logo
Участники по организациям



Основная категория: Старшая возрастная группа:




EPS-4843 : Первый день

Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
ШКОЛА 112 - АБСОЛЮТ 59011 МБОУСОШ №112 Новосибирская обл., г. Новосибирск Трояк Олеся Сергеевна,
Белокозова Анна Александровна,
Алешков Данил Олегович
Приняла участие
ROBOMAX-1 59012 МБОУ ВЕРХ-ТУЛИНСКАЯ СОШ №14 Новосибирская обл., Новосибирский р-н, Верх-Тулинский с/с, Верх-Тула с Бондарчук Вячеслав Витальевич,
Мазуренко Александр Александрович,
Аристов Матвей Сергеевич
Приняла участие
Roadster 59039 ДКиТ "Прометей" Челябинская обл., г. Миасс Соловьева Лариса Евгеньевна,
Васильев Илья Алексеевич,
Дресвянников Егор Михайлович
Приняла участие
Трансформатор 59040 МАОУ "СОШ №10" Челябинская обл., г. Миасс Мякушко Александр Анатольевич,
Коршунов Никита Андреевич,
Чернышев Сергей Алексеевич
Приняла участие
Механик 59041 ГБУ ДО "Дом юношеского технического творчества" Челябинская обл., г. Челябинск Булякова Земфира Рафиковна,
Баскаков Антон Дмитриевич,
Витковский Александр Алексеевич
Приняла участие
Бермудский тетраэдр 59052 ГАНОУ КО ЦРСК Детский технопарк «Кванториум», г. Шадринск Курганская обл., г. Курган Бельков Денис Михайлович,
Таранин Михаил Алексеевич,
Дудин Егор Васильевич
Приняла участие
Петя 59154 Вильданов Равиль Равилевич,
Ярвилянина Ольга Евгеньевна,
Лаптев Сергей Дмитриевич
Отклонена
АЛЕКСЕИЧИ 59210 ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Тюменская обл., г. Тюмень Швецов Евгений Владимирович,
Люзенков Евгений Алексеевич,
Арзамасцев Алексей Алексеевич
Приняла участие
Два медбрата 59231 МАОУ "Конзаводская средняя школа им. В.К. Блюхера" Пермский край, Пермский р-н, п Ферма Бронникова Лариса Александровна,
Суфиев Вадим Ильнарович,
Суфиев Денис Ильнарович
Приняла участие
Rechargeables 59257 ГБОУ ДО РМЭ "ДТДиМ" Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола Чемеков Вадим Николаевич,
Чиликов Гаспар Сергеевич,
Кадыков Егор Анатольевич
Приняла участие
Bargu 59268 МБОУ ДО РЦДО МО "Курумканский район" Респ Бурятия, Курумканский р-н, Курумкан с Ачитуев Баир Ринчинович,
Аюр Мангутов Владиславович,
Ачитуев Эрдэм Баирович
Приняла участие
ФТК-Волгодонск 59367 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Калиберда Максим Евгеньевич,
Стадник Дмитрий Андреевич
Приняла участие
НТ 59415 МБУ ДО ГДДЮТ г.Нижний Тагил Свердловская обл., г. Нижний Тагил Ермаков Андрей Николаевич,
Ковтков Сергей Дмитриевич,
Архипов Егор Андреевич
Приняла участие
$hrek 59416 Детская технологическая школа Легокомп Свердловская обл., г. Екатеринбург Махнев Михаил Глебович,
Лагутин Денис Алексеевич,
Ватутин Павел Дмитриевич
Приняла участие
Tavda-Robot 59417 МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония» обл. Свердловская, Тавда Город Спасов Андрей Михайлович,
Овчинников Александр Максимович,
Смирнов Артем Вячеславович
Приняла участие
SpeedBot2022 59496 МБУ ДО "Станция Юных Техников" г.Сочи Краснодарский край, г. Сочи Лелюх Ирина Алексеевна,
Афанасьев Даниил Валерьевич,
Набережный Олег Валентинович
Приняла участие
Гробовщик 59497 МАОУ ДО "ЦРТДиЮ" Краснодарский край, г. Геленджик Коваленко Андрей Юрьевич,
Хитрых Ева Владимировна
Приняла участие
