logo
Участники по организациям



WRO: Творческая категория - Старшая группа:




EPS-3713 : Прямой отбор

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
MIRobots 43635 ГБПОУ "Воробьевы горы" г. Москва Миронов Алексей Борисович,
Миронов Арсений Алексеевич
Приняла участие
Kite Power Kite Power 44713 НОУ - гимназия "Московская экономическая школа" г. Москва ЦПТ "СТАРТ-ПРО" ИНО МГПУ г. Москва Белиовский Николай Александрович,
Бурдейная Агата Ильинична,
Петрушко Игорь Святославович
Приняла участие



EPS-4224 : Оценка команд

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
MIRobots 43635 ГБПОУ "Воробьевы горы" г. Москва Миронов Алексей Борисович,
Миронов Арсений Алексеевич
Приняла участие
А я иду, шагаю по... А я иду, шагаю по... 44447 МОУ лицей №1 Ярославская обл., Тутаевский р-н, г. Тутаев Андреева Марина Анатольевна,
Смирнова Ольга Владимировна,
Вахтанов Даниил Игоревич
Приняла участие
Энергопарк Энергопарк 44574 СООО "Уральский клуб нового образования" обл. Свердловская, Екатеринбург Город Гущин Леонид Олегович,
Попов Виталий Сергеевич,
Верёвочников Данил Евгеньевич
Приняла участие
Kite Power Kite Power 44713 НОУ - гимназия "Московская экономическая школа" г. Москва ЦПТ "СТАРТ-ПРО" ИНО МГПУ г. Москва Белиовский Николай Александрович,
Бурдейная Агата Ильинична,
Петрушко Игорь Святославович
Приняла участие
Energy Parking Energy Parking 44918 АНОО "МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА КАЗАНИ" Респ Татарстан, г. Казань Четвергов Александр Борисович,
Юсупов Равиль Азатович,
Бредихин Кирилл Романович,
Гарипов Амир Ренатович,
Пронина Арина Андреевна
Приняла участие
AleX's ДОМ AleX's ДОМ 44950 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Семичев Дмитрий Михайлович,
Савченко Алексей Иванович
Приняла участие
Hsudu Hsudu 45026 АНО "Фокус" Пермский край, г. Пермь Малыгин Алексей Владимирович,
Дерябкин Владислав Сергеевич,
Зубенин Ярослав Ильич
Неявка
Smart City Parking Smart City Parking 45118 ГБОУ ЦО №354 им. Д.М.Карбышева г. Москва Богачева Татьяна Петровна,
Девятов Леонид Денисович,
Рынин Дмитрий Александрович,
Воля Максим Николаевич
Приняла участие
АТС АГ АТС АГ 45149 МБУ ДО ДДТ им. В.П.Чкалова Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Волкова Татьяна Николаевна,
Гордеев Александр Андреевич
Приняла участие
Умный кран Умный кран 45221 Умный кубик Ростовская обл., г. Таганрог Картавенко Михаил Валерьевич,
Кононов Степан Сергеевич,
Borodulin Yuri Andreevich
Приняла участие
Умная остановка Умная остановка 45222 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Басенко Иван Евгеньевич,
Бильченко Дарья Сергеевна
Приняла участие
Респект Респект 45297 ИП Овсяницкий Челябинская обл., г. Челябинск Овсяницкий Дмитрий Николаевич,
Прохоров Роман Леонидович,
Копьёв Никита Витальевич
Приняла участие