Отборочные онлайн соревнования Приморского района весенние

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Следование по широкой линии
Роботы
ФИО участников
Казаков Максим Александрович,
Филиппов Сергей Александрович

Районные соревнования по робототехнике Василеостровского района Санкт-Петербурга 2022

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Маштаков Алексей Евгеньевич,
Близнец Нонна Игоревна
Место
I
Вид
Следование по широкой линии
Роботы
ФИО участников
Маштаков Алексей Евгеньевич,
Аникин Василий Антонович
Место
II
Вид
Следование по широкой линии
ФИО участников
Маштаков Алексей Евгеньевич,
Близнец Нонна Игоревна

Районные соревнования по робототехнике Василеостровского района Санкт-Петербурга 2022

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Филиппов Сергей Александрович,
Алексеев Иван Сергеевич,
Гваджава Максим Тариелович

Открытые весенние соревнования по робототехнике Адмиралтейского района - 2022

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
ФИО участников
Маштаков Алексей Евгеньевич,
Кессель Мария Антоновна
Место
I
Вид
Слалом по линии
ФИО участников
Маштаков Алексей Евгеньевич,
Кессель Мария Антоновна
Место
II
Вид
Слалом по линии
ФИО участников
Маштаков Алексей Евгеньевич,
Близнец Нонна Игоревна

Открытые районные соревнования по робототехнике Выборгского района Санкт-Петербурга

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Титков Александр Ильич,
Николаев Вячеслав Дмитриевич,
Виноградов Алексей Максимович,
Казанцев Саша Максимович

Открытые весенние соревнования Красногвардейского района Санкт-Петербурга по робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Следование по широкой линии
ФИО участников
Маштаков Алексей Евгеньевич,
Маштакова Татьяна Анатольевна,
Маштаков Тимофей Алексеевич
Место
III
Вид
Следование по широкой линии
Роботы
ФИО участников
Маштаков Алексей Евгеньевич,
Маштаков Севастьян Алексеевич,
Маштакова Татьяна Анатольевна
Место
III
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Маштаков Алексей Евгеньевич,
Липатов Дмитрий Владимирович
Место
II
Вид
Кегельринг для продолжающих
ФИО участников
Маштаков Алексей Евгеньевич,
Маштаков Севастьян Алексеевич,
Маштакова Татьяна Анатольевна

Новогодний РобоКвест 2022

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
РобоКвест 2022
ФИО участников
Алексеев Андрей Александрович,
Филиппов Кристиан Никитич,
Варакин Никита Юрьевич,
Шестова Елизавета Антоновна,
Сухарев Иван Андреевич,
Москалёв Сергей Тимофеевич,
Новожилов Тимофей Алексеевич,
Конева Ксения Борисовна
Место
I
Вид
РобоКвест 2022
ФИО участников
Филиппов Сергей Александрович,
Алешин Александр,
Клюшкин Сергей Михайлович,
Ануфриев Платон Александрович,
Лаптева Софья Александровна,
Чуднов Олег Юрьевич
Место
III
Вид
РобоКвест 2022
ФИО участников
Маштаков Алексей Евгеньевич,
Филиппов Сергей Александрович,
Михлин Александр Андреевич,
Кессель Мария Антоновна,
Зельдин Василий Иосифович,
Казаков Максим Александрович,
Маштаков Тимофей Алексеевич,
Гаранина Софья Михайловна

Фестиваль Деда Мороза

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Кегельринг для начинающих
ФИО участников
Маштаков Алексей Евгеньевич,
Кессель Мария Антоновна
Место
III
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Маштаков Алексей Евгеньевич,
Рыжов Степан Михайлович
Место
III
Вид
Механическое сумо 15х15: для начинающих
Роботы
ФИО участников
Маштаков Алексей Евгеньевич,
Михайлова Елизавета Юрьевна,
Жуков Макар Михайлович
Место
I
Вид
Механическое сумо 15х15: для начинающих
Роботы
ФИО участников
Маштаков Алексей Евгеньевич,
Аникин Василий Антонович
Место
I
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15
Роботы
ФИО участников
Маштаков Алексей Евгеньевич,
Достовалова Дарья Юрьевна
Место
III
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15
Роботы
ФИО участников
Маштаков Алексей Евгеньевич,
Аникин Василий Антонович
Место
II
Вид
Следование по широкой линии
Роботы
ФИО участников
Маштакова Татьяна Анатольевна,
Маштаков Алексей Евгеньевич,
Кузьмицкий Никита Максимович

