Соревнования I декады III смены робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Полоса препятствий I: для продолжающих
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Рапопорт Кирилл Дмитриевич,
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Дукаревич Роман Артемович
Место
II
Вид
Захват города
Роботы
ФИО участников
Хартанен Александр Вячеславович,
Мерзлякова Юлия Игоревна,
Зеленков Константин Дмитриевич
Место
II
Вид
Состязания C++
Роботы
ФИО участников
Ярмолинский Арсений Маркович,
Федоров Александр Сергеевич
Место
III
Вид
Арканоид
ФИО участников
Коновалов Петр Алексеевич,
Орлов Фёдор Кирилович,
Викторов Борис Викторович
Место
II
Вид
Полоса препятствий I: для продолжающих
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Рапопорт Кирилл Дмитриевич,
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Щукин Леонард Андреевич
Место
III
Вид
Захват города
Роботы
ФИО участников
Хартанен Александр Вячеславович,
Мерзлякова Юлия Игоревна,
Сидоров Максим Аркадьевич
Место
I
Вид
Полоса препятствий I: для начинающих
Роботы
ФИО участников
Маштаков Алексей Евгеньевич,
Шидловская Элина Константиновна,
Маштакова Татьяна Анатольевна
Место
II
Вид
Арканоид
Роботы
ФИО участников
Коновалов Петр Алексеевич,
Хазанова Анастасия Владимировна,
Саморукова Дарья Валентиновна
Место
III
Вид
Соревнования 3D проектов
Роботы
ФИО участников
Иванов Василий Леонидович,
Попов Даниил Игоревич,
Казаков Максим Александрович

