logo
Участники по организациям



Основная категория: Средняя возрастная группа:




EPS-4842 : Первый день

Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
ШКОЛА 112 - ГДЕЁЖ 59014 МБОУСОШ №112 Новосибирская обл., г. Новосибирск Трояк Олеся Сергеевна,
Говорин Кирилл Игоревич,
Нохрин Илья Антонович
Приняла участие
ШКОЛА 112 - РСТ 59015 МБОУСОШ №112 Новосибирская обл., г. Новосибирск Трояк Олеся Сергеевна,
Хромов Иван Иванович,
Лобарев Илья Игоревич
Приняла участие
ROBOMAX-2 59016 МБОУ ВЕРХ-ТУЛИНСКАЯ СОШ №14 Новосибирская обл., Новосибирский р-н, Верх-Тулинский с/с, Верх-Тула с Бондарчук Вячеслав Витальевич,
Абузяров Артур Ренатович
Приняла участие
Абоба Бандиты 59019 НР МАУ ДО "Центр компьютерных технологий" Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганский р-н, пгт Пойковский Жалнина Елена Юрьевна,
Бырканов Денис Михайлович,
Насырова Дарья Галимьяновна
Приняла участие
Олег 59025 МГУ им. Н.П.Огарёва Респ Мордовия, г. Саранск Попов Александр Александрович,
Балтачеев Олег,
Пелин Егор Дмитриевич
Приняла участие
Miasskiy Yastreb 59044 ДКиТ "Прометей" Челябинская обл., г. Миасс Соловьева Лариса Евгеньевна,
Немцев Егор Евгеньевич,
Закиров Владислав Артурович
Приняла участие
Гусеничка 59045 ГБУ ДО "Дом юношеского технического творчества" Челябинская обл., г. Челябинск Побережная Лариса Рифовна,
Колесов Константин Александрович,
Лапшин Данил Евгеньевич
Приняла участие
Я, Робот! - M 59046 МБОУ "ГИМНАЗИЯ №127" Челябинская обл., г. Снежинск Шляга Сергей Модестович,
Капустина Кира Александровна,
Попова Мария Ильинична
Приняла участие
Р10-2 59051 ГАНОУ КО ЦРСК Детский технопарк «Кванториум», г. Шадринск Курганская обл., г. Курган Бельков Денис Михайлович,
Рытова Виктория Максимовна,
Хабаров Владимир Александрович
Приняла участие
Кирилл_Паша 59056 Клуб робототехники LikeIT Ярославская обл., Рыбинский р-н, г. Рыбинск Галасеева Наталия Михайловна,
Жариков Кирилл Андреевич,
Власов Павел Алексеевич
Приняла участие
морские котики 59060 ГБОУ ЦДО "МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК" г. Севастополь Марков Роман Дмитриевич,
Логинов Сергей Николаевич,
Шипилов Михаил Артемович
Приняла участие
Робот Спасатель 59133 МАОУ "СОШ №65" г. Чебоксары Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Наумова Наталия Петровна,
Тихонов Кирилл Юрьевич,
Гришин Ярослав Дмитриевич
Приняла участие
Rivaleon 59155 Лукович Татьяна Владимировна,
Волчков Егор Евгеньевич
Приняла участие
Treska_ОПТ 59216 ГАОУ ТО "ФМШ" Тюменская обл., г. Тюмень Миклин Алексей Александрович,
Ленивцев Савелий Ильич,
Карнаухов Михаил Александрович
Приняла участие
Фобос 59217 МАОУ СОШ №4 Тюменская обл., Ялуторовский р-н, г. Ялуторовск Кадочников Сергей Иванович,
Унжаков Антон Викторович,
Ганченко Максим Александрович
Приняла участие
Людь_Человечья 59232 МАУДО «ПЦДОД «ШТР» Пермский край, г. Добрянка Леонов Алексей Александрович,
Петров Андрей Константинович
Приняла участие
Вспыш 59258 Лицей "Инфотех" Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола АНО ДПО "Инфосфера" Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола Шелеметьев Андрей Михайлович,
Садовин Артём Сергеевич,
Катягин Дмитрий Александрович
Приняла участие
Бажовский 59411 МАОУ Лицей №88 Свердловская обл., г. Екатеринбург Печерских Сергей Александрович,
Печерских Александр Сергеевич,
Печерских Дарья Сергеевна
Приняла участие
Лига Роботов – Екатеринбург 59412 ИП Суворова Н.В. Красноярский край, г. Зеленогорск Онищенко Максим Александрович,
Тесёлкин Георгий Антонович,
Лавелин Вова Константинович
Приняла участие
Лига Роботов Байкал 59449 Лига роботов г. Иркутск Иркутская обл., г. Иркутск Шевелев Юрий Вячеславович,
Мокшин Вадим Сергеевич,
Архипов Илья Владимирович
Приняла участие
BARSAT 59484 Лига Роботов г. Обнинск Калужская обл., г. Обнинск Марков Роман Дмитриевич,
Шайхутдинов Булат Маратович,
Румянцев Арсений Андреевич
Приняла участие
Liga спасателей 59498 Лига роботов г. Новороссийск Краснодарский край, г. Новороссийск Белов Алексей Павлович,
Ястребов Даниил Денисович,
Карканова Полина Вадимовна
Приняла участие
ШП-1 59524 АНО ДО "Школа программистов" Московская обл., г. Мытищи Андрей Пономарев Сергеевич,
Березин Андрей Сергеевич,
