logo
Участники по организациям



Будущие инженеры:




EPS-4848 : Квалификация

Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Виолет Виолет 59442 АНО ДО "Школа программистов" Московская обл., г. Мытищи Васильченко Максим Романович,
Иванченко Антон Юрьевич,
Широковских Александр Сергеевич,
Шмелёв Дмитрий Александрович
Приняла участие
ШП-6 Blue Ice 59443 ЧУ ДО « Московская школа программистов" г. Москва Геращенко Тимофей Юрьевич,
Зимин Максим Леонидович,
Варвус Артем Иванович
Приняла участие
ЦРР_Bogdus Bogdus 59727 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Осипов Антон Алексеевич,
Шевченко Алексей Андреевич,
Шкляев Богдан Алексеевич
Приняла участие
ЦРР_BlackRacer BlackRacer 59728 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Осипов Антон Алексеевич,
Корабейников Матвей Максимович,
Данильченко Андрей Дмитриевич
Приняла участие
ПИОНЕР 2 ПИОНЕР 2 60082 МАУ ДО "Центр внешкольной работы" г. Североуральск Свердловская обл., г. Североуральск Гарибов Олег Ятимович,
Гарибов Марк Олегович,
Васильев Валерий Александрович,
Кузнецов Савелий Алексеевич
Приняла участие
ЦРР_НаноГайка НаноГайка 60083 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Осипов Антон Алексеевич,
Самойленко Андрей Алексеевич,
Кузнецов Максим Игоревич
Приняла участие
B2M B2M 60084 ЦОР "РЭДЛЕД" Свердловская обл., г. Екатеринбург Томшин Павел Валерьевич,
Камкин Георгий Владимирович
Приняла участие
LR_OSError LR_OSError 60085 Лига роботов г. Брянск Брянская обл., г. Брянск Горошко Евгений Анатольевич,
Горошко Егор Евгеньевич,
Палеев Глеб Андреевич
Приняла участие
ЦРР_Lime Lime 60086 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Осипов Антон Алексеевич,
Линейский Аким Евгеньевич,
Терехов Иван Игоревич
Приняла участие



EPS-6092 : Финал

Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Виолет Виолет 59442 АНО ДО "Школа программистов" Московская обл., г. Мытищи Васильченко Максим Романович,
Иванченко Антон Юрьевич,
Широковских Александр Сергеевич,
Шмелёв Дмитрий Александрович
Приняла участие
ШП-6 Blue Ice 59443 ЧУ ДО « Московская школа программистов" г. Москва Геращенко Тимофей Юрьевич,
Зимин Максим Леонидович,
Варвус Артем Иванович
Приняла участие
ЦРР_Bogdus Bogdus 59727 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Осипов Антон Алексеевич,
Шевченко Алексей Андреевич,
Шкляев Богдан Алексеевич
Приняла участие
ЦРР_BlackRacer BlackRacer 59728 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Осипов Антон Алексеевич,
Корабейников Матвей Максимович,
Данильченко Андрей Дмитриевич
Приняла участие
ПИОНЕР 2 ПИОНЕР 2 60082 МАУ ДО "Центр внешкольной работы" г. Североуральск Свердловская обл., г. Североуральск Гарибов Олег Ятимович,
Гарибов Марк Олегович,
Васильев Валерий Александрович,
Кузнецов Савелий Алексеевич
Приняла участие
ЦРР_НаноГайка НаноГайка 60083 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Осипов Антон Алексеевич,
Самойленко Андрей Алексеевич,
Кузнецов Максим Игоревич
Приняла участие
B2M B2M 60084 ЦОР "РЭДЛЕД" Свердловская обл., г. Екатеринбург Томшин Павел Валерьевич,
Камкин Георгий Владимирович
Приняла участие
LR_OSError LR_OSError 60085 Лига роботов г. Брянск Брянская обл., г. Брянск Горошко Евгений Анатольевич,
Горошко Егор Евгеньевич,
Палеев Глеб Андреевич
Приняла участие
ЦРР_Lime Lime 60086 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Осипов Антон Алексеевич,
Линейский Аким Евгеньевич,
Терехов Иван Игоревич
Приняла участие



