logo
Участники по организациям



Творческая категория: Средняя возрастная группа:




EPS-5966 : Оценивание

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Шкафус Шкафус 59029 Hex Robotics Челябинская обл., г. Магнитогорск Хаменя Павел Александрович,
Катасонов Максим Сергеевич,
Зайцев Михаил Евгеньевич,
Афонин Архип Вадимович
Приняла участие
Голосовой помощник "Кеша" Голосовой помощник "Кеша" 59058 Клуб робототехники LikeIT Ярославская обл., Рыбинский р-н, г. Рыбинск Галасеева Наталия Михайловна,
Чешуин Егор Томович,
Соломагин Григорий Станиславович
Приняла участие
Атлант Атлант 59419 Толмачев Владислав Григорьевич,
Аристов Артем Сергеевич,
Ударцев Артём Денисович
Приняла участие
Экзорука Экзорука 59509 МБУ ДО "Станция Юных Техников" г.Сочи Краснодарский край, г. Сочи Лелюх Ирина Алексеевна,
Жуков Анатолий Сергеевич,
Жуков Фёдор Сергеевич
Приняла участие
Sleep and Go Sleep and Go 59682 Университет Иннополис Респ Татарстан, г. Казань Проскуряков Андрей Дмитриевич,
Проскуряков Иван Андреевич,
Мазуркевич Андрей Павлович
Приняла участие
Robot Nurse Robot Nurse 59683 Alabuga International School Респ Татарстан, Елабужский р-н, г. Елабуга Никитин Максим Андреевич,
Шафиков Нариман Айдарович,
Крайнов Дмитрий Сергеевич,
Маулин Анвар Талгатович
Приняла участие
Умный Отель Брюс Умный Отель Брюс 59694 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Орёл Вероника Владимировна,
Игумнов Эйнер-Александр Александрович,
Алексеев Иван Сергеевич,
Голдобин Леонид Витальевич
Приняла участие
Роботизированный склад Роботизированный склад 59739 МБУДО «Станция юных техников» им. Б.Г. Никитина Респ Удмуртская, г. Воткинск Перевозчикова Марина Васильевна,
Пиляев Станислав Степанович,
Талбутдинов Матвей Романович
Приняла участие
Purple Wardrobe Purple Wardrobe 60014 АНО ДО "НОЦ МГТУ им. Н.Э. Баумана" г. Москва Секисов Давыд Михайлович,
Назарова Полина Алексеевна,
Фролова Ксения Николаевна
Приняла участие
РОБОТЫ-ПОМОЩНИКИ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ РОБОТЫ-ПОМОЩНИКИ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ 60171 Муниципальное учреждение дополнительного образования Центр детского (юношеского) технического творчества Московская обл., г. Орехово-Зуево Бояршинова Марина Владимировна,
Кочегаров Илья Тимурович
Приняла участие
Универсальный робот-помощник Универсальный робот-помощник 60172 МАОУ ПОЛИТЕХНИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ Свердловская обл., г. Нижний Тагил Гуляева Лилия Илшатовна,
Тюрина Яна Дмитриевна,
Лашичева Софья Ильинична
Приняла участие
СофАндр СофАндр 60173 МБОУ Лицей №73 Пензенская обл., г. Пенза ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества" Пензенская обл., г. Пенза Пеганов Станислав Юрьевич,
Королёва София Вадимовна,
Зотов Андрей Алексеевич
Приняла участие
Roboland_TutorBot Roboland_TutorBot 60174 АНО ДО "Лаборатория робототехники и промышленного дизайна" (RoboLand) Респ Татарстан, г. Казань Четвергов Александр Борисович,
Вафин Карим Радикович,
Мугинов Айдар Булатович,
Фадеев Илья Олегович
Приняла участие
Чебурашки Робот КИТ Чебурашки Робот КИТ 60175 Школа интеллектуального развития Мистер Брейн Тюменская обл., г. Тюмень Попова Елена Евгеньевна,
Самедов Дамир Ичранович,
Антипов Ян Максимович
Приняла участие
Расчищатель завалов Расчищатель завалов 60176 Межшкольный Эстетический Центр Краснодарский край, г. Краснодар Шевцов Никита Олегович,
Кузнецов Илья Сергеевич,
Руденко Алексей Дмитриевич
Приняла участие
Универсальный намоточный станок Универсальный намоточный станок 60177 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Респ Мордовия, г. Саранск Кадикин Рушан Ринадович,
Тундыков Сергей Сергеевич,
Куслин Глеб Витальевич
Приняла участие
Зеркало будущего Зеркало будущего 60178 Иванова Марина Валерьевна,
Иванова Дарья Сергеевна
Приняла участие
Сан-Самыч Сан-Самыч 60193 МАОУ "ЛИЦЕЙ №82" Нижегородская обл., г. Нижний Новгород МДОУ Лицей 82 Н.Новгород Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Скороходов Александр Александрович,
Скороходов Иван Александрович,
Негодов Глеб Олегович,
Беспалов Глеб Владиславович
Приняла участие
Умный дом на базе Arduino и ESP8266 Умный дом на базе Arduino и ESP8266 60195 МБУДО "Спасский дом детского творчества" Нижегородская обл., Спасский р-н, Спасское с Хламов Денис Владимирович,
Ваньков Алексей Иванович,
Куламин Георгий Иванович
Приняла участие