Соревнования II недели II смены робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Автономные воздушные аппараты
ФИО участников
Попов Даниил Игоревич,
Васильев Игорь Сергеевич
Место
I
Вид
Следование по узкой линии
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Королева Татьяна Николаевна,
Тарасов Дмитрий Евгеньевич
Место
III
Вид
Манипуляторы. Сортировка
Роботы
ФИО участников
Смолко Константин,
Устинов Илья Дмитриевич
Место
I
Вид
Полоса препятствий II: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Шишков Михаил Сергеевич,
Михлин Александр Андреевич
Место
III
Вид
Автономные воздушные аппараты
ФИО участников
Попов Даниил Игоревич,
Потребич Павел Дмитриевич
Место
II
Вид
Следование по узкой линии
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Королева Татьяна Николаевна,
Глазачев Матвей Михайлович
Место
III
Вид
FTC FREIGHT FRENZY
Роботы
ФИО участников
Фокин Иван Максимович,
Медведев Александр Сергеевич,
Иванов Пётр Леонидович,
Лотоцкий Никита Антонович
Место
II
Вид
Полоса препятствий II: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Шишков Михаил Сергеевич,
Казаков Максим Александрович
Место
I
Вид
Следование по линии: высшая лига
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Королева Татьяна Николаевна,
Мансур Хасан
Место
III
Вид
Следование по узкой линии
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Королева Татьяна Николаевна,
Порошина Диана Ильинична
Место
II
Вид
FTC FREIGHT FRENZY
Роботы
ФИО участников
Фокин Иван Максимович,
Медведев Александр Сергеевич,
Сухих Софья Александровна,
Геращенко Софья Стэфановна
Место
I
Вид
Защита электротехнических проектов
ФИО участников
Клементьева Лена Николаевна,
Дьяченко Элина Александровна,
Клюшкин Сергей Михайлович
Место
II
Вид
Следование по линии: высшая лига
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Королева Татьяна Николаевна,
Матвеенков Константин Андреевич
Место
II
Вид
Марафон Кибер жуков: Beam-роботы
Роботы
ФИО участников
Мельников Сергей Алексеевич,
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Мулишов Михаил Сергеевич
Место
I
Вид
FTC FREIGHT FRENZY
Роботы
ФИО участников
Фокин Иван Максимович,
Медведев Александр Сергеевич,
Чайка Пётр Павлович,
Федоров Александр Сергеевич,
Калита Георгий Евгеньевич
Место
II
Вид
Полоса препятствий II: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Шишков Михаил Сергеевич,
Дыба Кристина Игоревна
Место
III
Вид
Следование по линии: высшая лига
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Королева Татьяна Николаевна,
Сычев Владислав Игоревич
Место
III
Вид
Марафон Кибер жуков: Beam-роботы
Роботы
ФИО участников
Мельников Сергей Алексеевич,
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Александров Максим
Место
III
Вид
Полоса препятствий II: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Шишков Михаил Сергеевич,
Сухарев Иван Андреевич
Место
II
Вид
Соревнования 3D проектов
Роботы
ФИО участников
Иванов Василий Леонидович,
Коноваленко Олег Маратович
Место
I
Вид
Марафон Кибер жуков: Beam-роботы
Роботы
ФИО участников
Мельников Сергей Алексеевич,
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Антонов Никита Васильевич

