logo
Участники по организациям



Основная. Группа WeDo:




EPS-4957 : Основная

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Чистюлькин 59037 ДКиТ "Прометей" Челябинская обл., г. Миасс Соловьева Лариса Евгеньевна,
Ерофеев Егор Максимович,
Артемьев Никита Дмитриевич
Приняла участие
Помощник 59038 ДКиТ "Прометей" Челябинская обл., г. Миасс Соловьева Лариса Евгеньевна,
Абрамов Егор Константинович,
Москалев Родион Борисович
Приняла участие
Нэдзуко 59213 Вахитов Руслан Александрович,
Манукян Сергей Рудикович,
Львов Фёдор Николаевич
Приняла участие
ЛАМАР-5 59214 Вахитов Руслан Александрович,
Мороз Артём Сергеевич,
Ложкин Александр Эдуардович
Приняла участие
Звериный стиль 59234 ЛЕГОПОЛИС Пермский край, г. Пермь Крендель Галина,
Дюняшев Арсений Артурович,
Агеев Алексей Александрович
Приняла участие
Лего строители 59365 Умный кубик Ростовская обл., г. Таганрог Картавенко Наталья Анатольевна,
Картавенко Анна Михайловна,
Макаров Михаил Сергеевич
Приняла участие
Legocraft 59366 Умный кубик Ростовская обл., г. Таганрог Картавенко Наталья Анатольевна,
Абдулин Борис Ренатович,
Толоконникова София Алексеевна
Приняла участие
Молния 59421 МБОУ ДО "Учебный профессиональный центр" Свердловская обл., Режевской р-н, г. Реж Морозов Сергей Сергеевич,
Булыгина Валерия Александровна,
Клеймёнов Виталий Сергеевич
Приняла участие
АВАТАР 59422 МАУДО " Дворец творчества" Свердловская обл., г. Красноуфимск Икрин Сергей Сергеевич,
Икрин Лев Сергеевич,
Фёдоров Ярослав Иванович
Приняла участие
Лига Роботов - NGeneration 59688 Лига Роботов г. Новосибирск Новосибирская обл., г. Новосибирск Зыбина Ирина Евгеньевна,
Онуприенко Фёдор Александрович
Приняла участие
Лига Роботов – MM Lab 59689 МБОУ Лицей №159 Новосибирская обл., г. Новосибирск Омельченко Мария Михайловна,
Дорохин Глеб Игоревич,
Сологубов Олег Вадимович
Приняла участие
CRABS 59729 Школа робототехники г. Владивосток Приморский край, г. Владивосток Доманюк Анна Витальевна,
Вороков Марат Арсеньевич,
Ефименко Иван Алексеевич
Приняла участие
ЦРР_Стратегия 59730 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Ли Ирина Иннокентьевна,
Воронов Игорь Павлович,
Эрнист Ариана
Приняла участие