Холунов Ярослав Александрович
Приняла участие
Север 20 59525 Сенюта Вера Владимировна,
Попов Кирилл Сергеевич
Приняла участие
Sparklyclick 59526 ЦМИТ "Ноосфера" Московская обл., г. Фрязино Кармазина Алина Сергеевна,
Гончаров Владимир Дмитриевич
Приняла участие
Лига Роботов - IDbot 59561 Лига Роботов г. Симферополь Респ Крым, г. Симферополь Фоменко Александр Владимирович,
Жуковский Дмитрий Евгеньевич,
Иванов Иван Георгиевич
Приняла участие
Буба 59562 RoboClub Крым Респ Крым, г. Симферополь Степанов Иван Андреевич,
Нудьга Никита Сергеевич,
Коваль Георгий Евгеньевич
Приняла участие
RoboDom_Karim 59669 Университет Иннополис Респ Татарстан, г. Казань Лаборатория робототехники и технического творчества "RoboDom" КНИТУ-КАИ,ФГБОУ ВО "КНИТУ-КАИ",КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. А.Н. ТУПОЛЕВА-КАИ Респ Татарстан, г. Казань Марков Роман Дмитриевич,
Мустафин Карим Фаридович,
Светлов Егор Павлович
Приняла участие
R1 59670 Даминдаров Руслан Раянович,
Завьялов Александр Михайлович,
Раимов Данат Робертович
Приняла участие
J-GET-SUPER 59671 Территория развития J-GET Респ Татарстан, г. Набережные Челны, п Красные Челны Закиров Альберт Валерьевич,
Гельманов Булат Равилевич,
Фардиев Наиль Салаватович
Приняла участие
РобСтрой 1 59687 МБОУДО "ДД(Ю)Т" г. Пензы на базе МБОУ СОШ №56 Пензенская обл., г. Пенза Аленин Михаил Павлович,
Чирков Дмитрий Владимирович,
Крылов Сергей Иванович
Приняла участие
SpaceBear 59706 ГАОУ АО ДО «Региональный школьный технопарк» Астраханская обл., г. Астрахань Шлёнов Максим Евгеньевич,
Беликов Матвей Андреевич,
Архангельский Максим Станиславович
Приняла участие
ЦРР_Robotics Stars 59723 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Осипов Антон Алексеевич,
Рубцов Иван Сергеевич,
Герасюто Фадей Александрович
Приняла участие
ЦРР_IJUST 59724 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Криворот Владимир Владимирович,
Пахлебин Егор Александрович,
Василевский Александр Владимирович
Приняла участие
ЦРР_Crystallix 59725 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Осипов Антон Алексеевич,
Березняк Ольга Дмитриевна,
Шередека Илья Алексеевич
Приняла участие
ЦРР_Забивная мультиварка 59726 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Осипов Антон Алексеевич,
Свиринков Фёдор Вячеславович,
Савельев Андрей Алексеевич
Приняла участие
TOBOT 59748 ГБОУ УР "ЭМЛи № 29" Респ Удмуртская, г. Ижевск Рылов Андрей Сергеевич,
Васильев Артём Дмитриевич,
Киреев Степан Андреевич
Приняла участие
VTEC 59761 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Гунько Генадий Анатольевич,
Митрушин Максим Станиславович,
Воронцов Евгений Денисович
Приняла участие
Rimer 59762 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Гунько Генадий Анатольевич,
Грошиков Никита Дмитриевич,
Галихин Дмитрий Александрович
Приняла участие
Black Fizz 59763 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Гунько Генадий Анатольевич,
Малышев Савелий Антонович,
Селезнев Велизар Васильевич
Приняла участие
Лига Роботов - Енотики 59827 Лига Роботов г. Обнинск Калужская обл., г. Обнинск Каржавин Владимир,
Каржавин Егор,
Кувшинов Дмитрий Алексеевич
Приняла участие
CMIT_Team 59846 СГТУ им. Гагарина Ю.А. Саратовская обл., г. Саратов ФТЛ №1 г. Саратов Саратовская обл., г. Саратов Соколов Валентин Андреевич,
Журавлев Николай Александрович,
Ромазанов Артём Валентинович
Приняла участие
EFLAMPIY_4.0 59847 СГТУ им. Гагарина Ю.А. Саратовская обл., г. Саратов Журавлев Александр Николаевич,
Федукин Илья Дмитриевич,
Крылосов Максим Андреевич
Отклонена
NEON-1110 59866 ООО "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург Мельникова Наталья Васильевна,
Шараев Андрей Вадимович,
Федосеев Святослав Никитич
Приняла участие
ТОМ 59867 Омский молодежный многофункциональный центр Омская обл., г. Омск Университет Иннополис Респ Татарстан, г. Казань Овсянников Алексей Юрьевич,
Северин Максим Юрьевич,
Райх Тимофей Евгеньевич
Приняла участие
DiDa 59975 ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва Калабухова Алла Анатольевна,
Фирсов Дмитрий Денисович,
Вахитов Данияр Ирикович
Приняла участие
Рокот 59976 ГАОУ "ШКОЛА №1518" г. Москва Саитов Шамиль Рашитович,
Котлярский Павел Юрьевич,
Колеров Роман Антонович
