logo
Участники по организациям



WRO: Старшая категория:




EPS-3707 : Прямой отбор

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
НТ 44833 МБУ ДО ГДДЮТ г.Нижний Тагил Свердловская обл., г. Нижний Тагил Ермаков Андрей Николаевич,
Ковтков Сергей Дмитриевич,
Архипов Егор Андреевич
Приняла участие
Патриот 44907 МБУ ДО "ЦО "Перспектива" Красноярский край, г. Зеленогорск Неудачин Павел Евгеньевич,
Ткачук Никита Николаевич
Приняла участие



EPS-4219 : Финал

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
og_Ktulhuu 44314 ГАОУ ТО "ФМШ" Тюменская обл., г. Тюмень Миклин Алексей Александрович,
Ермаков Егор Андреевич,
Ситников Дмирий Вячеславович
Приняла участие
Алексеичи 44315 ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Тюменская обл., г. Тюмень Швецов Евгений Владимирович,
Люзенков Евгений Алексеевич,
Арзамасцев Алексей Алексеевич
Приняла участие
WRL21 44331 Дом научной коллаборации им А. С. Абрукова при ФГБОУ ВО Чувашский государственный университет им И. Н. Ульянова Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Мишин Сергей Александрович,
Игнатьев Арсений Валерьевич,
Судиков Сергей Александрович
Приняла участие
Quantic 44418 ГБОУ ДО РМЭ "ДТДиМ" Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола Чемеков Вадим Николаевич,
Попов Андрей Константинович,
Качелин Роман Денисович
Неявка
Максим и Антон 44533 МБОУ ФМЛ Респ Удмуртская, г. Глазов Кельдышев Денис Александрович,
Москалюк Антон Константинович,
Баженов Максим Игоревич
Приняла участие
четыреначетыре 44567 ООО "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург Калёнов Владислав Юрьевич,
Орлов Семён Кириллович,
Лузин Данила Никитич
Приняла участие
Tavda-Robot 44568 МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония» обл. Свердловская, Тавда Город Спасов Андрей Михайлович,
Овчинников Александр Максимович,
Смирнов Артем Вячеславович
Приняла участие
Raw bit 44569 АНО ДТЦ "Робит" Свердловская обл., г. Екатеринбург Томшин Павел Валерьевич,
Бахтерев Артем Дмитриевич
Приняла участие
Лига Роботов - FAIL TEAM 44700 Лига Роботов г. Симферополь Респ Крым, г. Симферополь Фоменко Александр Владимирович,
Орехов Иван Сергеевич,
Юрченко Дарья Сергеевна
Приняла участие
Лига Роботов Байкал 1 44732 Лига роботов г. Иркутск Иркутская обл., г. Иркутск Верхозина Екатерина Владимировна,
Верхозин Михаил Александрович,
Филонюк Сергей Александрович
Приняла участие
Проботы 30 44794 ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург Любимова Валентина Владимировна,
Курков Иван Владимирович,
Покрамович Дмитрий Вадимович
Приняла участие
HD 44807 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Осипов Антон Алексеевич,
Сапинский Дмитрий Александрович,
Мандрон Александр Сергеевич
Приняла участие
CUMНИ 44808 МБОУ ДО Кванториум г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Тендит Татьяна Николаевна,
Онищук Анастасия Ярославовна,
Носов Александр Станиславович
Неявка
Robotech 44823 МБОУ "КРАСНОЯРСКАЯ СОШ" Омская обл., Любинский р-н, рп Красный Яр Феськов Андрей Сергеевич,
Темерев Павел Алексеевич,
Казанцев Богдан Александрович
Приняла участие
НТ 44833 МБУ ДО ГДДЮТ г.Нижний Тагил Свердловская обл., г. Нижний Тагил Ермаков Андрей Николаевич,
Ковтков Сергей Дмитриевич,
Архипов Егор Андреевич
Приняла участие
Роботроник 44863 Бельков Денис Михайлович,
Соловьев Дмитрий Васильевич,
