logo
Участники по организациям



Творческая категория: Старшая возрастная группа:




EPS-5967 : Оценивание

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Home Smarties Home Smarties 59010 МБОУ ЛИЦЕЙ №28 Новосибирская обл., г. Новосибирск Валяев Максим Александрович,
Таскаев Павел Олегович,
Миняев Андрей Вадимович,
Русинович Денис Вадимович
Отклонена
"Time_Tab 2.0" "Time_Tab 2.0" 59218 ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Тюменская обл., г. Тюмень Швецов Евгений Владимирович,
Кудрявцева Ксения Васильевна,
Старикова Дарья Владимировна
Приняла участие
PRESTO PRESTO 59239 МАУДО «ПЦДОД «ШТР» Пермский край, г. Добрянка Кузнецов Антон Павлович,
Зубенин Ярослав Ильич,
Коробейников Никита Евгеньевич
Приняла участие
Fire Energy Bot Fire Energy Bot 59382 Умный кубик Ростовская обл., г. Таганрог Картавенко Михаил Валерьевич,
Федоров Никита Эдуардович,
Кабарухин Давид Владимирович
Приняла участие
"Безопасный дом" "Безопасный дом" 59418 МБУ ДО Городская Станция юных техников г. Нижний Тагил Свердловская обл., г. Нижний Тагил Бастриков Владимир Вячеславович,
Смирнов Александр Павлович,
Кузнецов Алексей Вячеславович
Приняла участие
Roboland_RetireeCareBot Roboland_RetireeCareBot 59681 АНО ДО "Лаборатория робототехники и промышленного дизайна" (RoboLand) Респ Татарстан, г. Казань Четвергов Александр Борисович,
Садыков Хасан Альбертович,
Юдин Сергей Леонидович,
Севастьянов Андрей Викторович
Приняла участие
Улыбайся! Улыбайся! 59693 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Хартанен Александр Вячеславович,
Баранова Евгения Михайловна,
Полубуткина Анна Андреевна,
Карпекина Валерия Митрофановна
Приняла участие
Системы автоматического контроля работы ленточного конвейера Системы автоматического контроля работы ленточного конвейера 59860 МБОУ "КРАСНОЯРСКАЯ СОШ" Омская обл., Любинский р-н, рп Красный Яр Феськов Андрей Сергеевич,
Фролов Кирилл Сергеевич,
Темерев Владислав Алексеевич
Приняла участие
Profi «Gumpert» 60009 Красноярский краевой Дворец Пионеров Красноярский край, г. Красноярск Белошапко Алексей Георгиевич,
Марковин Ратмир Алексеевич,
Шелягин Даниил Артёмович
Приняла участие
Робот-няня «РобоКотик» Робот-няня «РобоКотик» 60015 ГБОУ ЦО №354 им. Д.М.Карбышева г. Москва Богачева Татьяна Петровна,
Воля Максим Николаевич,
Девятов Леонид Денисович,
Рынин Дмитрий Александрович
Приняла участие
Blume Blume 60128 РобоТрек Владивосток Приморский край, г. Владивосток Шевченко Данил Николаевич,
Дворянская Анжелика,
Лахтикова Валентина Вадимовна
Приняла участие
Принтер Брайля "Точка зрения" Принтер Брайля "Точка зрения" 60129 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Респ Мордовия, г. Саранск Кадикин Рушан Ринадович,
Трошин Антон Александрович
Приняла участие
Робоопаук Робоопаук 60192 МАОУ "Лицей №38" обл. Нижегородская, Нижний Новгород Город Еделев Андрей Юрьевич,
Сазанов Захар Алексеевич,
Матвейцев Алексей Леонидович
Приняла участие
Электрон Электрон 60194 ФГАОУ ВО "Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского" Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Скороходов Егор Александрович,
Скороходов Сергей Александрович
Приняла участие