Приняла участие
МиГ 59977 ГАОУ "ШКОЛА №1518" г. Москва Антонова Ольга Семеновна,
Мирошников Дмитрий Андреевич,
Глазков Вячеслав Николаевич
Приняла участие
Железяки 60030 МБУ ДО СЮТ г. Железногорск Красноярский край Красноярский край, г. Железногорск Пинтюков Дмитрий Николаевич,
Антони Григорий Александрович,
Марущак Артемий Валентинович
Приняла участие
Мультиметр 60094 АНО "ДК "Кибертроник" Пермский край, г. Пермь Шин Татьяна Викторовна,
Чернышев Василий Сергеевич,
Шин Иван Романович
Приняла участие
Panda 60095 МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония» обл. Свердловская, Тавда Город Спасов Андрей Михайлович,
Косоногова Анна Михайловна,
Семенюк Илья Евгеньевич
Приняла участие
Совенок 60096 МБОУ ДО ЦДТТ "Юный техник" г. Краснодара Краснодарский край, г. Краснодар Даниленко Мария Сергеевна,
Кожанов Максим Андреевич,
Лымарь Михаил Евгеньевич
Приняла участие
MAX 60097 МОУ - Гимназия №2 г.Раменское Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское МОУ Раменская СОШ №1 Баранова Надежда Сергеевна,
Воронков Максим Ростиславович
Приняла участие
Mavakha 60098 АНО Робоцентр "Полигон" г. Москва ГБОУ ШКОЛА №1770 г. Москва Трафняк Лев Семенович,
Русанов Станислав Игоревич
Неявка
ЦРР_Шаурма у богдана 60099 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Ткаченко Вадим Геннадьевич,
Роднин Семен Прокопьевич,
Сапрыгин Арсений Евгеньевич
Приняла участие
Электроникс 60100 МОУ - Гимназия №2 г.Раменское Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское МОУ Раменская СОШ №1 Баранова Надежда Сергеевна,
Зюбин Роман Александрович,
Борисов Николай Владимирович
Приняла участие
Atanik 60101 ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва Калабухова Алла Анатольевна,
Петровская Татьяна Александровна
Приняла участие
НиНи 60102 МБУ ДО "Станция Юных Техников" г.Сочи Краснодарский край, г. Сочи Лелюх Ирина Алексеевна,
Низамутдинов Дмитрий Борисович,
Никитин Владислав Никитич
Приняла участие
Разведкорпус 60103 Гимназия 2 Квантор Московская обл., г. Коломна Котоусова Мария Юрьевна,
Чуфистов Кирилл Алексеевич,
Хохлов Никита Валерьевич
Приняла участие
PArteBot 60104 СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА" г. Москва Якупов Салават Ренатович,
ЧОРАЯН АРТЕМИЙ Григорьевич,
Воеводин Павел Алексеевич
Приняла участие
Работяги 60105 ООО "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург Калёнов Владислав Юрьевич,
Яскин Никита Евгеньевич,
Никеров Марк Алексеевич
Приняла участие
RILI 60106 ГБОУ РИЛИ Респ Башкортостан, г. Уфа Киреев Ильшат Маратович,
Давлетбаев Филюс Фуатович
Приняла участие
Старт-Про-1 60107 ЦПТ "СТАРТ-ПРО" ИНО МГПУ г. Москва Алексеев Игорь Геннадиевич,
Орехов Александр Васильевич,
Бузукин Дмитрий Андреевич
Приняла участие
SpasatelBot 60210 МАОУ №186 "АВТОРСКАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ ШКОЛА" Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Воронцов Алексей Анатольевич,
Карангов Степан Михайлович,
Швалев Данил Александрович
Приняла участие
Пончик 60211 МБОУ Школа №88 "Новинская" Нижегородская обл., Богородский р-н, п Новинки Епифанов Николай Александрович,
Еретин Артем Олегович,
Михеев Владислав Дмитриевич
Неявка



EPS-6088 : Второй день

Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
ШКОЛА 112 - ГДЕЁЖ 59014 МБОУСОШ №112 Новосибирская обл., г. Новосибирск Трояк Олеся Сергеевна,
Говорин Кирилл Игоревич,
Нохрин Илья Антонович
Приняла участие
ШКОЛА 112 - РСТ 59015 МБОУСОШ №112 Новосибирская обл., г. Новосибирск Трояк Олеся Сергеевна,
Хромов Иван Иванович,
Лобарев Илья Игоревич
Приняла участие
ROBOMAX-2 59016 МБОУ ВЕРХ-ТУЛИНСКАЯ СОШ №14 Новосибирская обл., Новосибирский р-н, Верх-Тулинский с/с, Верх-Тула с Бондарчук Вячеслав Витальевич,
Абузяров Артур Ренатович
Приняла участие
Абоба Бандиты 59019 НР МАУ ДО "Центр компьютерных технологий" Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганский р-н, пгт Пойковский Жалнина Елена Юрьевна,
Бырканов Денис Михайлович,
Насырова Дарья Галимьяновна
Приняла участие
Олег 59025 МГУ им. Н.П.Огарёва Респ Мордовия, г. Саранск Попов Александр Александрович,
Балтачеев Олег,
Пелин Егор Дмитриевич
Приняла участие
Miasskiy Yastreb 59044 ДКиТ "Прометей" Челябинская обл., г. Миасс Соловьева Лариса Евгеньевна,