Умфаил 59759 МБОУ "ТРЕХПРОТОКСКАЯ СОШ" Астраханская обл., Приволжский р-н, Три Протока с Низамова Алия маратовна,
Мукашев Умар Берхатович,
Абубикеров Фаиль Растямбикович
Приняла участие
ProgG 59820 МАОУ "ГИМНАЗИЯ №1" Г.БРЯНСКА Брянская обл., г. Брянск Маслова Наталья Николаевна,
Цыганок Глеб Денисович,
Сериков Павел Андреевич
Приняла участие
Лига Роботов - Пельмени 59821 Лига роботов г. Брянск Брянская обл., г. Брянск Головкова Марина Олеговна,
Головачева Злата Сергеевна,
Гафыкин Максим Вячеславович
Приняла участие
Robo-panicle 59934 АНО «Лаборатория научно-технического творчества ФабЛаб. Мончегорск» Мурманская обл., г. Мончегорск Роккель Александр Евгеньевич,
Волкова Ульяна Владиславовна,
Иванов Андрей Владимирович
Приняла участие
Икосаэдр 59935 АНО «Лаборатория научно-технического творчества ФабЛаб. Мончегорск» Мурманская обл., г. Мончегорск Якимова Дарья Вячеславовна,
Елфимов Леонид Алексеевич,
Калинин Иван Андреевич
Приняла участие
Ямал NEXT 60130 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Улыбка" город Ноябрьск Ямало-Ненецкий АО, г. Ноябрьск Цветкова Людмила Александровна,
Скорый Кирилл Сергеевич,
Керимов Райан Эльнурович
Приняла участие
Friends 60133 МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония» обл. Свердловская, Тавда Город Криворогова Елена Владимировна,
Овчинников Андрей Максимович,
Арефьев Егор Борисович
Приняла участие
ЦРР_Каменные бананы 60136 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Сазонова Валерия Викторовна,
Дубилей Максим Станиславович,
Гугин Алексей Александрович
Приняла участие
ЦРР_Амурский тигр 60137 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Моторина Екатерина Николаевна,
Егерев Александр Константинович,
Моторина Александра Владимировна
Приняла участие
CleaningBot 60213 МАОУ №186 "АВТОРСКАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ ШКОЛА" Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Воронцова Юлия Михайловна,
Карангова Дарья Михайловна,
Захаров Матвей Сергеевич
Приняла участие
Winners 60214 МБУ ДО ДЮЦ "Интеллект" Нижегородская обл., Кстовский р-н, г. Кстово Гончарова Татьяна Владимировна,
Лапин Матвей Артёмович,
Репина Виктория Дмитриевна
Приняла участие



