logo
Участники по организациям



WRO: Творческая категория - Младшая группа:




EPS-3711 : Прямой отбор

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Энергоэффективность малых населённых пунктов Энергоэффективность малых населённых пунктов 44650 СООО "Уральский клуб нового образования" обл. Свердловская, Екатеринбург Город Гущин Леонид Олегович,
Ковалюк Алексей Андреевич,
Закиров Тимур Алексеевич
Приняла участие
Автомойка Автомойка 45082 МОУ лицей №1 Ярославская обл., Тутаевский р-н, г. Тутаев Андреева Марина Анатольевна,
Смирнова Ольга Владимировна,
Стрюков Евгений Алексеевич,
Столбов Матвей Иванович
Приняла участие
Airo Airo 45088 ГБУ ДО "Дом юношеского технического творчества" Челябинская обл., г. Челябинск Сусев Александр Сергеевич,
Белобородова София Ильинична
Неявка
Bus Parking Bus Parking 45489 МАОУ СОШ №18 Г. ЛИПЕЦКА Липецкая обл., г. Липецк Бизюкова Наталья Вячеславна,
Юданов Роман Юрьевич
Приняла участие



EPS-4222 : Рейтинг команд

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Деталька 44259 ГАНОУ "Центр по выявлению, поддержке и развитию способностей и талантов у детей и молодежи "Эткер" Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Никитина Светлана Владимировна,
Максимов Андрей Александрович,
Максимов Вадим Александрович
Приняла участие
ЭВПРИ 44311 ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Тюменская обл., г. Тюмень Павлова Наталья Германовна,
Руснак Александра Сергеевна,
Арсений Тоболкин Евгеньевич
Приняла участие
ИжРоботикс ИжРоботикс 44529 АУ УР "Региональный центр информатизации и оценки качества образования" Респ Удмуртская, г. Ижевск Янчурина Гульнара Дульфакаровна,
Новоселов Эдвард Артемович,
Дулотин Никита Александрович
Приняла участие
Не чёртова дюжина Не чёртова дюжина 44572 Толмачев Владислав Григорьевич,
Толмачев Александр Владиславович,
Вилисов Иван Михеевич
Приняла участие
Энергоэффективность малых населённых пунктов Энергоэффективность малых населённых пунктов 44650 СООО "Уральский клуб нового образования" обл. Свердловская, Екатеринбург Город Гущин Леонид Олегович,
Ковалюк Алексей Андреевич,
Закиров Тимур Алексеевич
Приняла участие
SENKU 3000 SENKU 3000 44901 ЦДО "Школа Идей" Омская обл., г. Омск Кутафина Яна Рубеновна,
Белозеров Александр Александрович
Приняла участие
Энерго-ведро Энерго-ведро 44911 МБОУ ДО "Тазовский РДТ" Ямало-Ненецкий АО, Тазовский р-н, п Тазовский Юрьев Андрей Владимирович,
Гольцов Кирилл Андреевич,
Резвов Игорь Олегович
Приняла участие
Roboland Piezoelectriс Farm Roboland Piezoelectriс Farm 44921 АНО ДО "Лаборатория робототехники и промышленного дизайна" (RoboLand) Респ Татарстан, г. Казань Четвергов Александр Борисович,
Хабибуллина Юлия Михайловна,
Ханин Александр Михайлович,
Хасьянов Аяз Айратович
Приняла участие
Roboland Emergency Charging Roboland Emergency Charging 44922 АНО ДО "Лаборатория робототехники и промышленного дизайна" (RoboLand) Респ Татарстан, г. Казань Четвергов Александр Борисович,
Хабибуллина Юлия Михайловна,
Вафин Карим Радикович,
Старостин Альберт
Приняла участие
Эйвик Эйвик 44953 ГБОУ СОШ №619 г. Санкт-Петербург Петшак Станислав Николаевич,
Яковлев Андрей Александрович
Неявка
Луна Луна 44954 ГБОУ СОШ №619 г. Санкт-Петербург Камаганцев Владимир Владимирович,
Красовская Екатерина Владимировна,
Ванина Арина Сергеевна
Неявка
Дорожный помощник Дорожный помощник 45036 Межшкольный Эстетический Центр Краснодарский край, г. Краснодар Шевцов Никита Олегович,
Сечной Арсений Александрович,
Осецкая София Андреевна
Приняла участие
Автомойка Автомойка 45082 МОУ лицей №1 Ярославская обл., Тутаевский р-н, г. Тутаев Андреева Марина Анатольевна,
Смирнова Ольга Владимировна,
Стрюков Евгений Алексеевич,
Столбов Матвей Иванович
Приняла участие
Airo Airo 45088 ГБУ ДО "Дом юношеского технического творчества" Челябинская обл., г. Челябинск Сусев Александр Сергеевич,
Белобородова София Ильинична
Неявка
Железяки Железяки 45175 МБУ ДО СЮТ г. Железногорск Красноярский край Красноярский край, г. Железногорск Лебедева Наталья Николаевна,
Данилов Всеволод Дмитриевич,
Чувасов Никита Витальевич
Приняла участие
Bus Parking Bus Parking 45489 МАОУ СОШ №18 Г. ЛИПЕЦКА Липецкая обл., г. Липецк Бизюкова Наталья Вячеславна,
Юданов Роман Юрьевич
Приняла участие