Немцев Егор Евгеньевич,
Закиров Владислав Артурович
Приняла участие
Гусеничка 59045 ГБУ ДО "Дом юношеского технического творчества" Челябинская обл., г. Челябинск Побережная Лариса Рифовна,
Колесов Константин Александрович,
Лапшин Данил Евгеньевич
Приняла участие
Я, Робот! - M 59046 МБОУ "ГИМНАЗИЯ №127" Челябинская обл., г. Снежинск Шляга Сергей Модестович,
Капустина Кира Александровна,
Попова Мария Ильинична
Приняла участие
Р10-2 59051 ГАНОУ КО ЦРСК Детский технопарк «Кванториум», г. Шадринск Курганская обл., г. Курган Бельков Денис Михайлович,
Рытова Виктория Максимовна,
Хабаров Владимир Александрович
Приняла участие
Кирилл_Паша 59056 Клуб робототехники LikeIT Ярославская обл., Рыбинский р-н, г. Рыбинск Галасеева Наталия Михайловна,
Жариков Кирилл Андреевич,
Власов Павел Алексеевич
Приняла участие
морские котики 59060 ГБОУ ЦДО "МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК" г. Севастополь Марков Роман Дмитриевич,
Логинов Сергей Николаевич,
Шипилов Михаил Артемович
Приняла участие
Робот Спасатель 59133 МАОУ "СОШ №65" г. Чебоксары Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Наумова Наталия Петровна,
Тихонов Кирилл Юрьевич,
Гришин Ярослав Дмитриевич
Приняла участие
Rivaleon 59155 Лукович Татьяна Владимировна,
Волчков Егор Евгеньевич
Приняла участие
Treska_ОПТ 59216 ГАОУ ТО "ФМШ" Тюменская обл., г. Тюмень Миклин Алексей Александрович,
Ленивцев Савелий Ильич,
Карнаухов Михаил Александрович
Приняла участие
Фобос 59217 МАОУ СОШ №4 Тюменская обл., Ялуторовский р-н, г. Ялуторовск Кадочников Сергей Иванович,
Унжаков Антон Викторович,
Ганченко Максим Александрович
Приняла участие
Людь_Человечья 59232 МАУДО «ПЦДОД «ШТР» Пермский край, г. Добрянка Леонов Алексей Александрович,
Петров Андрей Константинович
Приняла участие
Вспыш 59258 Лицей "Инфотех" Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола АНО ДПО "Инфосфера" Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола Шелеметьев Андрей Михайлович,
Садовин Артём Сергеевич,
Катягин Дмитрий Александрович
Приняла участие
Бажовский 59411 МАОУ Лицей №88 Свердловская обл., г. Екатеринбург Печерских Сергей Александрович,
Печерских Александр Сергеевич,
Печерских Дарья Сергеевна
Приняла участие
Лига Роботов – Екатеринбург 59412 ИП Суворова Н.В. Красноярский край, г. Зеленогорск Онищенко Максим Александрович,
Тесёлкин Георгий Антонович,
Лавелин Вова Константинович
Приняла участие
Лига Роботов Байкал 59449 Лига роботов г. Иркутск Иркутская обл., г. Иркутск Шевелев Юрий Вячеславович,
Мокшин Вадим Сергеевич,
Архипов Илья Владимирович
Приняла участие
BARSAT 59484 Лига Роботов г. Обнинск Калужская обл., г. Обнинск Марков Роман Дмитриевич,
Шайхутдинов Булат Маратович,
Румянцев Арсений Андреевич
Приняла участие
Liga спасателей 59498 Лига роботов г. Новороссийск Краснодарский край, г. Новороссийск Белов Алексей Павлович,
Ястребов Даниил Денисович,
Карканова Полина Вадимовна
Приняла участие
ШП-1 59524 АНО ДО "Школа программистов" Московская обл., г. Мытищи Андрей Пономарев Сергеевич,
Березин Андрей Сергеевич,
Холунов Ярослав Александрович
Приняла участие
Север 20 59525 Сенюта Вера Владимировна,
Попов Кирилл Сергеевич
Приняла участие
Sparklyclick 59526 ЦМИТ "Ноосфера" Московская обл., г. Фрязино Кармазина Алина Сергеевна,
Гончаров Владимир Дмитриевич
Приняла участие
Лига Роботов - IDbot 59561 Лига Роботов г. Симферополь Респ Крым, г. Симферополь Фоменко Александр Владимирович,
Жуковский Дмитрий Евгеньевич,
Иванов Иван Георгиевич
Приняла участие
Буба 59562 RoboClub Крым Респ Крым, г. Симферополь Степанов Иван Андреевич,
Нудьга Никита Сергеевич,
Коваль Георгий Евгеньевич
Приняла участие
RoboDom_Karim 59669 Университет Иннополис Респ Татарстан, г. Казань Лаборатория робототехники и технического творчества "RoboDom" КНИТУ-КАИ,ФГБОУ ВО "КНИТУ-КАИ",КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. А.Н. ТУПОЛЕВА-КАИ Респ Татарстан, г. Казань Марков Роман Дмитриевич,
Мустафин Карим Фаридович,
Светлов Егор Павлович
Приняла участие
R1 59670 Даминдаров Руслан Раянович,
Завьялов Александр Михайлович,
Раимов Данат Робертович
Приняла участие
J-GET-SUPER 59671 Территория развития J-GET Респ Татарстан, г. Набережные Челны, п Красные Челны Закиров Альберт Валерьевич,
