФИО участников
Ярмолинский Арсений Маркович,
Воронцов Евгений Денисович
Место
I
Вид
Арканоид
Роботы
ФИО участников
Коновалов Петр Алексеевич,
Гейслер Марк,
Наумов Михаил Алексеевич,
Викторов Борис Викторович
Место
I
Вид
Полоса препятствий I: для продолжающих
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Рапопорт Кирилл Дмитриевич,
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Дукаревич Роман Артемович
Место
II
Вид
Захват города
Роботы
ФИО участников
Хартанен Александр Вячеславович,
Мерзлякова Юлия Игоревна,
Зеленков Константин Дмитриевич
Место
II
Вид
Состязания C++
Роботы
ФИО участников
Ярмолинский Арсений Маркович,
Федоров Александр Сергеевич