Соревнования III недели II смены робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Михлин Александр Андреевич
Место
I
Вид
Следование по широкой линии: BEAM роботы
Роботы
ФИО участников
Дьяченко Элина Александровна,
Мельников Сергей Алексеевич,
Капустин Михаил Александрович
Место
III
Вид
Состязания C++
Роботы
ФИО участников
Ярмолинский Арсений Маркович,
Глинский Артём Александрович
Место
II
Вид
Аквароботы
Роботы
ФИО участников
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Жуков Алексей Иванович,
Волков Тимур Антонович
Место
I
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Ковалев Эрик Андреевич
Место
III
Вид
Следование по широкой линии: BEAM роботы
ФИО участников
Дьяченко Элина Александровна,
Мельников Сергей Алексеевич,
Иванов Пётр Леонидович
Место
I
Вид
Состязания C++
Роботы
ФИО участников
Ярмолинский Арсений Маркович,
Гунько Егор Евгеньевич
Место
III
Вид
Аквароботы
Роботы
ФИО участников
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Жуков Алексей Иванович,
Михайлов Пётр Олегович
Место
I
Вид
Защита электротехнических проектов
Роботы
ФИО участников
Даманская Виктория Игоревна,
Горский Михаил Геннадьевич,
Орехова Элиза Сергеевна,
Ильчибаев Георгий Маратович
Место
III
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Махров Александр Александрович
Место
III
Вид
Соревнования 3D проектов
ФИО участников
Иванов Василий Леонидович,
Конкин Тимофей Владимирович,
Тихомиров Арсений Владимирович,
Попов Даниил Игоревич
Место
II
Вид
Состязания C++
Роботы
ФИО участников
Ярмолинский Арсений Маркович,
Степанова Елена Олеговна
Место
III
Вид
Защита электротехнических проектов
ФИО участников
Даманская Виктория Игоревна,
Горский Михаил Геннадьевич,
Бугаев Андрей Максимович,
Арутюнов Артём Андреевич
Место
II
Вид
Большое путешествие: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Строганова Варвара Николаевна,
Пугнин Владимир Викторович,
Кессель Мария Антоновна
Место
II
Вид
Соревнования 3D проектов
Роботы
ФИО участников
Иванов Василий Леонидович,
Попов Даниил Игоревич,
Кушнер Семён Дмитриевич
Место
II
Вид
Манипуляторы. Сортировка
Роботы
ФИО участников
Устинов Илья Дмитриевич,
Клементьева Елена Николаевна,
Порошина Диана Ильинична,
Чайка Пётр Павлович
Место
II
Вид
Защита электротехнических проектов
Роботы
ФИО участников
Даманская Виктория Игоревна,
Горский Михаил Геннадьевич,
Казаков Максим Александрович,
Иванов Матвей Владимирович
Место
II
Вид
Полоса препятствий: TRIK
ФИО участников
Широколобов Илья Юрьевич,
Гордиенок Екатерина Евгеньевна,
Жуков Святослав Александрович
Место
I
Вид
Соревнования 3D проектов
Роботы
ФИО участников
Иванов Василий Леонидович,
Попов Даниил Игоревич,
Мансур Хасан
Место
III
Вид
Манипуляторы. Сортировка
Роботы
ФИО участников
Устинов Илья Дмитриевич,
Клементьева Елена Николаевна,
Куликов Владимир Витальевич,
Лотоцкий Никита Антонович
Место
II
Вид
FTC FREIGHT FRENZY
Роботы
ФИО участников
Медведев Александр Сергеевич,
Фокин Иван Максимович,
Михайлов Алексей Сергеевич,
Безручко Егор Денисович,
Мархотко Кирилл Евгеньевич,
Павлов Лев Валерьевич
Место
III
Вид
Полоса препятствий: TRIK
Роботы
ФИО участников
Широколобов Илья Юрьевич,
Гордиенок Екатерина Евгеньевна,
Стрижков Данил Михайлович
Место
II
Вид
Ралли по коридору
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Королева Татьяна Николаевна,
Глазачев Матвей Михайлович
Место
I
Вид
Манипуляторы. Сортировка
Роботы
ФИО участников
Устинов Илья Дмитриевич,
Клементьева Елена Николаевна,
Федоров Александр Сергеевич
Место
III
Вид
FTC FREIGHT FRENZY
Роботы
ФИО участников
Медведев Александр Сергеевич,
Фокин Иван Максимович,
Кизилов Иван Дмитриевич,
Жуков Тимофей Павлович,
Накоряков Леонид Алексеевич,
Саморукова Дарья Валентиновна,
Тарасов Дмитрий Евгеньевич
Место
I
Вид
Полоса препятствий: TRIK
Роботы
ФИО участников
Широколобов Илья Юрьевич,
Гордиенок Екатерина Евгеньевна,
Площадная Екатерина Никитична
Место
III
Вид
Ралли по коридору
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Королева Татьяна Николаевна,
Матвеенков Константин Андреевич
Место
I
Вид
Аквароботы
Роботы
ФИО участников
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Жуков Алексей Иванович,
Миленин Роман Валентинович
Место
I
Вид
FTC FREIGHT FRENZY
Роботы
ФИО участников
Медведев Александр Сергеевич,
Фокин Иван Максимович,
Зеленков Константин Дмитриевич,
Антонов Никита Васильевич,
Грачев Александр Андреевич,
Клюшкин Сергей Михайлович
Место
II
Вид
Следование по широкой линии: BEAM роботы
ФИО участников
Дьяченко Элина Александровна,
Коноваленко Олег Маратович,
Мельников Сергей Алексеевич
Место
I
Вид
Ралли по коридору
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Королева Татьяна Николаевна,
Тали Александр Иосифович
Место
I
Вид
Аквароботы
Роботы
ФИО участников
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Жуков Алексей Иванович,
Сычев Владислав Игоревич

Российская робототехническая олимпиада 2022

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Основная категория: Средняя возрастная группа
Роботы
ФИО участников
Гунько Генадий Анатольевич,
Малышев Савелий Антонович,
Селезнев Велизар Васильевич
Место
II
Вид
Творческая категория: Старшая возрастная группа
Роботы
ФИО участников
Баранова Евгения Михайловна,
Полубуткина Анна Андреевна,
Карпекина Валерия Митрофановна,
Хартанен Александр Вячеславович

Соревнования II недели II смены робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Полоса препятствий II: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Шишков Михаил Сергеевич,
Дыба Кристина Игоревна
Место
III
Вид
Следование по линии: высшая лига
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Королева Татьяна Николаевна,
Сычев Владислав Игоревич
Место
III
Вид
Марафон Кибер жуков: Beam-роботы
Роботы
ФИО участников
Мельников Сергей Алексеевич,
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Александров Максим
Место
III
Вид
Полоса препятствий II: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Шишков Михаил Сергеевич,
Сухарев Иван Андреевич
Место
II
Вид
Соревнования 3D проектов
Роботы
ФИО участников
Иванов Василий Леонидович,
Коноваленко Олег Маратович
Место
I
Вид
Марафон Кибер жуков: Beam-роботы
Роботы
ФИО участников
Мельников Сергей Алексеевич,
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Антонов Никита Васильевич
Место
I
Вид
Полоса препятствий II: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Шишков Михаил Сергеевич,
Целиков Александр Андреевич