logo
Участники по организациям



WRO: Средняя категория:




EPS-3709 : Прямой отбор

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Высшая Лига Роботов 43680 Лига роботов г. Новороссийск Краснодарский край, г. Новороссийск МАУ ЦДО города Славянска-на-Кубани Краснодарский край, Славянский р-н, г. Славянск-на-Кубани Савельев Борис Викторович,
Хамхоев Александр Борисович,
Савельев Константин Борисович,
Загорский Роман Андреевич
Приняла участие
DESTINY 43769 БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ПЕРИ" г. Москва Лаборатория по робототехнике "ИНЖЕНЕРЫ БУДУЩЕГО" Красноярский край, г. Красноярск Рудомётов Никита Дмитриевич,
Ахметханов Тимур Асхатович,
Ремизов Александр Александрович
Приняла участие
Чебуратор 44211 Академия Результат Новосибирская обл., г. Новосибирск Максим Фесенко Игоревич,
Сероштан Глеб Павлович
Отклонена
Робоботы 44491 клуб робототехники и программирования RoboSportClub Челябинская обл., г. Челябинск МБОУ "ФМЛ №31 Г. ЧЕЛЯБИНСКА" обл. Челябинская, Челябинск Город Савинков Дмитрий Владимирович,
Звездин Владимир Сергеевич
Приняла участие
Лига Роботов - MM Lab_1 44665 МБОУ Лицей №159 Новосибирская обл., г. Новосибирск Омельченко Мария Михайловна,
Демьянов Роман Евгеньевич,
Нагель Павел Андреевич
Приняла участие
Тандем 44752 ДКиТ "Прометей" Челябинская обл., г. Миасс Соловьева Лариса Евгеньевна,
Алексеев Алексей Валерьевич,
Нелюбин Алексей Сергеевич
Приняла участие
Очаровашка 44763 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Гунько Генадий Анатольевич,
Петрова Анастасия Алексеевна,
Глазачев Матвей Михайлович
Отклонена
BasikBinom 44943 СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА" г. Москва Любина Ирина Михайловна,
Чуйкин Владимир Андреевич,
Погосян Даниил Каренович
Приняла участие
DiDa 45040 ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва Калабухова Алла Анатольевна,
Фирсов Дмитрий Денисович,
Вахитов Данияр Ирикович
Приняла участие
Лига Роботов - Байкал 2 45091 Лига роботов г. Иркутск Иркутская обл., г. Иркутск Перфильева Софья Петровна,
Косых Максим Егорович,
Архипов Илья Владимирович
Приняла участие
PluchMark 45102 ГАОУ "ШКОЛА №1518" г. Москва Саитов Шамиль Рашитович,
Марченко Александр Владимирович,
Плюхин Антон Алексеевич
Приняла участие
Beta 45103 ООО "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург Калёнов Владислав Юрьевич,
Болдырев Александр Сергеевич,
Федосеев Святослав Никитич
Приняла участие
StarLine 45108 ГАУДПО ЛО «ИРО» Липецкая обл., г. Липецк Ефимкин Евгений Владимирович,
Ефимкин Григорий Евгеньевич
Приняла участие
Умная школа 2 45546 Ольшанский Дмитрий Андреевич,
Поповян Васак Карапетович,
Кртян Арсен Врежикович
Приняла участие



