logo
Участники по организациям



WRO: Основная Wedo:




EPS-3710 : Прямой отбор

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Силачи 44472 ЦПМ г. Москва Ольга Юрьевна Константинова,
Боголюбов Евгений Евгеньевич,
Петровский Петр Александрович
Приняла участие
Огненные львы 44746 ООО "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург Дементьева Мария Андреевна,
Моисеев Андрей Михайлович,
Дементьева Алиса Андреевна
Приняла участие
Старт-ПРО 44834 ЦПТ "СТАРТ-ПРО" ИНО МГПУ г. Москва Алексеев Игорь Геннадиевич,
Милушкин Илья,
Ставила Тимур
Приняла участие
Вова 44904 ДКиТ "Прометей" Челябинская обл., г. Миасс Соловьева Лариса Евгеньевна,
Вахрушев Владимир Александрович
Приняла участие
Импульс 45113 ЦМИТ "БИНОМНЬЮТОНА" Московская обл., г. Химки Шевченко Юлия Михайловна,
Хачатурян Ашот Эрнестович,
Мнацаканян Ашот Араратович
Отклонена
Зелёно-розовые медведи Майнкрафта 45475 ЦМИТ "Ноосфера" Московская обл., г. Фрязино Бредихина Мария Николаевна,
Кучерявенков Александр Андреевич,
Саакян Виктория Алексеевна
Приняла участие
ОГНЕННЫЕ ОРЛЫ 45532 ГАОУ "ШКОЛА №1518" г. Москва Даньшов Максим Александрович,
Даньшов Владимир Максимович,
Миронов Степан Андреевич
Приняла участие
РомаТёма 45537 СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА" г. Москва Кузнецова Елизавета Александровна,
Осмачкин Роман Александрович,
Жихарев Артём Игоревич
Приняла участие