EPS-6080 : Челендж

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Чистюлькин 59037 ДКиТ "Прометей" Челябинская обл., г. Миасс Соловьева Лариса Евгеньевна,
Ерофеев Егор Максимович,
Артемьев Никита Дмитриевич
Приняла участие
Помощник 59038 ДКиТ "Прометей" Челябинская обл., г. Миасс Соловьева Лариса Евгеньевна,
Абрамов Егор Константинович,
Москалев Родион Борисович
Приняла участие
Нэдзуко 59213 Вахитов Руслан Александрович,
Манукян Сергей Рудикович,
Львов Фёдор Николаевич
Приняла участие
ЛАМАР-5 59214 Вахитов Руслан Александрович,
Мороз Артём Сергеевич,
Ложкин Александр Эдуардович
Приняла участие
Звериный стиль 59234 ЛЕГОПОЛИС Пермский край, г. Пермь Крендель Галина,
Дюняшев Арсений Артурович,
Агеев Алексей Александрович
Приняла участие
Лего строители 59365 Умный кубик Ростовская обл., г. Таганрог Картавенко Наталья Анатольевна,
Картавенко Анна Михайловна,
Макаров Михаил Сергеевич
Приняла участие
Legocraft 59366 Умный кубик Ростовская обл., г. Таганрог Картавенко Наталья Анатольевна,
Абдулин Борис Ренатович,
Толоконникова София Алексеевна
Приняла участие
Молния 59421 МБОУ ДО "Учебный профессиональный центр" Свердловская обл., Режевской р-н, г. Реж Морозов Сергей Сергеевич,
Булыгина Валерия Александровна,
Клеймёнов Виталий Сергеевич
Приняла участие
АВАТАР 59422 МАУДО " Дворец творчества" Свердловская обл., г. Красноуфимск Икрин Сергей Сергеевич,
Икрин Лев Сергеевич,
Фёдоров Ярослав Иванович
Приняла участие
Лига Роботов - NGeneration 59688 Лига Роботов г. Новосибирск Новосибирская обл., г. Новосибирск Зыбина Ирина Евгеньевна,
Онуприенко Фёдор Александрович
Приняла участие
Лига Роботов – MM Lab 59689 МБОУ Лицей №159 Новосибирская обл., г. Новосибирск Омельченко Мария Михайловна,
Дорохин Глеб Игоревич,
Сологубов Олег Вадимович
Приняла участие
CRABS 59729 Школа робототехники г. Владивосток Приморский край, г. Владивосток Доманюк Анна Витальевна,
Вороков Марат Арсеньевич,
Ефименко Иван Алексеевич
Приняла участие
ЦРР_Стратегия 59730 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Ли Ирина Иннокентьевна,
Воронов Игорь Павлович,
Эрнист Ариана
Приняла участие
Умфаил 59759 МБОУ "ТРЕХПРОТОКСКАЯ СОШ" Астраханская обл., Приволжский р-н, Три Протока с Низамова Алия маратовна,
Мукашев Умар Берхатович,
Абубикеров Фаиль Растямбикович
Приняла участие
ProgG 59820 МАОУ "ГИМНАЗИЯ №1" Г.БРЯНСКА Брянская обл., г. Брянск Маслова Наталья Николаевна,
Цыганок Глеб Денисович,
Сериков Павел Андреевич
Приняла участие
Лига Роботов - Пельмени 59821 Лига роботов г. Брянск Брянская обл., г. Брянск Головкова Марина Олеговна,
Головачева Злата Сергеевна,
Гафыкин Максим Вячеславович
Приняла участие
Robo-panicle 59934 АНО «Лаборатория научно-технического творчества ФабЛаб. Мончегорск» Мурманская обл., г. Мончегорск Роккель Александр Евгеньевич,
Волкова Ульяна Владиславовна,
Иванов Андрей Владимирович
Приняла участие
Икосаэдр 59935 АНО «Лаборатория научно-технического творчества ФабЛаб. Мончегорск» Мурманская обл., г. Мончегорск Якимова Дарья Вячеславовна,
Елфимов Леонид Алексеевич,
Калинин Иван Андреевич
Приняла участие
Ямал NEXT 60130 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Улыбка" город Ноябрьск Ямало-Ненецкий АО, г. Ноябрьск Цветкова Людмила Александровна,
Скорый Кирилл Сергеевич,
Керимов Райан Эльнурович
Приняла участие
Friends 60133 МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония» обл. Свердловская, Тавда Город Криворогова Елена Владимировна,
Овчинников Андрей Максимович,
Арефьев Егор Борисович
Приняла участие
ЦРР_Каменные бананы 60136 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Сазонова Валерия Викторовна,
Дубилей Максим Станиславович,
Гугин Алексей Александрович
Приняла участие
ЦРР_Амурский тигр 60137 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Моторина Екатерина Николаевна,
Егерев Александр Константинович,
Моторина Александра Владимировна
Приняла участие
CleaningBot 60213 МАОУ №186 "АВТОРСКАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ ШКОЛА" Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Воронцова Юлия Михайловна,
Карангова Дарья Михайловна,
Захаров Матвей Сергеевич
Приняла участие
Winners 60214 МБУ ДО ДЮЦ "Интеллект" Нижегородская обл., Кстовский р-н, г. Кстово Гончарова Татьяна Владимировна,
Лапин Матвей Артёмович,
Репина Виктория Дмитриевна
Приняла участие