Хокинги 59529 МАОУ ЗАРЕЧЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА Московская обл., Одинцовский р-н, рп Заречье Персиянов Максим Игоревич,
Юраскин Максим Вячеславович,
Барцевич Александр Алексеевич
Приняла участие
ПромРобо КБ 59530 ГБОУ ВО МО "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" Московская обл., г. Королев Трубников Кирилл Ильич,
Ксенофонтова София Михайловна
Приняла участие
Лига Роботов - Ele_Petro 59557 Лига Роботов г. Симферополь Респ Крым, г. Симферополь Киндер Николай Александрович,
Малюшицкий Михаил Дмитриевич,
Канаев Егор Вячеславович
Приняла участие
девАчки 59676 ГАОУ "Лицей Иннополис" Респ Татарстан, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис Марков Роман Дмитриевич,
Мальцева Светлана Константиновна,
Иванова Александра Владимировна
Приняла участие
solo 59677 ГАОУ "Лицей Иннополис" Респ Татарстан, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис Марков Роман Дмитриевич,
Карсаков Кирилл Васильевич,
Набиуллин Тимур Ринатович
Приняла участие
Космический катарсис 59705 ГАОУ АО ДО «Региональный школьный технопарк» Астраханская обл., г. Астрахань Шлёнов Максим Евгеньевич,
Рыков Максим Михайлович,
Рузмикин Николай Сергеевич
Приняла участие
ЦРР_Брат2 59712 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Осипов Антон Алексеевич,
Васильев Роман Вячеславович,
Сапинский Дмитрий Александрович
Приняла участие
ЦРР_Брат 59713 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Осипов Антон Алексеевич,
Сиянко Фёдор Алексеевич,
Мандрон Александр Сергеевич
Приняла участие
ЦРР_Elixir 59714 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Осипов Антон Алексеевич,
Студенчиков Степан Георгиевич,
Беломоев Юрий Антонович
Приняла участие
Code-R1 59747 МБОУ Игринская СОШ №1 Респ Удмуртская, Игринский р-н, п Игра Князев Алексей Вильевич,
Князев Егор Алексеевич,
Шкляев Максим Викторович
Приняла участие
Лига Роботов - RanCom 59754 Лига Роботов г. Новосибирск Новосибирская обл., г. Новосибирск Марченко Олег Евгеньевич,
Зверев Андрей Андреевич,
Моисеев Александр Алексеевич
Приняла участие
Ultima 59760 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Гунько Генадий Анатольевич,
Шумов Олег Дмитриевич,
Фульде Никита Владимирович
Приняла участие
Лига Роботов - Alianz 59825 Лига Роботов г. Обнинск Калужская обл., г. Обнинск Лига Роботов г. Симферополь Респ Крым, г. Симферополь Каржавин Владимир,
Квашнин Егор Денисович,
Мамин Дмитрий Александрович
Приняла участие
R2D2 КРАСНЫЙ ЯР 59859 МБОУ "КРАСНОЯРСКАЯ СОШ" Омская обл., Любинский р-н, рп Красный Яр Феськов Андрей Сергеевич,
Юдаев Максим Сергеевич,
Ионкин Кирилл Сергеевич
Приняла участие
Эйлерова сила 59972 ГБОУ ШКОЛА №1474 г. Москва Шевченко Юлия Михайловна,
Эль- Сайед Иосиф Ахмедович,
Свирид Егор Павлович
Приняла участие
Плюшки с маком 59973 ГАОУ "ШКОЛА №1518" г. Москва Антонова Ольга Семеновна,
Плюхин Антон Алексеевич,
Марченко Александр Владимирович
Приняла участие
Alliance 59974 ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва ГБОУ школа №2086 г. Москва ГБОУ ШКОЛА №1329 г. Москва Калабухова Алла Анатольевна,
Лазарев Андрей Александрович,
Ким Артем Сенгванович
Приняла участие
