Открытые Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Следование по линии: BEAM-роботы
Роботы
ФИО участников
Мельников Сергей Алексеевич,
Микерова Виктория Николаевна
Место
II
Вид
WRO: средняя категория
Роботы
ФИО участников
Грошиков Никита Дмитриевич,
Гунько Генадий Анатольевич,
Галихин Дмитрий Александрович
Место
I
Вид
Собирание шайб
Роботы
ФИО участников
Медведев Александр Сергеевич,
Фокин Иван Максимович,
Абдуллин Руслан Ренатович,
Кальвияйнен Арсений Олегович,
Ингликов Леонид Сергеевич,
Рапопорт Кирилл Дмитриевич,
Денисов Дмитрий Александрович
Место
I
Вид
Свободная творческая категория: средняя
ФИО участников
Гунько Генадий Анатольевич,
Игумнов Эйнер-Александр Александрович,
Алексеев Иван Сергеевич,
Голдобин Леонид Витальевич,
Орёл Вероника Владимировна
Место
I
Вид
Гонки шагающих роботов: для начинающих
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Кушнер Семён Дмитриевич
Место
II
Вид
Собирание шайб
ФИО участников
Медведев Александр Сергеевич,
Фокин Иван Максимович,
Герасименко Дмитрий Александрович
Место
I
Вид
Свободная творческая категория: старшая
Роботы
ФИО участников
Карпекина Валерия Митрофановна,
Казанцева Ольга Юрьевна,
Баранова Евгения Михайловна,
Полубуткина Анна Андреевна,
Иванов Василий Леонидович,
Хартанен Александр Вячеславович
Место
III
Вид
Гонки шагающих роботов: для начинающих
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Дукаревич Роман Артемович,
Каджаев Егор Алексеевич
Место
I
Вид
Следование по узкой линии экстремал
Роботы
ФИО участников
Хохлова Лилиана Владимировна,
Хохлов Владимир Николаевич,
Каликин Андрей Геннадьевич,
Урсу Алена Леонидовна
Место
II
Вид
Лунные кратеры
Роботы
ФИО участников
Алексеев Андрей Александрович,
Конева Ксения Борисовна,
Бантеев Давид Александрович,
Бродкин Фёдор
Место
II
Вид
Следование по узкой линии экстремал
Роботы
ФИО участников
Хартанен Александр Вячеславович,
Алексеев Денис Дмитриевич,
Смолко Константин
Место
I
Вид
WRO: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Гунько Генадий Анатольевич,
Шумов Олег Дмитриевич,
Фульде Никита Владимирович

РЕЛЕ-ФЕСТ

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Слалом по линии
ФИО участников
Маштаков Алексей Евгеньевич,
Маштаков Тимофей Алексеевич
Место
II
Вид
Следование по широкой линии
ФИО участников
Маштаков Алексей Евгеньевич,
Маштаков Тимофей Алексеевич

Открытые инженерные соревнования «Полигон ФМЛ30»

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Lego Mindstorms Start
Роботы
ФИО участников
Маштаков Севастьян Алексеевич,
Селин Андрей Сергеевич,
Маштаков Алексей Евгеньевич,
Филиппов Сергей Александрович
Место
III
Вид
Arduino Profi
Роботы
ФИО участников
Медведев Антон Алексеевич,
Романько Павел Николаевич,
Хазанова Анастасия Владимировна

