logo
Участники по организациям



WRO: Творческая категория - Средняя группа:




EPS-3712 : Прямой отбор

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Windsearch Windsearch 44712 Университет ИТМО г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Лосицкий Евгений Игоревич,
Лосицкий Игорь Александрович,
Муравьева Ольга Владимировна,
Сырковский Александр Сергеевич,
Муравьев Степан Александрович,
Луговской Ярослав Дмитриевич
Приняла участие
Апгрейдер Апгрейдер 44880 МАОУ АГО «Центр дополнительного образования» Свердловская обл., Артинский р-н, рп Арти Егорина Наталья Валентиновна,
Волков Андрей Юрьевич,
Щекотов Даниил Дмитриевич
Приняла участие
Лига Роботов - Электро2021 Электро2021 45439 Лига роботов Абакан Сагалаков Алексей Андреевич,
Стрижаков Никита Павлович,
Жуков Семён Александрович
Приняла участие
Спасильники Парковка 45534 Клуб программирования и робототехники "ЭЛЕКТРОН", г. Краснодар Краснодарский край, г. Краснодар Галимов Артур Сальманович,
Курчугов Кирилл Андреевич,
Логинов Ярослав Владимирович
Приняла участие
Драйв 45548 Шевченко Михаил Олегович,
Эль- Сайед Иосиф Ахмедович,
Мигачев Глеб Сергеевич
Приняла участие



EPS-4223 : Оценка команд

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
КПД КПД 44573 МАУ ДО "ЦДТ" г.Серов Свердловская обл., г. Серов Ракитина Светлана Юрьевна,
Халявина Полина Дмитриевна,
Сухорукова Вероника Валерьевна
Приняла участие
Windsearch Windsearch 44712 Университет ИТМО г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Лосицкий Евгений Игоревич,
Лосицкий Игорь Александрович,
Муравьева Ольга Владимировна,
Сырковский Александр Сергеевич,
Муравьев Степан Александрович,
Луговской Ярослав Дмитриевич
Приняла участие
Апгрейдер Апгрейдер 44880 МАОУ АГО «Центр дополнительного образования» Свердловская обл., Артинский р-н, рп Арти Егорина Наталья Валентиновна,
Волков Андрей Юрьевич,
Щекотов Даниил Дмитриевич
Приняла участие
WindHunter WindHunter 44919 Университет Иннополис Респ Татарстан, г. Казань Марков Роман Дмитриевич,
Проскуряков Андрей Дмитриевич,
Мазуркевич Андрей Павлович,
Проскуряков Иван Андреевич
Приняла участие
Roboland Energy Deliver Roboland Energy Deliver 44920 АНО ДО "Лаборатория робототехники и промышленного дизайна" (RoboLand) Респ Татарстан, г. Казань Четвергов Александр Борисович,
Садыков Хасан Альбертович,
Юдин Сергей Леонидович,
Насибуллин Амир Фанисович
Приняла участие
Кабачок Кабачок 44951 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Лоскутов Артём Вадимович,
Шилова Елизавета
Приняла участие
РДПН РДПН 44952 ГБОУ СОШ №619 г. Санкт-Петербург Петшак Станислав Николаевич,
Медведев Михаил
Приняла участие
Комплекс "Умный дом" Комплекс "Умный дом" 44965 Академия Результат Новосибирская обл., г. Новосибирск Максим Фесенко Игоревич,
Сероштан Глеб Павлович,
Кривчун Сергей Евгеньевич,
Титов Степан Станистлавович
Приняла участие
SpeedBot20 SpeedBot20 45010 МБУ ДО "Станция Юных Техников" г.Сочи Краснодарский край, г. Сочи Лелюх Ирина Алексеевна,
Набережный Владимир Валентинович,
Цуканов Иван Алексеевич
Приняла участие
Солнечно-водородная микросеть Солнечно-водородная микросеть 45025 ЧОУ ДПО "Центр инновационного развития человеческого потенциала и управления знаниями" Пермский край, г. Пермь Кокшаров Павел Александрович,
Якушев Егор Юрьевич,
Аристов Александр Олегович
Приняла участие
ФАНТиК FANT 45078 Досугово-образовательный центр "Кредо" Волгоградская обл., г. Волгоград Терещенко Анна Владимировна,
Авраменко Владислав Витальевич,
Соловьев Максим Павлович
Приняла участие
Техпомощь Техпомощь 45115 ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва АНО Робоцентр "Полигон" г. Москва Рожков Андрей Дмитриевич,
Иванющенко Эрик Александрович,
Синопальников Олег Игоревич,
Капля Елизавета Романовна
Приняла участие
УЗДЭ УЗДЭ 45116 ЦПТ "СТАРТ-ПРО" ИНО МГПУ г. Москва Алексеев Игорь Геннадиевич,
Константинов Александр Геннадьевич,
Заргаров Степан Маркович
Приняла участие
Purple City Purple City 45117 ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва Капитонов Даниил Дмитриевич,
Секисов Давыд Михайлович,
Панюшкина Виола Сергеевна,
Назарова Полина Алексеевна
Приняла участие
The pond The pond 45142 МБОУ гимназия №11 Московская обл., г. Королев МБОУ "ГИМНАЗИЯ №11" Алтайский край, г. Бийск Хасаншина Нафиса Закиевна,
Петрушанко Дарья Сергеевна,
Шкуренко Даниил Владимирович
Приняла участие
ds ds 45286 Hex Robotics Челябинская обл., г. Магнитогорск Хаменя Павел Александрович,
Горбатко Даниил Алексеевич,
Вождакин Илья Павлович
Неявка
ЭкстриМ ЭкстриМ 45307 ИП Овсяницкий Челябинская обл., г. Челябинск Овсяницкий Дмитрий Николаевич,
Кардава Михаил Давидович,
Шариков Максим Антонович,
Пьянков Максим Сергеевич
Приняла участие
Лига Роботов - Электро2021 Электро2021 45439 Лига роботов Абакан Сагалаков Алексей Андреевич,
Стрижаков Никита Павлович,
Жуков Семён Александрович
Приняла участие
Супер ЭКВЭ Супер ЭКВЭ 45466 МБУ ДО СЮТ г. Железногорск Красноярский край Красноярский край, г. Железногорск Матвиенко Сергей Евгеньевич,
Нырков Матвей Андреевич,
Порфирьев Владислав Александрович
Приняла участие
Спасильники Парковка 45534 Клуб программирования и робототехники "ЭЛЕКТРОН", г. Краснодар Краснодарский край, г. Краснодар Галимов Артур Сальманович,
Курчугов Кирилл Андреевич,
Логинов Ярослав Владимирович
Приняла участие
Драйв 45548 Шевченко Михаил Олегович,
Эль- Сайед Иосиф Ахмедович,
Мигачев Глеб Сергеевич
Приняла участие