GoodRobot 60032 МАОУ ЛИЦЕЙ №6 "ПЕРСПЕКТИВА" Красноярский край, г. Красноярск Захаржевский Олег Владимирович,
Шкредов Данил Вадимович,
Бондарев Антон Михайлович
Приняла участие
R2D2 60087 МБОУ "КРАСНОЯРСКАЯ СОШ" Омская обл., Любинский р-н, рп Красный Яр Феськов Андрей Сергеевич,
Угрюмов Савелий Витальевич,
Темерев Павел Алексеевич
Приняла участие
Bravery 60088 ОАНО "ШКОЛА "ЛЕТОВО" г. Москва, п Сосенское Кармазина Алина Сергеевна,
Рябуха Арсен Арсенович
Отклонена
MaxDen 60089 МБОУ ДО СЮТ г. Туапсе Краснодарский край, Туапсинский р-н, г. Туапсе Скрыпник Елена Васильевна,
Чукин Максим Дмитриевич
Приняла участие
GB 60090 МБОУ КУШЬИНСКАЯ СОШ Респ Удмуртская, Игринский р-н, Кушья с Бакулев Александр Юрьевич,
Максим Кожевников Алеексеевич,
Лялина Екатерина Андреевна
Приняла участие
Handle 60091 МБУ ДО "Станция Юных Техников" г.Сочи Краснодарский край, г. Сочи Лелюх Ирина Алексеевна,
Наседкин Вячеслав Александрович,
Ланговский Лев Николаевич
Отклонена
Солярики 60212 МБУ ДО ДЮЦ "Интеллект" Нижегородская обл., Кстовский р-н, г. Кстово Кузнецова Тамара Анатольевна,
Авдеев Виктор Николаевич,
Климов Семён Алексеевич
Приняла участие
New Time 60274 МБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 Р.П. НОВАЯ МАЙНА" Ульяновская обл., Мелекесский р-н, рп Новая Майна Аглиуллов Ренат Арсланович,
Шаталин Даниил Александрович,
Еремеев Егор Максимович
Приняла участие



EPS-6086 : Второй день

Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
ШКОЛА 112 - АБСОЛЮТ 59011 МБОУСОШ №112 Новосибирская обл., г. Новосибирск Трояк Олеся Сергеевна,
Белокозова Анна Александровна,
Алешков Данил Олегович
Приняла участие
ROBOMAX-1 59012 МБОУ ВЕРХ-ТУЛИНСКАЯ СОШ №14 Новосибирская обл., Новосибирский р-н, Верх-Тулинский с/с, Верх-Тула с Бондарчук Вячеслав Витальевич,
Мазуренко Александр Александрович,
Аристов Матвей Сергеевич
Приняла участие
Roadster 59039 ДКиТ "Прометей" Челябинская обл., г. Миасс Соловьева Лариса Евгеньевна,
Васильев Илья Алексеевич,
Дресвянников Егор Михайлович
Приняла участие
Трансформатор 59040 МАОУ "СОШ №10" Челябинская обл., г. Миасс Мякушко Александр Анатольевич,
Коршунов Никита Андреевич,
Чернышев Сергей Алексеевич
Приняла участие
Механик 59041 ГБУ ДО "Дом юношеского технического творчества" Челябинская обл., г. Челябинск Булякова Земфира Рафиковна,
Баскаков Антон Дмитриевич,
Витковский Александр Алексеевич
Приняла участие
Бермудский тетраэдр 59052 ГАНОУ КО ЦРСК Детский технопарк «Кванториум», г. Шадринск Курганская обл., г. Курган Бельков Денис Михайлович,
Таранин Михаил Алексеевич,
Дудин Егор Васильевич
Приняла участие
АЛЕКСЕИЧИ 59210 ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Тюменская обл., г. Тюмень Швецов Евгений Владимирович,
Люзенков Евгений Алексеевич,
Арзамасцев Алексей Алексеевич
Приняла участие
Два медбрата 59231 МАОУ "Конзаводская средняя школа им. В.К. Блюхера" Пермский край, Пермский р-н, п Ферма Бронникова Лариса Александровна,
Суфиев Вадим Ильнарович,
Суфиев Денис Ильнарович
Приняла участие
Rechargeables 59257 ГБОУ ДО РМЭ "ДТДиМ" Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола Чемеков Вадим Николаевич,
Чиликов Гаспар Сергеевич,
Кадыков Егор Анатольевич
Приняла участие
Bargu 59268 МБОУ ДО РЦДО МО "Курумканский район" Респ Бурятия, Курумканский р-н, Курумкан с Ачитуев Баир Ринчинович,