Гельманов Булат Равилевич,
Фардиев Наиль Салаватович
Приняла участие
РобСтрой 1 59687 МБОУДО "ДД(Ю)Т" г. Пензы на базе МБОУ СОШ №56 Пензенская обл., г. Пенза Аленин Михаил Павлович,
Чирков Дмитрий Владимирович,
Крылов Сергей Иванович
Приняла участие
SpaceBear 59706 ГАОУ АО ДО «Региональный школьный технопарк» Астраханская обл., г. Астрахань Шлёнов Максим Евгеньевич,
Беликов Матвей Андреевич,
Архангельский Максим Станиславович
Приняла участие
ЦРР_Robotics Stars 59723 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Осипов Антон Алексеевич,
Рубцов Иван Сергеевич,
Герасюто Фадей Александрович
Приняла участие
ЦРР_IJUST 59724 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Криворот Владимир Владимирович,
Пахлебин Егор Александрович,
Василевский Александр Владимирович
Приняла участие
ЦРР_Crystallix 59725 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Осипов Антон Алексеевич,
Березняк Ольга Дмитриевна,
Шередека Илья Алексеевич
Приняла участие
ЦРР_Забивная мультиварка 59726 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Осипов Антон Алексеевич,
Свиринков Фёдор Вячеславович,
Савельев Андрей Алексеевич
Приняла участие
TOBOT 59748 ГБОУ УР "ЭМЛи № 29" Респ Удмуртская, г. Ижевск Рылов Андрей Сергеевич,
Васильев Артём Дмитриевич,
Киреев Степан Андреевич
Приняла участие
VTEC 59761 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Гунько Генадий Анатольевич,
Митрушин Максим Станиславович,
Воронцов Евгений Денисович
Приняла участие
Rimer 59762 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Гунько Генадий Анатольевич,
Грошиков Никита Дмитриевич,
Галихин Дмитрий Александрович
Приняла участие
Black Fizz 59763 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Гунько Генадий Анатольевич,
Малышев Савелий Антонович,
Селезнев Велизар Васильевич
Приняла участие
Лига Роботов - Енотики 59827 Лига Роботов г. Обнинск Калужская обл., г. Обнинск Каржавин Владимир,
Каржавин Егор,
Кувшинов Дмитрий Алексеевич
Приняла участие
CMIT_Team 59846 СГТУ им. Гагарина Ю.А. Саратовская обл., г. Саратов ФТЛ №1 г. Саратов Саратовская обл., г. Саратов Соколов Валентин Андреевич,
Журавлев Николай Александрович,
Ромазанов Артём Валентинович
Приняла участие
NEON-1110 59866 ООО "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург Мельникова Наталья Васильевна,
Шараев Андрей Вадимович,
Федосеев Святослав Никитич
Приняла участие
ТОМ 59867 Омский молодежный многофункциональный центр Омская обл., г. Омск Университет Иннополис Респ Татарстан, г. Казань Овсянников Алексей Юрьевич,
Северин Максим Юрьевич,
Райх Тимофей Евгеньевич
Приняла участие
DiDa 59975 ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва Калабухова Алла Анатольевна,
Фирсов Дмитрий Денисович,
Вахитов Данияр Ирикович
Приняла участие
Рокот 59976 ГАОУ "ШКОЛА №1518" г. Москва Саитов Шамиль Рашитович,
Котлярский Павел Юрьевич,
Колеров Роман Антонович
Приняла участие
МиГ 59977 ГАОУ "ШКОЛА №1518" г. Москва Антонова Ольга Семеновна,
Мирошников Дмитрий Андреевич,
Глазков Вячеслав Николаевич
Приняла участие
Железяки 60030 МБУ ДО СЮТ г. Железногорск Красноярский край Красноярский край, г. Железногорск Пинтюков Дмитрий Николаевич,
Антони Григорий Александрович,
Марущак Артемий Валентинович
Приняла участие
Мультиметр 60094 АНО "ДК "Кибертроник" Пермский край, г. Пермь Шин Татьяна Викторовна,
Чернышев Василий Сергеевич,
Шин Иван Романович
Приняла участие
Panda 60095 МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония» обл. Свердловская, Тавда Город Спасов Андрей Михайлович,
Косоногова Анна Михайловна,
Семенюк Илья Евгеньевич
Приняла участие
Совенок 60096 МБОУ ДО ЦДТТ "Юный техник" г. Краснодара Краснодарский край, г. Краснодар Даниленко Мария Сергеевна,
Кожанов Максим Андреевич,
Лымарь Михаил Евгеньевич
Приняла участие
MAX 60097 МОУ - Гимназия №2 г.Раменское Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское МОУ Раменская СОШ №1 Баранова Надежда Сергеевна,
Воронков Максим Ростиславович
Приняла участие
ЦРР_Шаурма у богдана 60099 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Ткаченко Вадим Геннадьевич,
Роднин Семен Прокопьевич,
Сапрыгин Арсений Евгеньевич
Приняла участие
