logo
Участники по организациям



WRO: Творческая категория - WeDo:




EPS-3927 : Прямой отбор

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
ПР_2021-8 43703 ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №30 ОАО "РЖД" Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Елисеева Екатерина Владимировна,
Елисеев Леонид Максимович,
Михайлов Максим Владиславович
Приняла участие
LegoFan LegoFan 43901 МБУ ДО "ЦО "Перспектива" Красноярский край, г. Зеленогорск Неудачина Таисия Сергеевна,
Воеводин Максим Александрович,
Вагин Артём Александрович
Приняла участие
LegoLand LegoLand 44036 МБУ ДО "ЦО "Перспектива" Красноярский край, г. Зеленогорск Неудачина Таисия Сергеевна,
Ковганов Борис Дмитриевич,
Сидько Максим Евгеньевич
Приняла участие
ЛегоМолния ЛегоМолния 44889 ООО "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург Дементьева Мария Андреевна,
Мельник Ярослав Константинович,
Мельник Георгий Константинович
Приняла участие
Борец с лесными пожарами Борец с лесными пожарами 45024 ГАОУ "Школа №548 "Царицыно" г. Москва Герасимова Марина Александровна,
Ефимова Екатерина Борисовна,
Бондарь Егор
Приняла участие
Cyber_Win Cyber_Win 45105 Школа образовательной робототехники "CyberClass" г. Москва Шулимова Марина Александровна,
Степченко Ульяна Сергеевна,
Проскурин Кирилл Владиславович
Приняла участие
Беркут Беркут 45317 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ Красноярский край, г. Красноярск Зорькин Константин федорович,
Гейда Михаил Васильевич,
Поляков Роман Сергеевич
Приняла участие
Робик Робик 45319 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ Красноярский край, г. Красноярск Зорькин Константин федорович,
Галочкин Кирилл Евгеньевич,
Марковин Владислав Алексеевич
Приняла участие
Лига Роботов - RC2021 RC2021 45450 Лига роботов Абакан Сагалаков Алексей Андреевич,
Дресвянников Роман Александрович,
Миягашев Александр Сергеевич
Приняла участие
Три А 45545 ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва Ольга Юрьевна Константинова,
Огарков Алексей Андреевич,
Синопальникова Александра Игоревна,
Стадников Анатолий Александрович
Приняла участие



EPS-4221 : Оценка команд

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
ПР_2021-8 43703 ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №30 ОАО "РЖД" Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Елисеева Екатерина Владимировна,
Елисеев Леонид Максимович,
Михайлов Максим Владиславович
Приняла участие
LegoFan LegoFan 43901 МБУ ДО "ЦО "Перспектива" Красноярский край, г. Зеленогорск Неудачина Таисия Сергеевна,
Воеводин Максим Александрович,
Вагин Артём Александрович
Приняла участие
LegoLand LegoLand 44036 МБУ ДО "ЦО "Перспектива" Красноярский край, г. Зеленогорск Неудачина Таисия Сергеевна,
Ковганов Борис Дмитриевич,
Сидько Максим Евгеньевич
Приняла участие
БСЛ 44312 МАОУ СОШ №15 г. Тюмени Тюменская обл., г. Тюмень МАОУ СОШ №15 Тюменская обл., г. Тобольск Маркова Ирина Александровна,
ЕГОРОВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ,
Колмаков Александр Витальевич
Приняла участие
Кулибинята 44330 Общественный фонд Развития Научно-Технического Творчества "Кулибин.Клуб" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Дмитриева Людмила Александровна,
Копышева Виктория Андреевна,
Ильдеркин Егор Владимирович
Приняла участие
Леснята Леснята 44578 МАОУ ГИМНАЗИЯ №210 "КОРИФЕЙ" Свердловская обл., г. Екатеринбург МАОУ СОШ №69 Свердловская обл., г. Екатеринбург Медведева Милана Борисовна,
Шамаева Олеся Евгеньевна,
Пугина Елена Юрьевна
Приняла участие
Лига пожарных ЛР Ветерок 44656 Лига Роботов г. Обнинск Калужская обл., г. Обнинск Середкина Нина Германовна,
Поздеева Арина Павловна,
Лапсарь Андрей Евгеньевич,
Филимонов Григорий Евгеньевич
Приняла участие
Лига Роботов - Мамонт Мамонт 44704 Лига Роботов г. Обнинск Калужская обл., г. Обнинск Сокол Ольга Сергеевна,
Старостенко Добрыня Евгеньевич,
Ливинский Андрей Дмитриевич
Приняла участие
ЛегоМолния ЛегоМолния 44889 ООО "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург Дементьева Мария Андреевна,
Мельник Ярослав Константинович,
Мельник Георгий Константинович
Приняла участие
Умный кубик Умный кубик 44891 Умный кубик Ростовская обл., г. Таганрог Картавенко Михаил Валерьевич,
Картавенко Анна Михайловна,
Злыгостева Варвара Алексеевна
Приняла участие
Борец с лесными пожарами Борец с лесными пожарами 45024 ГАОУ "Школа №548 "Царицыно" г. Москва Герасимова Марина Александровна,
Ефимова Екатерина Борисовна,
Бондарь Егор
Приняла участие
Cyber_Win Cyber_Win 45105 Школа образовательной робототехники "CyberClass" г. Москва Шулимова Марина Александровна,
Степченко Ульяна Сергеевна,
Проскурин Кирилл Владиславович
Приняла участие
Робот спасатель Робот спасатель 45148 МАОУ №186 "АВТОРСКАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ ШКОЛА" Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Воронцова Юлия Михайловна,
Андреева Екатерина Витальевна,
Ладний Ирина Андреевна
Приняла участие
«Лесной пожарный» «Лесной пожарный» 45284 МБОУ СОШ 23 Краснодарский край, Белореченский р-н, Великовечное с Иовлева Татьяна Владимировна,
Терновский Роман Константинович,
Артемьев Иван Дмитриевич
Приняла участие
Беркут Беркут 45317 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ Красноярский край, г. Красноярск Зорькин Константин федорович,
Гейда Михаил Васильевич,
Поляков Роман Сергеевич
Приняла участие
Робик Робик 45319 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ Красноярский край, г. Красноярск Зорькин Константин федорович,
Галочкин Кирилл Евгеньевич,
Марковин Владислав Алексеевич
Приняла участие
Лига Роботов - RC2021 RC2021 45450 Лига роботов Абакан Сагалаков Алексей Андреевич,
Дресвянников Роман Александрович,
Миягашев Александр Сергеевич
Приняла участие
Три А 45545 ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва Ольга Юрьевна Константинова,
Огарков Алексей Андреевич,
Синопальникова Александра Игоревна,
Стадников Анатолий Александрович
Приняла участие