EPS-4218 : Финал

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Высшая Лига Роботов 43680 Лига роботов г. Новороссийск Краснодарский край, г. Новороссийск МАУ ЦДО города Славянска-на-Кубани Краснодарский край, Славянский р-н, г. Славянск-на-Кубани Савельев Борис Викторович,
Хамхоев Александр Борисович,
Савельев Константин Борисович,
Загорский Роман Андреевич
Приняла участие
DESTINY 43769 БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ПЕРИ" г. Москва Лаборатория по робототехнике "ИНЖЕНЕРЫ БУДУЩЕГО" Красноярский край, г. Красноярск Рудомётов Никита Дмитриевич,
Ахметханов Тимур Асхатович,
Ремизов Александр Александрович
Приняла участие
Фобос 44316 МАОУ СОШ №4 Тюменская обл., Ялуторовский р-н, г. Ялуторовск Кадочников Сергей Иванович,
Дружков Ярослав Дмитриевич,
Симанов Илья Александрович
Приняла участие
TRESKA_OPT 44317 ГАОУ ТО "ФМШ" Тюменская обл., г. Тюмень Агеев Анатолий Алексеевич,
Ленивцев Савелий Ильич,
Карнаухов Михаил Алекснадрович
Неявка
Roboregion76_WRO_sr 44353 Клуб робототехники Let's go Ярославская обл., г. Ярославль Галасеева Наталия Михайловна,
Чешуин Егор Томович,
Старожильцев Илья Иванович
Приняла участие
Кчау 44417 АНО ДПО "Инфосфера" Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола Шелеметьев Андрей Михайлович,
Катягин Дмитрий Александрович,
Садовин Артём Сергеевич
Приняла участие
Робоботы 44491 клуб робототехники и программирования RoboSportClub Челябинская обл., г. Челябинск МБОУ "ФМЛ №31 Г. ЧЕЛЯБИНСКА" обл. Челябинская, Челябинск Город Савинков Дмитрий Владимирович,
Звездин Владимир Сергеевич
Приняла участие
Code-R 44536 МБОУ Игринская СОШ №1 Респ Удмуртская, Игринский р-н, п Игра Князев Алексей Вильевич,
Назаров Иван Николаевич,
Салимулин Андрей Владимирович
Приняла участие
Бажовский 44565 МАОУ Лицей №88 Свердловская обл., г. Екатеринбург Печерских Сергей Александрович,
Печерских Александр Сергеевич,
Печерских Дарья Сергеевна
Приняла участие
Орион 44566 ООО "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург Мельникова Наталья Васильевна,
Яскин Никита Евгеньевич,
Попов Данил Дмитриевич
Приняла участие
Лига Роботов - Созидатель 44653 Лига Роботов г. Обнинск Калужская обл., г. Обнинск Алексеев Олег Владиславович,
Колмаков Всеволод Александрович,
Пасочникова Анастасия Романовна
Приняла участие
Лига Роботов - MM Lab_1 44665 МБОУ Лицей №159 Новосибирская обл., г. Новосибирск Омельченко Мария Михайловна,
Демьянов Роман Евгеньевич,
Нагель Павел Андреевич
Приняла участие
Лига Роботов - Elepetro 44701 Лига Роботов г. Симферополь Респ Крым, г. Симферополь Долгов Андрей Геннадиевич,
Малюшицкий Михаил Дмитриевич,
Канаев Егор Вячеславович
Приняла участие
Лига Роботов - GlebuS 44706 Лига роботов г. Брянск Брянская обл., г. Брянск Горошко Евгений Анатольевич,
Кошелев Илья Игоревич,
Палеев Глеб Андреевич
Приняла участие
Лентяй 44734 Easy School ЧУДПО "Легкая школа" г. Иркутск Иркутская обл., г. Иркутск Серых Михаил Александрович,
Космаков Вячеслав Павлович,
Артемов Дмитрий Сергеевич
Неявка
Тандем 44752 ДКиТ "Прометей" Челябинская обл., г. Миасс Соловьева Лариса Евгеньевна,
Алексеев Алексей Валерьевич,
Нелюбин Алексей Сергеевич
Приняла участие
Хома 44795 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Гунько Генадий Анатольевич,
Стрелков Сергей Сергеевич,
Грошиков Никита Дмитриевич
Приняла участие
Robotics Stars 44800 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Осипов Антон Алексеевич,
Рубцов Иван Сергеевич,
Герасюто Фадей Александрович
Приняла участие
Спасатели Малибу 44801 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Потапова Юлия Алексеевна,
Шевченко Алексей Андреевич,
Чалый Святослав Сергеевич
Приняла участие
Марс 44822 Университет Иннополис Респ Татарстан, г. Казань Овсянников Алексей Юрьевич,
Северин Максим Юрьевич,
Райх Тимофей Евгеньевич
Приняла участие
G4V3R 44853 RoboClub Крым Респ Крым, г. Симферополь Степанов Иван Андреевич,
Коваль Георгий Евгеньевич,
Нудьга Никита Сергеевич
Приняла участие
конфедерация 44864 Бельков Денис Михайлович,
Обабков Дмитрий Григорьевич,
Максимов Дмитрий
Приняла участие
Orion 44916 Рябцева Оксана Геннадьевна,
Упыр Владислав Андреевич,
Балацкий Владислав Витальевич
Приняла участие
ProjectAlpha 44923 Университет Иннополис Респ Татарстан, г. Казань МБОУ "БАЛТАСИНСКАЯ ГИМНАЗИЯ" Респ Татарстан, Балтасинский р-н, пгт Балтаси Соловьев Роман Юрьевич,
Быльнов Никита Андреевич,
Шайхутдинов Булат Маратович
Приняла участие
Miracle 44924 ГАОУ "Лицей Иннополис" Респ Татарстан, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис Козлов Павел Алексеевич,
Мальцева Светлана Константиновна,
Иванова Александра Владимировна
Приняла участие