Электроникс 60100 МОУ - Гимназия №2 г.Раменское Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское МОУ Раменская СОШ №1 Баранова Надежда Сергеевна,
Зюбин Роман Александрович,
Борисов Николай Владимирович
Приняла участие
Atanik 60101 ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва Калабухова Алла Анатольевна,
Петровская Татьяна Александровна
Приняла участие
НиНи 60102 МБУ ДО "Станция Юных Техников" г.Сочи Краснодарский край, г. Сочи Лелюх Ирина Алексеевна,
Низамутдинов Дмитрий Борисович,
Никитин Владислав Никитич
Приняла участие
Разведкорпус 60103 Гимназия 2 Квантор Московская обл., г. Коломна Котоусова Мария Юрьевна,
Чуфистов Кирилл Алексеевич,
Хохлов Никита Валерьевич
Приняла участие
PArteBot 60104 СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА" г. Москва Якупов Салават Ренатович,
ЧОРАЯН АРТЕМИЙ Григорьевич,
Воеводин Павел Алексеевич
Приняла участие
Работяги 60105 ООО "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург Калёнов Владислав Юрьевич,
Яскин Никита Евгеньевич,
Никеров Марк Алексеевич
Приняла участие
RILI 60106 ГБОУ РИЛИ Респ Башкортостан, г. Уфа Киреев Ильшат Маратович,
Давлетбаев Филюс Фуатович
Приняла участие
Старт-Про-1 60107 ЦПТ "СТАРТ-ПРО" ИНО МГПУ г. Москва Алексеев Игорь Геннадиевич,
Орехов Александр Васильевич,
Бузукин Дмитрий Андреевич
Приняла участие
SpasatelBot 60210 МАОУ №186 "АВТОРСКАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ ШКОЛА" Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Воронцов Алексей Анатольевич,
Карангов Степан Михайлович,
Швалев Данил Александрович
Приняла участие



EPS-6089 : Итог

Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
ШКОЛА 112 - ГДЕЁЖ 59014 МБОУСОШ №112 Новосибирская обл., г. Новосибирск Трояк Олеся Сергеевна,
Говорин Кирилл Игоревич,
Нохрин Илья Антонович
Приняла участие
ШКОЛА 112 - РСТ 59015 МБОУСОШ №112 Новосибирская обл., г. Новосибирск Трояк Олеся Сергеевна,
Хромов Иван Иванович,
Лобарев Илья Игоревич
Приняла участие
ROBOMAX-2 59016 МБОУ ВЕРХ-ТУЛИНСКАЯ СОШ №14 Новосибирская обл., Новосибирский р-н, Верх-Тулинский с/с, Верх-Тула с Бондарчук Вячеслав Витальевич,
Абузяров Артур Ренатович
Приняла участие
Абоба Бандиты 59019 НР МАУ ДО "Центр компьютерных технологий" Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганский р-н, пгт Пойковский Жалнина Елена Юрьевна,
Бырканов Денис Михайлович,
Насырова Дарья Галимьяновна
Приняла участие
Олег 59025 МГУ им. Н.П.Огарёва Респ Мордовия, г. Саранск Попов Александр Александрович,
Балтачеев Олег,
Пелин Егор Дмитриевич
Приняла участие
Miasskiy Yastreb 59044 ДКиТ "Прометей" Челябинская обл., г. Миасс Соловьева Лариса Евгеньевна,
Немцев Егор Евгеньевич,
Закиров Владислав Артурович
Приняла участие
Гусеничка 59045 ГБУ ДО "Дом юношеского технического творчества" Челябинская обл., г. Челябинск Побережная Лариса Рифовна,
Колесов Константин Александрович,
Лапшин Данил Евгеньевич
Приняла участие
Я, Робот! - M 59046 МБОУ "ГИМНАЗИЯ №127" Челябинская обл., г. Снежинск Шляга Сергей Модестович,
Капустина Кира Александровна,
Попова Мария Ильинична
Приняла участие
Р10-2 59051 ГАНОУ КО ЦРСК Детский технопарк «Кванториум», г. Шадринск Курганская обл., г. Курган Бельков Денис Михайлович,
Рытова Виктория Максимовна,
Хабаров Владимир Александрович
Приняла участие
Кирилл_Паша 59056 Клуб робототехники LikeIT Ярославская обл., Рыбинский р-н, г. Рыбинск Галасеева Наталия Михайловна,
Жариков Кирилл Андреевич,
Власов Павел Алексеевич
Приняла участие
морские котики 59060 ГБОУ ЦДО "МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК" г. Севастополь Марков Роман Дмитриевич,
Логинов Сергей Николаевич,
Шипилов Михаил Артемович
Приняла участие
Робот Спасатель 59133 МАОУ "СОШ №65" г. Чебоксары Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Наумова Наталия Петровна,
Тихонов Кирилл Юрьевич,
Гришин Ярослав Дмитриевич
Приняла участие
Rivaleon 59155 Лукович Татьяна Владимировна,
Волчков Егор Евгеньевич
Приняла участие
Treska_ОПТ 59216 ГАОУ ТО "ФМШ" Тюменская обл., г. Тюмень Миклин Алексей Александрович,
Ленивцев Савелий Ильич,
Карнаухов Михаил Александрович
Приняла участие
Фобос 59217 МАОУ СОШ №4 Тюменская обл., Ялуторовский р-н, г. Ялуторовск Кадочников Сергей Иванович,