Аюр Мангутов Владиславович,
Ачитуев Эрдэм Баирович
Приняла участие
ФТК-Волгодонск 59367 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Калиберда Максим Евгеньевич,
Стадник Дмитрий Андреевич
Приняла участие
НТ 59415 МБУ ДО ГДДЮТ г.Нижний Тагил Свердловская обл., г. Нижний Тагил Ермаков Андрей Николаевич,
Ковтков Сергей Дмитриевич,
Архипов Егор Андреевич
Приняла участие
$hrek 59416 Детская технологическая школа Легокомп Свердловская обл., г. Екатеринбург Махнев Михаил Глебович,
Лагутин Денис Алексеевич,
Ватутин Павел Дмитриевич
Приняла участие
Tavda-Robot 59417 МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония» обл. Свердловская, Тавда Город Спасов Андрей Михайлович,
Овчинников Александр Максимович,
Смирнов Артем Вячеславович
Приняла участие
SpeedBot2022 59496 МБУ ДО "Станция Юных Техников" г.Сочи Краснодарский край, г. Сочи Лелюх Ирина Алексеевна,
Афанасьев Даниил Валерьевич,
Набережный Олег Валентинович
Приняла участие
Гробовщик 59497 МАОУ ДО "ЦРТДиЮ" Краснодарский край, г. Геленджик Коваленко Андрей Юрьевич,
Хитрых Ева Владимировна
Приняла участие
Хокинги 59529 МАОУ ЗАРЕЧЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА Московская обл., Одинцовский р-н, рп Заречье Персиянов Максим Игоревич,
Юраскин Максим Вячеславович,
Барцевич Александр Алексеевич
Приняла участие
ПромРобо КБ 59530 ГБОУ ВО МО "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" Московская обл., г. Королев Трубников Кирилл Ильич,
Ксенофонтова София Михайловна
Приняла участие
Лига Роботов - Ele_Petro 59557 Лига Роботов г. Симферополь Респ Крым, г. Симферополь Киндер Николай Александрович,
Малюшицкий Михаил Дмитриевич,
Канаев Егор Вячеславович
Приняла участие
девАчки 59676 ГАОУ "Лицей Иннополис" Респ Татарстан, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис Марков Роман Дмитриевич,
Мальцева Светлана Константиновна,
Иванова Александра Владимировна
Приняла участие
solo 59677 ГАОУ "Лицей Иннополис" Респ Татарстан, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис Марков Роман Дмитриевич,
Карсаков Кирилл Васильевич,
Набиуллин Тимур Ринатович
Приняла участие
Космический катарсис 59705 ГАОУ АО ДО «Региональный школьный технопарк» Астраханская обл., г. Астрахань Шлёнов Максим Евгеньевич,
Рыков Максим Михайлович,
Рузмикин Николай Сергеевич
Приняла участие
ЦРР_Брат2 59712 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Осипов Антон Алексеевич,
Васильев Роман Вячеславович,
Сапинский Дмитрий Александрович
Приняла участие
ЦРР_Брат 59713 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Осипов Антон Алексеевич,
Сиянко Фёдор Алексеевич,
Мандрон Александр Сергеевич
Приняла участие
ЦРР_Elixir 59714 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Осипов Антон Алексеевич,
Студенчиков Степан Георгиевич,
Беломоев Юрий Антонович
Приняла участие
Code-R1 59747 МБОУ Игринская СОШ №1 Респ Удмуртская, Игринский р-н, п Игра Князев Алексей Вильевич,
Князев Егор Алексеевич,
Шкляев Максим Викторович
Приняла участие
Лига Роботов - RanCom 59754 Лига Роботов г. Новосибирск Новосибирская обл., г. Новосибирск Марченко Олег Евгеньевич,
Зверев Андрей Андреевич,
Моисеев Александр Алексеевич