EPS-4220 : Финал

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
ЛАМАР-5 44313 Вахитов Руслан Александрович,
Ложкин Александр Эдуардович,
Мороз Артём Сергеевич
Приняла участие
Бука 44335 МБОУ ДО "ДДТ" Ибресинского района Чувашская Республика - Чувашия, Ибресинский р-н, пгт Ибреси Матвеева Людмила Владимировна,
Матвеева Василиса Сергеевна,
Степанов Лев Димитриевич
Приняла участие
Kulibin's Team 44336 НОЧУ ДО "Академия компьютерной графики" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Димитриев Григорий Сергеевич,
Фесенко Вадим Андреевич,
Кумаляков Павел Сергеевич
Приняла участие
Силачи 44472 ЦПМ г. Москва Ольга Юрьевна Константинова,
Боголюбов Евгений Евгеньевич,
Петровский Петр Александрович
Приняла участие
Энерджайзер 44534 ИП Ложкина Респ Удмуртская, Игринский р-н, п Игра АУ УР "Региональный центр информатизации и оценки качества образования" Респ Удмуртская, г. Ижевск Ложкина Елена Леонидовна,
Ложкина Светлана Александровна,
Перевощиков Артём Максимович
Приняла участие
РобоКоДики_WeDo 44570 ООО "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург Дементьева Мария Андреевна,
Бессонов Лев Романович,
Мифтахов Амир Фиданович
Приняла участие
Atom 44571 МБОУ ДО ГО Заречный "ЦДТ" Свердловская обл., г. Заречный Юдина Алёна Юрьевна,
Еноктаева Виктория Андреевна,
Порфирьев Артём Евгеньевич
Приняла участие
Лига Роботов - Огонек 44654 Лига Роботов г. Обнинск Калужская обл., г. Обнинск Середкина Нина Германовна,
Погудина Алена Витальевна,
Каржавина Мария
Приняла участие
Лига Роботов - Служба спасения 44655 Лига Роботов г. Обнинск Калужская обл., г. Обнинск Середкина Нина Германовна,
Аноприенко Мария Федоровна,
Созинов Арсений Кириллович
Приняла участие
Лига Роботов - Против всех 44702 Лига Роботов г. Симферополь Респ Крым, г. Симферополь Смирнова Анастасия Юрьевна,
Кенджалиев Имран Али Эмир оглы
Приняла участие
Лига Роботов - Эксперты 44703 Лига Роботов г. Симферополь Респ Крым, г. Симферополь Смирнова Анастасия Юрьевна,
Сабитов Сабит,
Ненартович Ян Сергеевич
Приняла участие
Лига Роботов - Механики 44707 Лига роботов г. Брянск Брянская обл., г. Брянск Бабикова Ирина Викторовна,
Ковалев Александр Павлович,
Гафыкин Максим Вячеславович
Приняла участие
Лига Роботов - Пожарный кот 44708 Лига роботов г. Брянск Брянская обл., г. Брянск Головкова Марина Олеговна,
Дабонин Максим Сергеевич,
Коцюба Тимофей Евгеньевич
Приняла участие
юные робототехники 44735 МАУДО "Кабанский дом детского творчества " Респ Бурятия, Кабанский р-н, Кабанск с Заварухина Наталья Николаевна,
Конев Роман Павлович,
Будаев Борис Анатольевич
Приняла участие
Маяк 44736 МАУДО "Кабанский дом детского творчества " Респ Бурятия, Кабанский р-н, Кабанск с Заварухина Наталья Николаевна,
Плотников Артём Александрович,
Миронов Дмитрий Максимович
Приняла участие
Огненные львы 44746 ООО "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург Дементьева Мария Андреевна,
Моисеев Андрей Михайлович,
Дементьева Алиса Андреевна
Приняла участие
Роботяга 44792 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Семичева Юлия Александровна,
Яковицкий Роман Вячеславович,
Иванов Михаил Артемьевич
Приняла участие
Эко-БОТ 44793 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Семичев Дмитрий Михайлович,
Юдаев Михаил Андреевич,
Волк Егор Никитич
Приняла участие
Механики Притяжения 44803 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Орлов Юрий Олегович,
Дейнега Иннокентий Максимович,
Мищенко Петр Андреевич
Приняла участие
Акулы 44804 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Ли Ирина Иннокентьевна,
Карпенко Михаил Витальевич,
Воронов Игорь Павлович
Приняла участие
Старт-ПРО 44834 ЦПТ "СТАРТ-ПРО" ИНО МГПУ г. Москва Алексеев Игорь Геннадиевич,
Милушкин Илья,
Ставила Тимур
Приняла участие
Вова 44904 ДКиТ "Прометей" Челябинская обл., г. Миасс Соловьева Лариса Евгеньевна,