Унжаков Антон Викторович,
Ганченко Максим Александрович
Приняла участие
Людь_Человечья 59232 МАУДО «ПЦДОД «ШТР» Пермский край, г. Добрянка Леонов Алексей Александрович,
Петров Андрей Константинович
Приняла участие
Вспыш 59258 Лицей "Инфотех" Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола АНО ДПО "Инфосфера" Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола Шелеметьев Андрей Михайлович,
Садовин Артём Сергеевич,
Катягин Дмитрий Александрович
Приняла участие
Бажовский 59411 МАОУ Лицей №88 Свердловская обл., г. Екатеринбург Печерских Сергей Александрович,
Печерских Александр Сергеевич,
Печерских Дарья Сергеевна
Приняла участие
Лига Роботов – Екатеринбург 59412 ИП Суворова Н.В. Красноярский край, г. Зеленогорск Онищенко Максим Александрович,
Тесёлкин Георгий Антонович,
Лавелин Вова Константинович
Приняла участие
Лига Роботов Байкал 59449 Лига роботов г. Иркутск Иркутская обл., г. Иркутск Шевелев Юрий Вячеславович,
Мокшин Вадим Сергеевич,
Архипов Илья Владимирович
Приняла участие
BARSAT 59484 Лига Роботов г. Обнинск Калужская обл., г. Обнинск Марков Роман Дмитриевич,
Шайхутдинов Булат Маратович,
Румянцев Арсений Андреевич
Приняла участие
Liga спасателей 59498 Лига роботов г. Новороссийск Краснодарский край, г. Новороссийск Белов Алексей Павлович,
Ястребов Даниил Денисович,
Карканова Полина Вадимовна
Приняла участие
ШП-1 59524 АНО ДО "Школа программистов" Московская обл., г. Мытищи Андрей Пономарев Сергеевич,
Березин Андрей Сергеевич,
Холунов Ярослав Александрович
Приняла участие
Север 20 59525 Сенюта Вера Владимировна,
Попов Кирилл Сергеевич
Приняла участие
Sparklyclick 59526 ЦМИТ "Ноосфера" Московская обл., г. Фрязино Кармазина Алина Сергеевна,
Гончаров Владимир Дмитриевич
Приняла участие
Лига Роботов - IDbot 59561 Лига Роботов г. Симферополь Респ Крым, г. Симферополь Фоменко Александр Владимирович,
Жуковский Дмитрий Евгеньевич,
Иванов Иван Георгиевич
Приняла участие
Буба 59562 RoboClub Крым Респ Крым, г. Симферополь Степанов Иван Андреевич,
Нудьга Никита Сергеевич,
Коваль Георгий Евгеньевич
Приняла участие
RoboDom_Karim 59669 Университет Иннополис Респ Татарстан, г. Казань Лаборатория робототехники и технического творчества "RoboDom" КНИТУ-КАИ,ФГБОУ ВО "КНИТУ-КАИ",КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. А.Н. ТУПОЛЕВА-КАИ Респ Татарстан, г. Казань Марков Роман Дмитриевич,
Мустафин Карим Фаридович,
Светлов Егор Павлович
Приняла участие
R1 59670 Даминдаров Руслан Раянович,
Завьялов Александр Михайлович,
Раимов Данат Робертович
Приняла участие
J-GET-SUPER 59671 Территория развития J-GET Респ Татарстан, г. Набережные Челны, п Красные Челны Закиров Альберт Валерьевич,
Гельманов Булат Равилевич,
Фардиев Наиль Салаватович
Приняла участие
РобСтрой 1 59687 МБОУДО "ДД(Ю)Т" г. Пензы на базе МБОУ СОШ №56 Пензенская обл., г. Пенза Аленин Михаил Павлович,
Чирков Дмитрий Владимирович,
Крылов Сергей Иванович
Приняла участие
SpaceBear 59706 ГАОУ АО ДО «Региональный школьный технопарк» Астраханская обл., г. Астрахань Шлёнов Максим Евгеньевич,
Беликов Матвей Андреевич,
Архангельский Максим Станиславович
Приняла участие
ЦРР_Robotics Stars 59723 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Осипов Антон Алексеевич,
Рубцов Иван Сергеевич,
Герасюто Фадей Александрович
Приняла участие
ЦРР_IJUST 59724 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Криворот Владимир Владимирович,
Пахлебин Егор Александрович,
Василевский Александр Владимирович
Приняла участие
ЦРР_Crystallix 59725 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Осипов Антон Алексеевич,
Березняк Ольга Дмитриевна,
Шередека Илья Алексеевич
Приняла участие
ЦРР_Забивная мультиварка 59726 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Осипов Антон Алексеевич,
Свиринков Фёдор Вячеславович,
Савельев Андрей Алексеевич
Приняла участие
TOBOT 59748 ГБОУ УР "ЭМЛи № 29" Респ Удмуртская, г. Ижевск Рылов Андрей Сергеевич,
Васильев Артём Дмитриевич,
Киреев Степан Андреевич
Приняла участие
VTEC 59761 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Гунько Генадий Анатольевич,
Митрушин Максим Станиславович,
Воронцов Евгений Денисович
Приняла участие
Rimer 59762 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Гунько Генадий Анатольевич,
