Открытые состязания по робототехнике Центрального района Санкт-Петербурга

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Слалом по линии
Роботы
ФИО участников
Маштаков Алексей Евгеньевич,
Маштаков Севастьян Алексеевич,
Маштакова Татьяна Анатольевна
Место
I
Вид
Механическое сумо 15х15: для начинающих
Роботы
ФИО участников
Орёл Вероника Владимировна,
Свердлов Александр Леонидович
Место
III
Вид
Слалом по линии
ФИО участников
Маштаков Алексей Евгеньевич,
Маштакова Татьяна Анатольевна,
Маштаков Тимофей Алексеевич
Место
II
Вид
Инверсная линия
Роботы
ФИО участников
Смирнов Илья Сергеевич,
Моногаров Евгений Владимирович
Место
I
Вид
Инверсная линия
Роботы
ФИО участников
Сухих Софья Александровна,
Орёл Вероника Владимировна,
Выгодская Агата-Евгения Кирилловна

Открытые соревнования Красногвардейского района по робототехнике 2021

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Марафон шагающих роботов
Роботы
ФИО участников
Ульянов Александр Андреевич,
Мельников Сергей Алексеевич

Федеральные учебно-тренировочные сборы 2021

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
WRO: средняя категория
Роботы
ФИО участников
Гунько Генадий Анатольевич,
Стрелков Сергей Сергеевич,
Грошиков Никита Дмитриевич
Место
III
Вид
WRO: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Гунько Генадий Анатольевич,
Малышев Савелий Антонович,
Митрушин Максим Станиславович

RRO Online

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
WRO: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Гунько Генадий Анатольевич,
Малышев Савелий Антонович,
Митрушин Максим Станиславович
Место
II
Вид
WRO: средняя категория
Роботы
ФИО участников
Гунько Генадий Анатольевич,
Стрелков Сергей Сергеевич,
Грошиков Никита Дмитриевич

Соревнования II декады III смены робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
RoboCupJunior onStage Novice
Роботы
ФИО участников
Мерзлякова Юлия Игоревна,
Хартанен Александр Вячеславович,
Глазов Юрий Сергеевич
Место
I
Вид
Программирование на С++ Micro GameJam
Роботы
ФИО участников
Ярмолинский Арсений Маркович,
Белоцерковцев Александр Михайлович
Место
I
Вид
Следование по широкой линии: BEAM роботы
Роботы
ФИО участников
Егоркин Кирилл Сергеевич,
Горский Михаил Геннадьевич,
Матвеенков Константин Андреевич
Место
III
Вид
Аквароботы
Роботы
ФИО участников
Жуков Алексей Иванович,
Константинов Григорий Павлович
Место
III
Вид
RoboCupJunior onStage Novice
Роботы
ФИО участников
Мерзлякова Юлия Игоревна,
Хартанен Александр Вячеславович,
Хазанова Анастасия Владимировна
Место
III
Вид
Программирование на С++ Micro GameJam
Роботы
ФИО участников
Ярмолинский Арсений Маркович,
Туленинов Михаил Денисович
Место
I
Вид
Clean it up!!!
Роботы
ФИО участников
Фокин Иван Максимович,
Гунько Егор Евгеньевич,
Швед Платон
Место
II
Вид
Аквароботы
Роботы
ФИО участников
Жуков Алексей Иванович,
Михайлов Алексей Сергеевич
Место
I
Вид
RoboСupJunior Rescue Line
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Федоров Александр Сергеевич,
Андриянов Александр Николаевич
Место
II
Вид
Программирование на С++ Micro GameJam
Роботы
ФИО участников
Ярмолинский Арсений Маркович,
Воробей Даниил Вадимович
Место
II
Вид
Clean it up!!!
Роботы
ФИО участников
Фокин Иван Максимович,
Потапенко Ксения Егоровна,
Плутахина Зоя
Место
II
Вид
RoboCup SSL 2x2
Роботы
ФИО участников
Глазов Юрий Сергеевич,
Коновалов Петр Алексеевич
Место
II
Вид
RoboСupJunior Rescue Line
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Андриянов Александр Николаевич,
Андриенко Игорь Денисович,
Сидоров Максим Аркадьевич
Место
III
Вид
Творческое выступление
Роботы
ФИО участников
Михеева Вероника Дмитриевна,
Белавкина Любовь Владимировна,
Шаповал Мария Владиславовна,
Андриенко Виктория Денисовна
Место
I
Вид
Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer Open
Роботы
ФИО участников
Дмитриев Владимир Алексеевич,
Викторов Борис Викторович,
Наумов Михаил Алексеевич
Место
III
Вид
RoboCup SSL 2x2
Роботы
ФИО участников
Викторов Борис Викторович,
Коновалов Петр Алексеевич,
Свиридов Андрей Алексеевич
Место
III
Вид
RoboСupJunior Rescue Line
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Андриянов Александр Николаевич,
Белоцерковцев Дмитрий Михайлович
Место
II
Вид
Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer Open
Роботы
ФИО участников
Дмитриев Владимир Алексеевич,
Ежелев Георгий Игоревич,
Викторов Борис Викторович
Место
I
Вид
RoboCup SSL 2x2
Роботы
ФИО участников
Коновалов Петр Алексеевич,
Брагина Екатерина Дмитриевна,
Полубуткина Анна Андреевна
Место
I
Вид
Соревнования 3D проектов
Роботы
ФИО участников
Иванов Василий Леонидович,
Марков Семён Сергеевич
Место
II
Вид
Маленькое путешествие
Роботы
ФИО участников
Мельник Дарья Петровна,
Селезнев Велизар Васильевич
Место
II
Вид
Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer LightWeight
Роботы
ФИО участников
Дмитриев Владимир Алексеевич,
Викторов Борис Викторович,
Медведев Антон Алексеевич,
Петрова Анастасия Алексеевна
Место
II
Вид
Соревнования 3D проектов
Роботы
ФИО участников
Иванов Василий Леонидович,
Малышев Савелий Антонович,
Стрелков Сергей Сергеевич
Место
III
Вид
Следование по широкой линии: BEAM роботы
Роботы
ФИО участников
Егоркин Кирилл Сергеевич,
Горский Михаил Геннадьевич,
Абрамов Дмитрий Васильевич
Место
I
Вид
Маленькое путешествие
Роботы
ФИО участников
Мельник Дарья Петровна,
Житкова Софья Алексеевна,
Порошина Диана Ильинична
Место
I
Вид
Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer LightWeight
Роботы
ФИО участников
Дмитриев Владимир Алексеевич,
Викторов Борис Викторович,
Потеряев Родион Антонович,
Потребич Павел Дмитриевич
Место
III
Вид
Соревнования 3D проектов
Роботы
ФИО участников
Иванов Василий Леонидович,
Головашевич Иван Максимович,
Коваленко Мирон Александрович
Место
II
Вид
Следование по широкой линии: BEAM роботы
Роботы
ФИО участников
Егоркин Кирилл Сергеевич,
Горский Михаил Геннадьевич,
Дорошенко Влад Игоревич
Место
I
Вид
Аквароботы
Роботы
ФИО участников
Жуков Алексей Иванович,
Воронцов Евгений Денисович
Место
I
Вид
RoboCupJunior onStage Novice
Роботы
ФИО участников
Мерзлякова Юлия Игоревна,
Тимофеев Александр Васильевич,
Хартанен Александр Вячеславович