Вахрушев Владимир Александрович
Приняла участие
МиссияВыполнима - RoboDom Казань 44932 Лаборатория робототехники и технического творчества "RoboDom" Миннахметов Тагир Раифович,
Салахутдинов Карим Ильфатович,
Яхин Тимур Маратович
Приняла участие
РоботСпаситель - RoboDom Казань 44933 Лаборатория робототехники и технического творчества "RoboDom" Марков Роман Дмитриевич,
Муратов Айрат Рамилевич,
Быльнов Захар Андреевич
Приняла участие
Детская Академия 44967 Махова Дарья Владимировна,
Турицин Михаил Анатольевич,
Замятин Никита Николаевич
Приняла участие
Голова на плечах 44981 ЛЕГОПОЛИС Пермский край, г. Пермь Крендель Галина,
Агеев Алексей Александрович,
Крендель Роман Павлович
Приняла участие
Котонатор 44990 Детский робототехнический клуб R-Lab Астраханская обл., г. Астрахань Подгорный Алексей Николаевич,
Перфильев Кирилл Степанович,
Подгорный Алексей Алексеевич
Приняла участие
Захват 44991 МБОУ "ТРЕХПРОТОКСКАЯ СОШ" Астраханская обл., Приволжский р-н, Три Протока с Tumachev Daniil Dmitrievich,
Абубикеров Фаиль Растямбикович,
Мукашев Умар Берхатович
Приняла участие
GSF 44997 ЧОУ ПРОГИМНАЗИЯ №63 ОАО "РЖД" Ростовская обл., г. Батайск Паньковский Илья Михайлович,
Гергелев Тимофей Павлович,
Савин Георгий Константинович
Приняла участие
Спасатели 44998 Умный кубик Ростовская обл., г. Таганрог Картавенко Михаил Валерьевич,
Гринюк Ян Вадимович,
Чапцев Алексей Антонович
Приняла участие
РобоГрут 45009 МАУ ЦДО города Славянска-на-Кубани Краснодарский край, Славянский р-н, г. Славянск-на-Кубани Бойцова Лариса Юрьевна,
Дубов Иван Алексеевич,
Ованесов Лев Робертович
Приняла участие
Суслик 45135 ЦМИТ "БИНОМНЬЮТОНА" Московская обл., г. Химки Шевченко Юлия Михайловна,
Рачинский Захар Денисович,
Караханян Тигран Ваганович
Приняла участие
Супер-Робот 45136 Клуб КвестиУм Московская обл., Щелковский р-н, г. Щелково Пискун Анна Валерьевна,
Баранов Семён Сергеевич,
Арапов Фёдор Евгеньевич
Приняла участие
Атомы 45137 ЦМИТ "БИНОМНЬЮТОНА" Московская обл., г. Химки Шевченко Юлия Михайловна,
Терешко Майя Ильинична,
Грубин Павел Семенович
Приняла участие
НААШ на высоте 45166 МАОУ №186 "АВТОРСКАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ ШКОЛА" Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Воронцова Юлия Михайловна,
Карангова Дарья Михайловна,
Батищева Полина Александровна
Приняла участие
Winners 45167 МБУ ДО ДЮЦ "Интеллект" Нижегородская обл., Кстовский р-н, г. Кстово Гончарова Татьяна Владимировна,
Потапов Порфирий Сергеевич,
Юхманов Иван Дмитриевич
Приняла участие
Огненные пацаны 45176 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ Красноярский край, г. Красноярск Зорькин Константин федорович,
Рогачев Арсений михайлович,
Медведев Артём Владиславович
Приняла участие
Команда им. Рёло 45177 МАОУ ЛИЦЕЙ №6 "ПЕРСПЕКТИВА" Красноярский край, г. Красноярск Визерский Александр Васильевич,
Захаржевская Злата Олеговна,
Косогор Андрей Кириллович
Приняла участие
ЕгиДа 45300 ДКиТ "Прометей" Челябинская обл., г. Миасс Соловьева Лариса Евгеньевна,
Дубинин Данил Николаевич,
Абрамов Егор Константинович
Приняла участие
Фиолетовые панды 45301 МБОУ СОШ 23 Краснодарский край, Белореченский р-н, Великовечное с МОУ "СОШ №23" г. Копейск Челябинская обл., г. Копейск Иовлева Татьяна Владимировна,
Вискова Марина Евгеньевна,
Полякова Милана Александровна
Приняла участие
Зелёно-розовые медведи Майнкрафта 45475 ЦМИТ "Ноосфера" Московская обл., г. Фрязино Бредихина Мария Николаевна,
Кучерявенков Александр Андреевич,
Саакян Виктория Алексеевна
Приняла участие
ОГНЕННЫЕ ОРЛЫ 45532 ГАОУ "ШКОЛА №1518" г. Москва Даньшов Максим Александрович,
Даньшов Владимир Максимович,
Миронов Степан Андреевич
Приняла участие
РомаТёма 45537 СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА" г. Москва Кузнецова Елизавета Александровна,
Осмачкин Роман Александрович,
Жихарев Артём Игоревич
Приняла участие