Грошиков Никита Дмитриевич,
Галихин Дмитрий Александрович
Приняла участие
Black Fizz 59763 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Гунько Генадий Анатольевич,
Малышев Савелий Антонович,
Селезнев Велизар Васильевич
Приняла участие
Лига Роботов - Енотики 59827 Лига Роботов г. Обнинск Калужская обл., г. Обнинск Каржавин Владимир,
Каржавин Егор,
Кувшинов Дмитрий Алексеевич
Приняла участие
CMIT_Team 59846 СГТУ им. Гагарина Ю.А. Саратовская обл., г. Саратов ФТЛ №1 г. Саратов Саратовская обл., г. Саратов Соколов Валентин Андреевич,
Журавлев Николай Александрович,
Ромазанов Артём Валентинович
Приняла участие
NEON-1110 59866 ООО "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург Мельникова Наталья Васильевна,
Шараев Андрей Вадимович,
Федосеев Святослав Никитич
Приняла участие
ТОМ 59867 Омский молодежный многофункциональный центр Омская обл., г. Омск Университет Иннополис Респ Татарстан, г. Казань Овсянников Алексей Юрьевич,
Северин Максим Юрьевич,
Райх Тимофей Евгеньевич
Приняла участие
DiDa 59975 ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва Калабухова Алла Анатольевна,
Фирсов Дмитрий Денисович,
Вахитов Данияр Ирикович
Приняла участие
Рокот 59976 ГАОУ "ШКОЛА №1518" г. Москва Саитов Шамиль Рашитович,
Котлярский Павел Юрьевич,
Колеров Роман Антонович
Приняла участие
МиГ 59977 ГАОУ "ШКОЛА №1518" г. Москва Антонова Ольга Семеновна,
Мирошников Дмитрий Андреевич,
Глазков Вячеслав Николаевич
Приняла участие
Железяки 60030 МБУ ДО СЮТ г. Железногорск Красноярский край Красноярский край, г. Железногорск Пинтюков Дмитрий Николаевич,
Антони Григорий Александрович,
Марущак Артемий Валентинович
Приняла участие
Мультиметр 60094 АНО "ДК "Кибертроник" Пермский край, г. Пермь Шин Татьяна Викторовна,
Чернышев Василий Сергеевич,
Шин Иван Романович
Приняла участие
Panda 60095 МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония» обл. Свердловская, Тавда Город Спасов Андрей Михайлович,
Косоногова Анна Михайловна,
Семенюк Илья Евгеньевич
Приняла участие
Совенок 60096 МБОУ ДО ЦДТТ "Юный техник" г. Краснодара Краснодарский край, г. Краснодар Даниленко Мария Сергеевна,
Кожанов Максим Андреевич,
Лымарь Михаил Евгеньевич
Приняла участие
MAX 60097 МОУ - Гимназия №2 г.Раменское Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское МОУ Раменская СОШ №1 Баранова Надежда Сергеевна,
Воронков Максим Ростиславович
Приняла участие
ЦРР_Шаурма у богдана 60099 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Ткаченко Вадим Геннадьевич,
Роднин Семен Прокопьевич,
Сапрыгин Арсений Евгеньевич
Приняла участие
Электроникс 60100 МОУ - Гимназия №2 г.Раменское Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское МОУ Раменская СОШ №1 Баранова Надежда Сергеевна,
Зюбин Роман Александрович,
Борисов Николай Владимирович
Приняла участие
Atanik 60101 ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва Калабухова Алла Анатольевна,
Петровская Татьяна Александровна
Приняла участие
НиНи 60102 МБУ ДО "Станция Юных Техников" г.Сочи Краснодарский край, г. Сочи Лелюх Ирина Алексеевна,
Низамутдинов Дмитрий Борисович,
Никитин Владислав Никитич
Приняла участие
Разведкорпус 60103 Гимназия 2 Квантор Московская обл., г. Коломна Котоусова Мария Юрьевна,
Чуфистов Кирилл Алексеевич,
Хохлов Никита Валерьевич
Приняла участие
PArteBot 60104 СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА" г. Москва Якупов Салават Ренатович,
ЧОРАЯН АРТЕМИЙ Григорьевич,
Воеводин Павел Алексеевич
Приняла участие
Работяги 60105 ООО "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург Калёнов Владислав Юрьевич,
Яскин Никита Евгеньевич,
Никеров Марк Алексеевич
Приняла участие
RILI 60106 ГБОУ РИЛИ Респ Башкортостан, г. Уфа Киреев Ильшат Маратович,
Давлетбаев Филюс Фуатович
Приняла участие
Старт-Про-1 60107 ЦПТ "СТАРТ-ПРО" ИНО МГПУ г. Москва Алексеев Игорь Геннадиевич,
Орехов Александр Васильевич,
Бузукин Дмитрий Андреевич
Приняла участие
SpasatelBot 60210 МАОУ №186 "АВТОРСКАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ ШКОЛА" Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Воронцов Алексей Анатольевич,
Карангов Степан Михайлович,
Швалев Данил Александрович
Приняла участие