logo
Участники по организациям



РобоСпорт: Теннис автономных роботов:




EPS-4846 : Групповой

Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Basik-Cosmo-Бином 60141 СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА" г. Москва Якупов Салават Ренатович,
Чуйкин Владимир Андреевич,
Гуменюк Михаил Юрьевич
Приняла участие
GazStars 60142 Филиал АНО "НМЦ "Школа нового поколения" в г. Нижний Новгород (Центр изучения цифровых технологий "Техноспейс") Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Шакин Дмитрий Александрович,
Русанов Анатолий Дмитриевич,
Шевченко Александр Ильич
Приняла участие
Я, Робот! 60143 МБОУ "ГИМНАЗИЯ №127" Челябинская обл., г. Снежинск Шляга Сергей Модестович,
Крушный Михаил Максимович,
Купырин Роман Николаевич
Приняла участие
map_wall и map_tilt 60144 ГБОУ Школа №2009 г. Москва Мырадов Мырат Вепаевич,
Тюрин Платон Сергеевич,
Никифоров Александр Николаевич
Приняла участие
GazBot 60145 Филиал АНО "НМЦ "Школа нового поколения" в г. Нижний Новгород (Центр изучения цифровых технологий "Техноспейс") Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Голичников Дмитрий Андреевич,
Бакалова Варвара Егоровна,
Шакина Юлия Александровна
Приняла участие
Sитхи 60146 Филиал АНО "НМЦ "Школа нового поколения" в г. Нижний Новгород (Центр изучения цифровых технологий "Техноспейс") Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Золотов Антон Владимирович,
Бруснов Михаил Андреевич,
Алексеенко Анна Александровна
Приняла участие
GAZPROFI 60147 Филиал АНО "НМЦ "Школа нового поколения" в г. Нижний Новгород (Центр изучения цифровых технологий "Техноспейс") Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Федосова Людмила Олеговна,
Яшин Никита Сергеевич,
Красков Всеволод Алексеевич
Приняла участие
GazBox 60148 Филиал АНО "НМЦ "Школа нового поколения" в г. Нижний Новгород (Центр изучения цифровых технологий "Техноспейс") Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Золотова Елена Дмитриевна,
Исайкин Александр Иванович,
Борщ Андрей Валерьевич
Приняла участие
RobotX 60149 АНО ДТЦ "Робит" Свердловская обл., г. Екатеринбург МАУ ДО "ЦДТ" г.Серов Свердловская обл., г. Серов Томшин Павел Валерьевич,
Жирнов Дмитрий Сергеевич,
Цюрка Георгий Тарасович
Приняла участие
KRABOTEN 60271 ООО "Созвездие независимых репетиторов "100 баллов" г. Минск Постник Даниил Андреевич,
Белецкий Дмитрий Вадимович,
Станкевич Егор Денисович
Отклонена