EPS-6093 : Документация

Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Виолет Виолет 59442 АНО ДО "Школа программистов" Московская обл., г. Мытищи Васильченко Максим Романович,
Иванченко Антон Юрьевич,
Широковских Александр Сергеевич,
Шмелёв Дмитрий Александрович
Приняла участие
ШП-6 Blue Ice 59443 ЧУ ДО « Московская школа программистов" г. Москва Геращенко Тимофей Юрьевич,
Зимин Максим Леонидович,
Варвус Артем Иванович
Приняла участие
ЦРР_Bogdus Bogdus 59727 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Осипов Антон Алексеевич,
Шевченко Алексей Андреевич,
Шкляев Богдан Алексеевич
Приняла участие
ЦРР_BlackRacer BlackRacer 59728 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Осипов Антон Алексеевич,
Корабейников Матвей Максимович,
Данильченко Андрей Дмитриевич
Приняла участие
ПИОНЕР 2 ПИОНЕР 2 60082 МАУ ДО "Центр внешкольной работы" г. Североуральск Свердловская обл., г. Североуральск Гарибов Олег Ятимович,
Гарибов Марк Олегович,
Васильев Валерий Александрович,
Кузнецов Савелий Алексеевич
Приняла участие
ЦРР_НаноГайка НаноГайка 60083 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Осипов Антон Алексеевич,
Самойленко Андрей Алексеевич,
Кузнецов Максим Игоревич
Приняла участие
B2M B2M 60084 ЦОР "РЭДЛЕД" Свердловская обл., г. Екатеринбург Томшин Павел Валерьевич,
Камкин Георгий Владимирович
Приняла участие
LR_OSError LR_OSError 60085 Лига роботов г. Брянск Брянская обл., г. Брянск Горошко Евгений Анатольевич,
Горошко Егор Евгеньевич,
Палеев Глеб Андреевич
Приняла участие
ЦРР_Lime Lime 60086 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Осипов Антон Алексеевич,
Линейский Аким Евгеньевич,
Терехов Иван Игоревич
Приняла участие



EPS-6094 : Итог

Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Виолет Виолет 59442 АНО ДО "Школа программистов" Московская обл., г. Мытищи Васильченко Максим Романович,
Иванченко Антон Юрьевич,
Широковских Александр Сергеевич,
Шмелёв Дмитрий Александрович
Приняла участие
ШП-6 Blue Ice 59443 ЧУ ДО « Московская школа программистов" г. Москва Геращенко Тимофей Юрьевич,
Зимин Максим Леонидович,
Варвус Артем Иванович
Приняла участие
ЦРР_Bogdus Bogdus 59727 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Осипов Антон Алексеевич,
Шевченко Алексей Андреевич,
Шкляев Богдан Алексеевич
Приняла участие
ЦРР_BlackRacer BlackRacer 59728 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Осипов Антон Алексеевич,
Корабейников Матвей Максимович,
Данильченко Андрей Дмитриевич
Приняла участие
ПИОНЕР 2 ПИОНЕР 2 60082 МАУ ДО "Центр внешкольной работы" г. Североуральск Свердловская обл., г. Североуральск Гарибов Олег Ятимович,
Гарибов Марк Олегович,
Васильев Валерий Александрович,
Кузнецов Савелий Алексеевич
Приняла участие
ЦРР_НаноГайка НаноГайка 60083 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Осипов Антон Алексеевич,
Самойленко Андрей Алексеевич,
Кузнецов Максим Игоревич
Приняла участие
B2M B2M 60084 ЦОР "РЭДЛЕД" Свердловская обл., г. Екатеринбург Томшин Павел Валерьевич,
Камкин Георгий Владимирович
Приняла участие
LR_OSError LR_OSError 60085 Лига роботов г. Брянск Брянская обл., г. Брянск Горошко Евгений Анатольевич,
Горошко Егор Евгеньевич,
Палеев Глеб Андреевич
Приняла участие
ЦРР_Lime Lime 60086 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Осипов Антон Алексеевич,
Линейский Аким Евгеньевич,
Терехов Иван Игоревич
Приняла участие