Приняла участие
Ultima 59760 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Гунько Генадий Анатольевич,
Шумов Олег Дмитриевич,
Фульде Никита Владимирович
Приняла участие
Лига Роботов - Alianz 59825 Лига Роботов г. Обнинск Калужская обл., г. Обнинск Лига Роботов г. Симферополь Респ Крым, г. Симферополь Каржавин Владимир,
Квашнин Егор Денисович,
Мамин Дмитрий Александрович
Приняла участие
R2D2 КРАСНЫЙ ЯР 59859 МБОУ "КРАСНОЯРСКАЯ СОШ" Омская обл., Любинский р-н, рп Красный Яр Феськов Андрей Сергеевич,
Юдаев Максим Сергеевич,
Ионкин Кирилл Сергеевич
Приняла участие
Эйлерова сила 59972 ГБОУ ШКОЛА №1474 г. Москва Шевченко Юлия Михайловна,
Эль- Сайед Иосиф Ахмедович,
Свирид Егор Павлович
Приняла участие
Плюшки с маком 59973 ГАОУ "ШКОЛА №1518" г. Москва Антонова Ольга Семеновна,
Плюхин Антон Алексеевич,
Марченко Александр Владимирович
Приняла участие
Alliance 59974 ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва ГБОУ школа №2086 г. Москва ГБОУ ШКОЛА №1329 г. Москва Калабухова Алла Анатольевна,
Лазарев Андрей Александрович,
Ким Артем Сенгванович
Приняла участие
GoodRobot 60032 МАОУ ЛИЦЕЙ №6 "ПЕРСПЕКТИВА" Красноярский край, г. Красноярск Захаржевский Олег Владимирович,
Шкредов Данил Вадимович,
Бондарев Антон Михайлович
Приняла участие
R2D2 60087 МБОУ "КРАСНОЯРСКАЯ СОШ" Омская обл., Любинский р-н, рп Красный Яр Феськов Андрей Сергеевич,
Угрюмов Савелий Витальевич,
Темерев Павел Алексеевич
Приняла участие
MaxDen 60089 МБОУ ДО СЮТ г. Туапсе Краснодарский край, Туапсинский р-н, г. Туапсе Скрыпник Елена Васильевна,
Чукин Максим Дмитриевич
Приняла участие
GB 60090 МБОУ КУШЬИНСКАЯ СОШ Респ Удмуртская, Игринский р-н, Кушья с Бакулев Александр Юрьевич,
Максим Кожевников Алеексеевич,
Лялина Екатерина Андреевна
Приняла участие
Солярики 60212 МБУ ДО ДЮЦ "Интеллект" Нижегородская обл., Кстовский р-н, г. Кстово Кузнецова Тамара Анатольевна,
Авдеев Виктор Николаевич,
Климов Семён Алексеевич
Приняла участие
New Time 60274 МБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 Р.П. НОВАЯ МАЙНА" Ульяновская обл., Мелекесский р-н, рп Новая Майна Аглиуллов Ренат Арсланович,
Шаталин Даниил Александрович,
Еремеев Егор Максимович
Приняла участие



EPS-6087 : Итог

Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
ШКОЛА 112 - АБСОЛЮТ 59011 МБОУСОШ №112 Новосибирская обл., г. Новосибирск Трояк Олеся Сергеевна,
Белокозова Анна Александровна,
Алешков Данил Олегович
Приняла участие
ROBOMAX-1 59012 МБОУ ВЕРХ-ТУЛИНСКАЯ СОШ №14 Новосибирская обл., Новосибирский р-н, Верх-Тулинский с/с, Верх-Тула с Бондарчук Вячеслав Витальевич,
Мазуренко Александр Александрович,
Аристов Матвей Сергеевич
Приняла участие
Roadster 59039 ДКиТ "Прометей" Челябинская обл., г. Миасс Соловьева Лариса Евгеньевна,
Васильев Илья Алексеевич,
Дресвянников Егор Михайлович
Приняла участие
Трансформатор 59040 МАОУ "СОШ №10" Челябинская обл., г. Миасс Мякушко Александр Анатольевич,
Коршунов Никита Андреевич,
Чернышев Сергей Алексеевич
Приняла участие
Механик 59041 ГБУ ДО "Дом юношеского технического творчества" Челябинская обл., г. Челябинск Булякова Земфира Рафиковна,
Баскаков Антон Дмитриевич,
Витковский Александр Алексеевич
Приняла участие