Косцов Владимир Сергеевич
Приняла участие
Патриот 44907 МБУ ДО "ЦО "Перспектива" Красноярский край, г. Зеленогорск Неудачин Павел Евгеньевич,
Ткачук Никита Николаевич
Приняла участие
OS 44917 Рябцева Оксана Геннадьевна,
Ярвилянина Ольга Евгеньевна,
Лаптев Сергей Дмитриевич
Приняла участие
Innopolis 1 44934 ГАОУ "Лицей Иннополис" Респ Татарстан, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис Козлов Павел Алексеевич,
Ожиганов Иван Алексеевич,
Можаев Глеб Витальевич
Приняла участие
Лига Роботов - ТимАрт 44974 Лига Роботов г. Новосибирск Новосибирская обл., г. Новосибирск Тимиров Наиль Петрович,
Тимиров Артур,
Тимиров Тимур
Приняла участие
Школа 112 - Сухостой 44975 МБОУСОШ №112 Новосибирская обл., г. Новосибирск Трояк Олеся Сергеевна,
Мангараков Игорь Дмитриевич,
Николаева Ольга Константиновна
Приняла участие
TheCircleOfTwo 44979 МАОУ "Конзаводская средняя школа им. В.К. Блюхера" Пермский край, Пермский р-н, п Ферма Бронникова Лариса Александровна,
Хрусталёв Дмитрий Романович,
Шестаков Матвей Александрович
Приняла участие
KrUT 45039 МБОУ ДО ЦДТТ "Юный техник" г. Краснодара Краснодарский край, г. Краснодар Даниленко Мария Сергеевна,
Медведенко Мария Павловна,
Пришляк Антон Дмитриевич
Приняла участие
ФТК-Волгодонск-2 45062 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Калиберда Максим Евгеньевич,
Стадник Дмитрий Андреевич
Приняла участие
Паренёк 1 45087 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Константин Дмитриевич,
Шегай Виталий Артурович,
Смирнов Данил Сергеевич
Приняла участие
YarD 45119 ГАОУ "ШКОЛА №1518" г. Москва Саитов Шамиль Рашитович,
Антонова Ольга Семеновна,
Михайленко Ярослав Вадимович,
Михайлова Дарья Олеговна
Приняла участие
Феникс 45120 ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва Кадыкова Наталия,
Ярошевич Михаил Василевич,
Морозов Данила Алексеевич
Приняла участие
Сатурн 45121 ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва ГБОУ ШКОЛА №1329 г. Москва ГБОУ школа №2086 г. Москва Кадыкова Наталия,
Шкабаро Игорь Олегович,
Медведев Антон Владимирович
Приняла участие
TheFastest 45150 МБУ ДО ДЮЦ "Интеллект" Нижегородская обл., Кстовский р-н, г. Кстово Кузнецова Тамара Анатольевна,
Федосеев Сергей Николаевич,
Зиновьев Дмитрий Константинович
Приняла участие
DDTNN1 45151 МБУ ДО ДДТ им. В.П.Чкалова Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Герасимов Михаил Алексеевич,
Герасимов Андрей Алексеевич,
Юдин Михаил
Приняла участие
ROBOmax 45178 МКУ ДО "Кежемский районный центр детского творчества" Пеннер Артём Андреевич,
Пеннер Антон Артёмович,
Большаков Иван Алексеевич
Приняла участие
Desperados 45179 МБУ ДО "ЦО "Перспектива" Красноярский край, г. Зеленогорск Неудачин Павел Евгеньевич,
Дворников Кирилл Дмитриевич,
Персман Владислав Эдуардович
Приняла участие
школа 112 - кривулька 45205 МБОУСОШ №112 Новосибирская обл., г. Новосибирск Трояк Олеся Сергеевна,
Черепанов Богдан Витальевич,
Трофимов Александр Сергеевич
Приняла участие
Bellissimo 45275 Удалов Виталий Владиславович,
Серебренников Александр Вадимович
Приняла участие
Лига Роботов - Venom 45276 Лига Роботов г. Миасс Челябинская обл., г. Миасс Рассомахин Иван Владимирович,
Ефимкин Иван Николаевич,
Климов Александр Максимович
Приняла участие
Romania team 45536 Nerdvana Romania Mihai Tutu,
Onișoru Antonia,
Priboi Mihai Luca,
Balan Teodor Ovidu
Приняла участие