Соревнования I декады III смены робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer SuperLight
Роботы
ФИО участников
Дмитриев Владимир Алексеевич,
Головашевич Иван Максимович
Место
III
Вид
Нейро триал
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Королева Татьяна Николаевна,
Танфильев Дмитрий Игоревич,
Петрова Анастасия Алексеевна,
Потеряев Родион Антонович
Место
I
Вид
Соревнования 3D проектов
Роботы
ФИО участников
Мерзлякова Юлия Игоревна,
Иванов Василий Леонидович,
Белинский Александр Алексеевич,
Даманская Виктория Игоревна
Место
I
Вид
Следование по широкой линии: BEAM роботы
Роботы
ФИО участников
Мельник Дарья Петровна,
Лотоцкий Никита Антонович
Место
I
Вид
Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer LightWeight
Роботы
ФИО участников
Свиридов Андрей Алексеевич,
Тимофеев Александр Васильевич,
Туленинов Михаил Денисович,
Викторов Борис Викторович
Место
II
Вид
Соревнования 3D проектов
Роботы
ФИО участников
Мерзлякова Юлия Игоревна,
Иванов Василий Леонидович,
Потребич Павел Дмитриевич,
Даманская Виктория Игоревна
Место
III
Вид
Следование по широкой линии: BEAM роботы
Роботы
ФИО участников
Мельник Дарья Петровна,
Селезнев Велизар Васильевич
Место
II
Вид
Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer LightWeight
Роботы
ФИО участников
Свиридов Андрей Алексеевич,
Ежелев Георгий Игоревич,
Хазанова Анастасия Владимировна,
Наумов Михаил Алексеевич,
Викторов Борис Викторович
Место
III
Вид
Соревнования 3D проектов
Роботы
ФИО участников
Мерзлякова Юлия Игоревна,
Иванов Василий Леонидович,
Дорошенко Влад Игоревич,
Даманская Виктория Игоревна
Место
I
Вид
Футбол автономных роботов RoboCup SSL 2x2
Роботы
ФИО участников
Мещеряков Александр Дмитриевич,
Коновалов Петр Алексеевич,
Глазов Юрий Сергеевич