Соревнования I недели II смены робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Соревнования 3D проектов
Роботы
ФИО участников
Иванов Василий Леонидович,
Гущин Максим Андреевич,
Кузин Дмитрий Витальевич
Место
I
Вид
Марафон шагающих роботов: BEAM
Роботы
ФИО участников
Мельников Сергей Алексеевич,
Тарасов Дмитрий Евгеньевич
Место
I
Вид
Аквароботы
ФИО участников
Жуков Алексей Иванович,
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Гагаринский Артём Александрович,
Бугаев Андрей Максимович
Место
III
Вид
Соревнования 3D проектов
Роботы
ФИО участников
Иванов Василий Леонидович,
Иванов Пётр Леонидович,
Кольцов Андрей Сергеевич
Место
III
Вид
Марафон шагающих роботов: BEAM
Роботы
ФИО участников
Мельников Сергей Алексеевич,
Новожилов Тимофей Алексеевич
Место
II
Вид
Аквароботы
ФИО участников
Жуков Алексей Иванович,
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Конкин Тимофей Владимирович,
Шафер Тимофей Владимирович
Место
II
Вид
Логистический центр
Роботы
М2
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Королева Татьяна Николаевна,
Потребич Михаил Дмитриевич,
Волошкевич Михаил Алексеевич
Место
II
Вид
Марафон шагающих роботов: BEAM
Роботы
ФИО участников
Мельников Сергей Алексеевич,
Геращенко Софья Стэфановна
Место
III
Вид
Логистический центр
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Королева Татьяна Николаевна,
Смолко Константин,
Лотоцкий Никита Антонович
Место
I
Вид
Защита электротехнических проектов
Роботы
ФИО участников
Устинов Илья Дмитриевич,
Фокин Иван Максимович,
Дьяченко Элина Александровна,
Смовж Тихон Александрович
Место
I
Вид
Логистический центр
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Королева Татьяна Николаевна,
Кизилов Иван Дмитриевич,
Накоряков Леонид Алексеевич
Место
II
Вид
Защита электротехнических проектов
Роботы
ФИО участников
Устинов Илья Дмитриевич,
Фокин Иван Максимович,
Дьяченко Элина Александровна,
Мулишов Михаил Сергеевич
Место
II
Вид
Полоса препятствий I
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Шишков Михаил Сергеевич,
Голубков Максим Игоревич
Место
III
Вид
Защита электротехнических проектов
ФИО участников
Устинов Илья Дмитриевич,
Фокин Иван Максимович,
Дьяченко Элина Александровна,
Кессель Мария Антоновна
Место
I
Вид
Полоса препятствий I
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Шишков Михаил Сергеевич,
Целиков Александр Андреевич
Место
II
Вид
Лабиринт MGBOT
Роботы
ФИО участников
Строганова Варвара Николаевна,
Баев Дмитрий Алексеевич,
Орехова Элиза Сергеевна,
Федоров Александр Сергеевич
Место
I
Вид
Соревнования 3D проектов
Роботы
ФИО участников
Иванов Василий Леонидович,
Куликов Владимир Витальевич,
Глинский Артём Александрович
Место
II
Вид
Полоса препятствий I
Роботы
ФИО участников
Маштакова Татьяна Анатольевна,
Маштаков Алексей Евгеньевич,
Седов Алексей Вадимович
Место
III
Вид
Аквароботы
ФИО участников
Жуков Алексей Иванович,
Арутюнов Артём Андреевич,
Филиппова Татьяна Сергеевна

Прямой отбор на Российскую Робототехническую Олимпиаду 2022

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
РРО: Творческая категория Старшая
ФИО участников
Дергунов Максим Александрович,
Захаров Егор Сергеевич

Открытые Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике: Lego (для начинающих)
Роботы
ФИО участников
Филиппов Сергей Александрович,
Казаков Максим Александрович
Место
III
Вид
WRO: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Гунько Генадий Анатольевич,
Бочков Андрей Александрович,
Колмогоров Даниил Андреевич
Место
I
Вид
Собирание шайб: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Алексеев Андрей Александрович,
Селин Андрей Сергеевич,
Яковлев Лев Борисович,
Конева Ксения Борисовна
Место
I
Вид
Большое путешествие: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Филиппов Сергей Александрович,
Маштаков Севастьян Алексеевич,
Алексеев Андрей Александрович,
Маштаков Алексей Евгеньевич,
Конева Ксения Борисовна,
Близнец Нонна Игоревна
Место
III
Вид
WRO: средняя категория
Роботы
ФИО участников
Гунько Генадий Анатольевич,
Новоселов Максим Романович
Место
II
Вид
Собирание шайб: образовательные конструкторы
ФИО участников
Алексеев Андрей Александрович,
Конева Ксения Борисовна,
Варакин Никита Юрьевич
Место
I
Вид
Следование по линии: BEAM-роботы
Роботы
ФИО участников
Попков Михаил Андреевич,
Мельников Сергей Алексеевич
Место
I
Вид
WRO: средняя категория
Роботы
ФИО участников
Митрушин Максим Станиславович,
Воронцов Евгений Денисович,
Гунько Генадий Анатольевич
Место
III
Вид
Собирание шайб
ФИО участников
Фокин Иван Максимович,
Мардинский Артем,
Гваджава Максим Тариелович,
Даценко Иван Сергеевич,
Васильев Игорь Сергеевич