BasikBinom 44943 СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА" г. Москва Любина Ирина Михайловна,
Чуйкин Владимир Андреевич,
Погосян Даниил Каренович
Приняла участие
Школа 112 44972 МБОУСОШ №112 Новосибирская обл., г. Новосибирск Трояк Олеся Сергеевна,
Алешков Данил Олегович,
Комиссаров Тимофей Александрович
Приняла участие
ROBOMAX-2 44973 МБОУ ВЕРХ-ТУЛИНСКАЯ СОШ №14 Новосибирская обл., Новосибирский р-н, Верх-Тулинский с/с, Верх-Тула с Бондарчук Вячеслав Витальевич,
Абузяров Артур Ренатович,
Огородников Кирилл Александрович
Приняла участие
Носорог 44988 Детский робототехнический клуб R-Lab Астраханская обл., г. Астрахань Подгорный Алексей Николаевич,
Растопшин Андрей Олегович,
вальков Дима алексеевич
Неявка
RM-21 45034 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТЕНХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА" (ГБУ ДО КК ЦДЮТТ) Краснодарский край, г. Краснодар Коротков Роман Сергеевич,
Осипов Егор Сергеевич,
Терехов Фёдор Валерьевич
Неявка
Лига Роботов - DnD 45035 Лига роботов г. Новороссийск Краснодарский край, г. Новороссийск Белов Алексей Павлович,
Дворниченко Николай Викторович,
Емельянов Анатолий Анатольевич
Приняла участие
DiDa 45040 ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва Калабухова Алла Анатольевна,
Фирсов Дмитрий Денисович,
Вахитов Данияр Ирикович
Приняла участие
ФТК-Поздняков 45060 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Поздняков Вячеслав Сергеевич
Приняла участие
Лига Роботов - ID BOT 45090 Лига Роботов г. Симферополь Респ Крым, г. Симферополь Томшин Павел Валерьевич,
Иванов Иван Георгиевич,
Жуковский Дмитрий Евгеньевич
Приняла участие
Лига Роботов - Байкал 2 45091 Лига роботов г. Иркутск Иркутская обл., г. Иркутск Перфильева Софья Петровна,
Косых Максим Егорович,
Архипов Илья Владимирович
Приняла участие
PluchMark 45102 ГАОУ "ШКОЛА №1518" г. Москва Саитов Шамиль Рашитович,
Марченко Александр Владимирович,
Плюхин Антон Алексеевич
Приняла участие
Beta 45103 ООО "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург Калёнов Владислав Юрьевич,
Болдырев Александр Сергеевич,
Федосеев Святослав Никитич
Приняла участие
StarLine 45108 ГАУДПО ЛО «ИРО» Липецкая обл., г. Липецк Ефимкин Евгений Владимирович,
Ефимкин Григорий Евгеньевич
Приняла участие
ROBORION 45122 АНО Робоцентр "Полигон" г. Москва ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва Кадыкова Наталия,
Чуркина Екатерина Васильевна,
Кандарацкова Полина Николаевна
Приняла участие
Эйлерова сила 45123 ГБОУ ШКОЛА №1474 г. Москва ГБОУ ШКОЛА №158 г. Москва Шевченко Юлия Михайловна,
Свирид Егор Павлович,
Меновщикова Алиса Александровна
Приняла участие
Диалог 45132 МАОУДО Центр "Диалог" Московская обл., г. Электросталь Симонов Сергей Иванович,
Симонов Виталий Сергеевич,
Русанюк Юрий Романович
Приняла участие
Vartebot 45133 СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА" г. Москва Любина Ирина Михайловна,
ЧОРАЯН АРТЕМИЙ Григорьевич
Приняла участие
Робоквантум КБ 45134 ГБОУ ВО МО "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" Московская обл., г. Королев Трубников Кирилл Ильич,
Ксенофонтова София Михайловна,
Бузун Снежана Ивановна
Приняла участие
RZD-75 45172 ОАО "РЖД" г. Москва Сергеев Александр Юрьевич,
Фомин Евгений Андреевич
Неявка
ROBOMAX-3 45209 МБОУ ВЕРХ-ТУЛИНСКАЯ СОШ №14 Новосибирская обл., Новосибирский р-н, Верх-Тулинский с/с, Верх-Тула с Бондарчук Вячеслав Витальевич,
Мазуренко Александр Александрович,
Бородин Дмитрий Сергеевич
Приняла участие
Vista 45228 МБУ ДО "ЦО "Перспектива" Красноярский край, г. Зеленогорск Неудачин Павел Евгеньевич,
Сержин Даниил Евгеньевич,
Бакулин Денис Сергеевич
Приняла участие
Roadster 45302 ДКиТ "Прометей" Челябинская обл., г. Миасс Соловьева Лариса Евгеньевна,
Васильев Илья Алексеевич
Приняла участие
Без разницы 45303 Удалов Виталий Владиславович,
Покорский Никита Константинович,
Столяров Роман Дмитриевич
Приняла участие
Я, Робот! - M 45304 МБОУ "ГИМНАЗИЯ №127" Челябинская обл., г. Снежинск Шляга Сергей Модестович,
Купырин Роман Николаевич,
Крушный Михаил Максимович
Приняла участие
Экстремалы 45308 МБУ ДО "Станция Юных Техников" г.Сочи Краснодарский край, г. Сочи Лелюх Ирина Алексеевна,
Мусаев Георгий Гиасович,
Халамейда Дмитрий Александрович
Приняла участие
BAZINGA 45467 МБОУ ДО СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКИЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР Красноярский край, Северо-Енисейский р-н, гп Северо-Енисейский Балацкий Михаил Евгеньевич,
Мерзлякова Марина Николаевна
Неявка
Умная школа 2 45546 Ольшанский Дмитрий Андреевич,
Поповян Васак Карапетович,
Кртян Арсен Врежикович
Приняла участие