logo
Участники по организациям



Творческая. Группа WeDo:




EPS-4958 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Инженеры Будущего 59212 МАОУ СОШ №15 г. Тюмени Тюменская обл., г. Тюмень Маркова Ирина Александровна,
ЕГОРОВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ,
Колмаков Александр Витальевич
Приняла участие
Lego students 59384 Умный кубик Ростовская обл., г. Таганрог Чапцев Алексей Антонович,
Браилов Денис Александрович
Отклонена
Электроники 59385 Умный кубик Ростовская обл., г. Таганрог Картавенко Наталья Анатольевна,
Шевченко Пётр Русланович,
Ивашин Филипп Сергеевич
Приняла участие
КориФеечки 59425 МАОУ ГИМНАЗИЯ №210 "КОРИФЕЙ" Свердловская обл., г. Екатеринбург МАОУ СОШ №69 Свердловская обл., г. Екатеринбург Медведева Милана Борисовна,
Шамаева Олеся Евгеньевна,
Хорошкова Софья Дмитриевна,
Файдрахманова Динара Маратовна
Приняла участие
МиРо 59427 МАОУ ПОЛИТЕХНИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ Свердловская обл., г. Нижний Тагил Гуляева Лилия Илшатовна,
Бундин Михаил Сергеевич,
Тропман Роман Александрович
Приняла участие
Лига Роботов - Аватары 59897 Лига роботов г. Брянск Брянская обл., г. Брянск Головкова Марина Олеговна,
Зенцов Матвей Андреевич,
Притула Ярослав Олегович
Приняла участие
Super_mastera_kms 60157 ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №30 ОАО "РЖД" Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Елисеева Екатерина Владимировна,
Елисеев Леонид Максимович,
Черняев Дмитрий Сергеевич
Приняла участие
МаЗай 60160 ДКиТ "Прометей" Челябинская обл., г. Миасс Соловьева Лариса Евгеньевна,
Насонов Марк Дмитриевич,
Нестеров Захар Владимирович
Приняла участие
Русская мышка 60161 МОУ лицей №1 Ярославская обл., Тутаевский р-н, г. Тутаев Андреева Марина Анатольевна,
Чеботарев Антон Иванович,
Стрюков Евгений Алексеевич
Приняла участие
МЕГА БОТЫ 60162 МБОУ ДО Кванториум г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Башкирова Маргарита Олеговна,
Алленов Матвей Валерьевич,
Чесноков Захар Евгеньевич
Приняла участие
Cyber_УМs 60164 Школа образовательной робототехники "CyberClass" г. Москва Cyber Class г. Москва Школа образовательной робототехники "Cyber_Class" г. Москва Шулимова Марина Александровна,
Шмаль Иван Николаевич,
Федченко Святослав Антонович
Отклонена
Супер_Идея 60165 Школа образовательной робототехники "CyberClass" г. Москва Школа образовательной робототехники "Cyber_Class" г. Москва Шулимова Марина Александровна,
Тайрова Екатерина Михайловна,
Кутузов Владимир Игоревич
Отклонена
Cyber_GaZ_Kids 60166 Школа образовательной робототехники "CyberClass" г. Москва Школа образовательной робототехники "Cyber_Class" г. Москва Шулимова Марина Александровна,
Суменко Иван Владимирович,
Загута Даниил Тарасович
Отклонена
Паутина Победы 60167 Школа образовательной робототехники "CyberClass" г. Москва Школа образовательной робототехники "Cyber_Class" г. Москва Шулимова Марина Александровна,
Орехов Максим Павлович,
Камышов Тимофей Дмитриевич
Отклонена
Супер_Молния 60168 Школа образовательной робототехники "CyberClass" г. Москва Школа образовательной робототехники "Cyber_Class" г. Москва Шулимова Марина Александровна,
Воробьев Александр Федорович
Отклонена
Класс 60170 ДКиТ "Прометей" Челябинская обл., г. Миасс Нехороших Анастасия Константиновна,
Мокрушин Родион Дмитриевич,
Старостин Константин Сергеевич
Приняла участие
AvatarBot 60217 МАОУ №186 "АВТОРСКАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ ШКОЛА" Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Воронцова Юлия Михайловна,
Касторский Александр Васильевич,
Водопьянова Софья Алексеевна,
Кругова Евдокия Алексеевна
Приняла участие