EPS-6081 : Итог

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Чистюлькин 59037 ДКиТ "Прометей" Челябинская обл., г. Миасс Соловьева Лариса Евгеньевна,
Ерофеев Егор Максимович,
Артемьев Никита Дмитриевич
Приняла участие
Помощник 59038 ДКиТ "Прометей" Челябинская обл., г. Миасс Соловьева Лариса Евгеньевна,
Абрамов Егор Константинович,
Москалев Родион Борисович
Приняла участие
Нэдзуко 59213 Вахитов Руслан Александрович,
Манукян Сергей Рудикович,
Львов Фёдор Николаевич
Приняла участие
ЛАМАР-5 59214 Вахитов Руслан Александрович,
Мороз Артём Сергеевич,
Ложкин Александр Эдуардович
Приняла участие
Звериный стиль 59234 ЛЕГОПОЛИС Пермский край, г. Пермь Крендель Галина,
Дюняшев Арсений Артурович,
Агеев Алексей Александрович
Приняла участие
Лего строители 59365 Умный кубик Ростовская обл., г. Таганрог Картавенко Наталья Анатольевна,
Картавенко Анна Михайловна,
Макаров Михаил Сергеевич
Приняла участие
Legocraft 59366 Умный кубик Ростовская обл., г. Таганрог Картавенко Наталья Анатольевна,
Абдулин Борис Ренатович,
Толоконникова София Алексеевна
Приняла участие
Молния 59421 МБОУ ДО "Учебный профессиональный центр" Свердловская обл., Режевской р-н, г. Реж Морозов Сергей Сергеевич,
Булыгина Валерия Александровна,
Клеймёнов Виталий Сергеевич
Приняла участие
АВАТАР 59422 МАУДО " Дворец творчества" Свердловская обл., г. Красноуфимск Икрин Сергей Сергеевич,
Икрин Лев Сергеевич,
Фёдоров Ярослав Иванович
Приняла участие
Лига Роботов - NGeneration 59688 Лига Роботов г. Новосибирск Новосибирская обл., г. Новосибирск Зыбина Ирина Евгеньевна,
Онуприенко Фёдор Александрович
Приняла участие
Лига Роботов – MM Lab 59689 МБОУ Лицей №159 Новосибирская обл., г. Новосибирск Омельченко Мария Михайловна,
Дорохин Глеб Игоревич,
Сологубов Олег Вадимович
Приняла участие
CRABS 59729 Школа робототехники г. Владивосток Приморский край, г. Владивосток Доманюк Анна Витальевна,
Вороков Марат Арсеньевич,
Ефименко Иван Алексеевич
Приняла участие
ЦРР_Стратегия 59730 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Ли Ирина Иннокентьевна,
Воронов Игорь Павлович,
Эрнист Ариана
Приняла участие
Умфаил 59759 МБОУ "ТРЕХПРОТОКСКАЯ СОШ" Астраханская обл., Приволжский р-н, Три Протока с Низамова Алия маратовна,
Мукашев Умар Берхатович,
Абубикеров Фаиль Растямбикович
Приняла участие
ProgG 59820 МАОУ "ГИМНАЗИЯ №1" Г.БРЯНСКА Брянская обл., г. Брянск Маслова Наталья Николаевна,
Цыганок Глеб Денисович,
Сериков Павел Андреевич
Приняла участие
Лига Роботов - Пельмени 59821 Лига роботов г. Брянск Брянская обл., г. Брянск Головкова Марина Олеговна,
Головачева Злата Сергеевна,
Гафыкин Максим Вячеславович
Приняла участие
Robo-panicle 59934 АНО «Лаборатория научно-технического творчества ФабЛаб. Мончегорск» Мурманская обл., г. Мончегорск Роккель Александр Евгеньевич,
Волкова Ульяна Владиславовна,
Иванов Андрей Владимирович
Приняла участие
Икосаэдр 59935 АНО «Лаборатория научно-технического творчества ФабЛаб. Мончегорск» Мурманская обл., г. Мончегорск Якимова Дарья Вячеславовна,
Елфимов Леонид Алексеевич,
Калинин Иван Андреевич
Приняла участие
Ямал NEXT 60130 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Улыбка" город Ноябрьск Ямало-Ненецкий АО, г. Ноябрьск Цветкова Людмила Александровна,
Скорый Кирилл Сергеевич,
Керимов Райан Эльнурович
Приняла участие
Friends 60133 МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония» обл. Свердловская, Тавда Город Криворогова Елена Владимировна,
Овчинников Андрей Максимович,
Арефьев Егор Борисович
Приняла участие
ЦРР_Каменные бананы 60136 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Сазонова Валерия Викторовна,
Дубилей Максим Станиславович,
Гугин Алексей Александрович
Приняла участие
ЦРР_Амурский тигр 60137 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Моторина Екатерина Николаевна,
Егерев Александр Константинович,
Моторина Александра Владимировна
Приняла участие
CleaningBot 60213 МАОУ №186 "АВТОРСКАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ ШКОЛА" Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Воронцова Юлия Михайловна,
Карангова Дарья Михайловна,
Захаров Матвей Сергеевич
Приняла участие
Winners 60214 МБУ ДО ДЮЦ "Интеллект" Нижегородская обл., Кстовский р-н, г. Кстово Гончарова Татьяна Владимировна,
Лапин Матвей Артёмович,
Репина Виктория Дмитриевна
Приняла участие