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2021

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Слалом по линии (финал районных этапов)
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Истомин Тимофей Романович
Место
II
Вид
Следование по узкой линии: образовательные конструкторы
ФИО участников
Алексеев Андрей Александрович,
Варакин Никита Юрьевич,
Горбунов Матвей Игоревич,
Шестова Елизавета Антоновна
Место
II
Вид
Аквароботы
ФИО участников
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Смовж Тихон Александрович,
Жуков Алексей Иванович
Место
III
Вид
Слалом по линии (финал районных этапов)
Роботы
ФИО участников
Маштаков Севастьян Алексеевич,
Маштаков Алексей Евгеньевич,
Маштакова Татьяна Анатольевна
Место
III
Вид
Следование по узкой линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Коноваленко Олег Маратович
Место
III
Вид
Инверсная линия (финал районных этапов)
Роботы
ФИО участников
Орёл Вероника Владимировна,
Сухих Софья Александровна,
Выгодская Агата-Евгения Кирилловна
Место
III
Вид
Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы (финал районных этапов)
Роботы
К2
ФИО участников
Кушнер Семён Дмитриевич,
Моногаров Евгений Владимирович,
Каджаев Егор Алексеевич
Место
I
Вид
Механическое сумо 15х15: для начинающих (финал районных этапов)
ФИО участников
Алексеев Андрей Александрович,
Горелов Иван Владимирович
Место
III
Вид
Кегельринг для начинающих (финал районных этапов)
ФИО участников
Филиппов Сергей Александрович,
Кессель Мария Антоновна,
Маштаков Алексей Евгеньевич
Место
III
Вид
Механическое сумо 15х15: для начинающих (финал районных этапов)
Роботы
ФИО участников
Свердлов Александр Леонидович,
Орёл Вероника Владимировна
Место
II
Вид
Лабиринт: туда и обратно
Роботы
ФИО участников
Филиппов Сергей Александрович,
Махров Александр Александрович,
Новоселов Максим Романович
Место
III
Вид
Марафон шагающих роботов
Роботы
ФИО участников
Орёл Вероника Владимировна,
Сорокин Ярослав Алексеевич,
Грачев Александр Андреевич
Место
I
Вид
Лабиринт: туда и обратно
Роботы
ФИО участников
Конева Ксения Борисовна,
Алексеев Андрей Александрович,
Маштаков Севастьян Алексеевич
Место
I
Вид
Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer SuperLight
ФИО участников
Филиппов Сергей Александрович,
Леонов Илья Олегович,
Даценко Иван Сергеевич,
Андриенко Игорь Денисович
Место
I
Вид
Следование по линии: высшая лига
Роботы
ФИО участников
Дюжев Владислав Дмитриевич,
Романько Павел Николаевич
Место
III
Вид
Лабиринт: туда и обратно
ФИО участников
Филиппов Сергей Александрович,
Моногаров Евгений Владимирович,
Малышев Савелий Антонович,
Калита Георгий Евгеньевич
Место
II
Вид
Слалом по линии (финал районных этапов)
ФИО участников
Маштаков Алексей Евгеньевич,
Маштакова Татьяна Анатольевна,
Маштаков Тимофей Алексеевич
Место
II
Вид
Следование по линии: высшая лига
Роботы
ФИО участников
Мельников Сергей Алексеевич,
Саморукова Дарья Валентиновна
Место
III
Вид
Аквароботы
Роботы
ФИО участников
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Филиппов Геннадий Николаевич,
Жуков Алексей Иванович

Открытые состязания по робототехнике Центрального района Санкт-Петербурга

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Инверсная линия
Роботы
ФИО участников
Митрушин Максим Станиславович,
Гришин Алексей Игоревич,
Орёл Вероника Владимировна,
Гунько Генадий Анатольевич
Место
I
Вид
Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Каджаев Егор Алексеевич,
Кушнер Семён Дмитриевич
Место
I
Вид
Кегельринг для начинающих
ФИО участников
Кессель Мария Антоновна,
Маштаков Алексей Евгеньевич,
Филиппов Сергей Александрович
Место
III
Вид
Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Михлин Александр Андреевич,
Филиппов Сергей Александрович,
Зельдин Василий Иосифович
Место
III
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Казаков Максим Александрович,
Филиппов Сергей Александрович
Место
II
Вид
Механическое сумо 15х15: для начинающих
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Гурина Елена Максимовна
Место
I
Вид
Слалом по линии
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Истомин Тимофей Романович
Место
III
Вид
Механическое сумо 15х15: для начинающих
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Дукаревич Роман Артемович