logo
Участники по организациям



РРО: Категория Spike:




EPS-4186 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Matrix 43771 Лаборатория по робототехнике "ИНЖЕНЕРЫ БУДУЩЕГО" Красноярский край, г. Красноярск Рудомётов Никита Дмитриевич,
Любушкин Михаил Артёмович,
Резвых Андрей Максимович
Приняла участие
РобоМарс 44015 Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Прошин Станислав Сергеевич,
Комиссаров Егор Евгеньевич
Приняла участие
Точка опоры 44086 Умный кубик Ростовская обл., г. Таганрог Картавенко Михаил Валерьевич,
Злыгостева Дарья Алексеевна,
Картавенко Владимир Михайлович
Приняла участие
Тима 44302 ДКиТ "Прометей" Челябинская обл., г. Миасс Соловьева Лариса Евгеньевна,
Суворин Тимофей Дмитриевич
Приняла участие
Захар 44398 ДКиТ "Прометей" Челябинская обл., г. Миасс Соловьева Лариса Евгеньевна,
Нестеров Захар Владимирович
Приняла участие
Миша 44442 ДКиТ "Прометей" Челябинская обл., г. Миасс Соловьева Лариса Евгеньевна,
Александров Михаил Валерьевич,
Заборских Лев Егорович
Приняла участие
Робинзоны Крузо 44452 Лаборатория по робототехнике "ИНЖЕНЕРЫ БУДУЩЕГО" Красноярский край, г. Красноярск Болотов Алексей Александрович,
Иванков Илья Станиславович,
Полянский Алексей Иванович
Приняла участие
Winx 809 44456 Лаборатория по робототехнике "ИНЖЕНЕРЫ БУДУЩЕГО" Красноярский край, г. Красноярск Болотов Алексей Александрович,
Ершов Олег Александрович,
Берлов Богдан Александрович
Приняла участие
БРИК 44457 МБОУ ДО "ДДТ" Ибресинского района Чувашская Республика - Чувашия, Ибресинский р-н, пгт Ибреси Матвеева Людмила Владимировна,
Матвеев Артемий Сергеевич
Приняла участие
БезИмени 3.0 44482 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Орлов Юрий Олегович,
Никифоров Фёдор Алексеевич,
Савельев Андрей Алексеевич
Приняла участие
Амонгус-Бином 44588 СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА" г. Москва Кузнецова Елизавета Александровна,
Робинов Александр Алексеевич,
Неводник Иван Сергеевич
Приняла участие
FOS 44742 Лаборатория по робототехнике "ИНЖЕНЕРЫ БУДУЩЕГО" Красноярский край, г. Красноярск Фёдоров Андрей Валерьевич,
Пономаренко Андрей Михайлович,
Бойков Дмитрий Александрович
Приняла участие
Лига Роботов - ЭнергоЛокомотив 44750 Лига Роботов г. Обнинск Калужская обл., г. Обнинск Спивакова Анастасия Андреевна,
Спиваков Тимофей Ярославович,
Воробьев Еремей Владимирович
Приняла участие
Фангорн 44753 Лаборатория по робототехнике "ИНЖЕНЕРЫ БУДУЩЕГО" Красноярский край, г. Красноярск Курагин Михаил Михайлович,
Баранов Иван Павлович,
Саломатин Алексей Андреевич
Приняла участие
Ривенделл 44754 Лаборатория по робототехнике "ИНЖЕНЕРЫ БУДУЩЕГО" Красноярский край, г. Красноярск Курагин Михаил Михайлович,
Глушков Лев Антонович,
Чижик Сергей Михайлович
Приняла участие
СТАЛЬНЫЕ БОТЫ 44835 Лаборатория по робототехнике "ИНЖЕНЕРЫ БУДУЩЕГО" Красноярский край, г. Красноярск Фёдоров Андрей Валерьевич,
Якубович Матвей Петрович,
Высоцкий Егор Русланович
Неявка
Фнаферы 45046 Лаборатория по робототехнике "ИНЖЕНЕРЫ БУДУЩЕГО" Красноярский край, г. Красноярск Болотов Алексей Александрович,
Никифоров Дмитрий Алексеевич,
Писарчик Даниил Павлович
Приняла участие
РобоЛига 45173 МБОУ "СОШ №52" Алтайский край, г. Барнаул Ненашева Ксения,
Ненашев Матвей Андреевич
Неявка
Победа 45479 ДКиТ "Прометей" Челябинская обл., г. Миасс Соловьева Лариса Евгеньевна,
Анчугов Лев Ильич,
Аксенов Андрей Алексеевич
Приняла участие
Мыша 45528 Соловьева Лариса Евгеньевна,
Яцен Михаил Николаевич
Неявка