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2022

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Микро-сумо 5х5
Роботы
ФИО участников
Будник Георгий Васильевич,
Данилин Виктор Сергеевич,
Абдуллин Руслан Ренатович
Место
I
Вид
Эстафета
Роботы
ФИО участников
Алексеев Андрей Александрович,
Глущенкова Каролина Дмитриевна,
Александрова Полина Александровна
Место
I
Вид
RoboCupJunior Rescue Maze
Роботы
CH
ФИО участников
Туленинов Михаил Денисович,
Капустяник Андрей Геннадьевич,
Филиппов Сергей Александрович,
Яковлев Анатолий Валерьевич
Место
III
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Качалов Кирилл Юрьевич,
Моногаров Евгений Владимирович
Место
II
Вид
Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer SuperLight
Роботы
ФИО участников
Филиппов Сергей Александрович,
Леонов Илья Олегович,
Гваджава Максим Тариелович,
Даценко Иван Сергеевич
Место
I
Вид
Воздушные гонки
Роботы
ФИО участников
Потребич Павел Дмитриевич,
Попов Даниил Игоревич
Место
II
Вид
RoboCupJunior Rescue Maze
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Орлов Фёдор Кирилович,
Варфоломеев Максим Антонович
Место
I
Вид
Аквароботы
Роботы
ФИО участников
Жуков Алексей Иванович,
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Филиппов Геннадий Николаевич
Место
I
Вид
Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer SuperLight
Роботы
1,
2
ФИО участников
Дмитриев Владимир Алексеевич,
Петрищев Семён Валерьевич,
Пимахин Роман Андреевич,
Григорьев Максим Николаевич
Место
I
Вид
Теннис
Роботы
ФИО участников
Маштаков Алексей Евгеньевич,
Филиппов Сергей Александрович,
Редман Мария Станиславовна,
Волкова Ольга Андреевна
Место
II
Вид
Аквароботы
ФИО участников
Жуков Алексей Иванович,
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Смовж Тихон Александрович
Место
I
Вид
Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer LightWeight
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Мещеряков Александр Дмитриевич,
Хазанова Анастасия Владимировна,
Медведев Антон Алексеевич
Место
II
Вид
RoboCupJunior onStage
ФИО участников
Лосицкий Игорь Александрович,
Муравьев Степан Александрович,
Яблунина Дарья Андреевна,
Ковалько Дмитрий Геннадьевич,
Рыбин Валерий Михайлович,
Сырковский Александр Сергеевич
Место
II
Вид
Арканоид
Роботы
ФИО участников
Коновалов Петр Алексеевич,
Балакирский Аркадий Владимирович
Место
II
Вид
Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer LightWeight
Роботы
ФИО участников
Ежелев Георгий Игоревич,
Романько Павел Николаевич,
Веселов Федор Евгеньевич,
Свиридов Андрей Алексеевич,
Викторов Борис Викторович
Место
I
Вид
RoboCupJunior onStage
ФИО участников
Казанцева Ольга Юрьевна,
Иванов Василий Леонидович,
Козырев Георгий Артемович,
Федченко Иван Денисович,
Андронов Илья Андреевич,
Тимофеев Всеволод Дмитриевич,
Чайка Петр Павлович,
Орёл Вероника Владимировна
Место
I
Вид
Футбол автономных роботов RoboCup SSL Open
Роботы
ФИО участников
Коновалов Петр Алексеевич,
Карюков Олег Артемович
Место
III
Вид
Арканоид
Роботы
ФИО участников
Коновалов Петр Алексеевич,
Тьебо Андрей Евгеньевич
Место
I
Вид
Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer Open
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Свиридов Андрей Алексеевич,
Викторов Борис Викторович,
Устинов Илья Дмитриевич
Место
II
Вид
RoboCupJunior Rescue Line
Роботы
ФИО участников
Малышев Савелий Антонович,
Гунько Генадий Анатольевич,
Новоселов Максим Романович
Место
II
Вид
Футбол автономных роботов RoboCup SSL Open
Роботы
ФИО участников
Коновалов Петр Алексеевич,
Саморукова Дарья Валентиновна
Место
III
Вид
Мини-сумо 10х10
Роботы
ФИО участников
Синцов Кирилл Александрович,
Романько Павел Николаевич
Место
III
Вид
Марафон шагающих роботов
Роботы
ФИО участников
Мельников Сергей Алексеевич,
Микерова Виктория Николаевна
Место
I
Вид
RoboCupJunior Rescue Line
Роботы
ФИО участников
Балакирский Аркадий Владимирович,
Моногаров Евгений Владимирович,
Синцов Кирилл Александрович
Место
III
Вид
Футбол автономных роботов RoboCup SSL Open
Роботы
ФИО участников
Коновалов Петр Алексеевич,
Свиридов Андрей Алексеевич,
Викторов Борис Викторович
Место
II
Вид
Микро-сумо 5х5
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Травин Александр Юрьевич
Место
I
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы (финал районных этапов)
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Кушнер Семён Дмитриевич,
Степанов Ростислав Романович
Место
III
Вид
RoboCupJunior Rescue Line
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Федоров Александр Сергеевич,
Мардинский Артем,
Андриенко Игорь Денисович

Открытые состязания по робототехнике Центрального района Санкт-Петербурга

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Лабиринт для начинающих
Роботы
ФИО участников
Дукаревич Роман Артемович,
Моногаров Евгений Владимирович,
Малчихин Даниил Сергеевич
Место
I
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Кушнер Семён Дмитриевич,
Степанов Ростислав Романович
Место
III
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
ФИО участников
Алексеев Андрей Александрович,
Конева Ксения Борисовна,
Филиппов Кристиан Никитич,
Сухарев Иван Андреевич
Место
II
Вид
Лабиринт для начинающих
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Андриенко Виктория Денисовна,
Кузеванова Мария
Место
I
Вид
Лабиринт для начинающих
ФИО участников
Мансур Хасан,
Гунько Генадий Анатольевич
Место
III
Вид
Лабиринт для начинающих
Роботы
ФИО участников
Орёл Вероника Владимировна,
Леонтьев Леонид Михайлович,
Ковалев Эрик Андреевич