Бермудский тетраэдр 59052 ГАНОУ КО ЦРСК Детский технопарк «Кванториум», г. Шадринск Курганская обл., г. Курган Бельков Денис Михайлович,
Таранин Михаил Алексеевич,
Дудин Егор Васильевич
Приняла участие
АЛЕКСЕИЧИ 59210 ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Тюменская обл., г. Тюмень Швецов Евгений Владимирович,
Люзенков Евгений Алексеевич,
Арзамасцев Алексей Алексеевич
Приняла участие
Два медбрата 59231 МАОУ "Конзаводская средняя школа им. В.К. Блюхера" Пермский край, Пермский р-н, п Ферма Бронникова Лариса Александровна,
Суфиев Вадим Ильнарович,
Суфиев Денис Ильнарович
Приняла участие
Rechargeables 59257 ГБОУ ДО РМЭ "ДТДиМ" Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола Чемеков Вадим Николаевич,
Чиликов Гаспар Сергеевич,
Кадыков Егор Анатольевич
Приняла участие
Bargu 59268 МБОУ ДО РЦДО МО "Курумканский район" Респ Бурятия, Курумканский р-н, Курумкан с Ачитуев Баир Ринчинович,
Аюр Мангутов Владиславович,
Ачитуев Эрдэм Баирович
Приняла участие
ФТК-Волгодонск 59367 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Калиберда Максим Евгеньевич,
Стадник Дмитрий Андреевич
Приняла участие
НТ 59415 МБУ ДО ГДДЮТ г.Нижний Тагил Свердловская обл., г. Нижний Тагил Ермаков Андрей Николаевич,
Ковтков Сергей Дмитриевич,
Архипов Егор Андреевич
Приняла участие
$hrek 59416 Детская технологическая школа Легокомп Свердловская обл., г. Екатеринбург Махнев Михаил Глебович,
Лагутин Денис Алексеевич,
Ватутин Павел Дмитриевич
Приняла участие
Tavda-Robot 59417 МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония» обл. Свердловская, Тавда Город Спасов Андрей Михайлович,
Овчинников Александр Максимович,
Смирнов Артем Вячеславович
Приняла участие
SpeedBot2022 59496 МБУ ДО "Станция Юных Техников" г.Сочи Краснодарский край, г. Сочи Лелюх Ирина Алексеевна,
Афанасьев Даниил Валерьевич,
Набережный Олег Валентинович
Приняла участие
Гробовщик 59497 МАОУ ДО "ЦРТДиЮ" Краснодарский край, г. Геленджик Коваленко Андрей Юрьевич,
Хитрых Ева Владимировна
Приняла участие
Хокинги 59529 МАОУ ЗАРЕЧЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА Московская обл., Одинцовский р-н, рп Заречье Персиянов Максим Игоревич,
Юраскин Максим Вячеславович,
Барцевич Александр Алексеевич
Приняла участие
ПромРобо КБ 59530 ГБОУ ВО МО "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" Московская обл., г. Королев Трубников Кирилл Ильич,
Ксенофонтова София Михайловна
Приняла участие
Лига Роботов - Ele_Petro 59557 Лига Роботов г. Симферополь Респ Крым, г. Симферополь Киндер Николай Александрович,
Малюшицкий Михаил Дмитриевич,
Канаев Егор Вячеславович
Приняла участие
девАчки 59676 ГАОУ "Лицей Иннополис" Респ Татарстан, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис Марков Роман Дмитриевич,
Мальцева Светлана Константиновна,
Иванова Александра Владимировна
Приняла участие
solo 59677 ГАОУ "Лицей Иннополис" Респ Татарстан, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис Марков Роман Дмитриевич,
Карсаков Кирилл Васильевич,
Набиуллин Тимур Ринатович
Приняла участие
Космический катарсис 59705 ГАОУ АО ДО «Региональный школьный технопарк» Астраханская обл., г. Астрахань Шлёнов Максим Евгеньевич,
Рыков Максим Михайлович,
Рузмикин Николай Сергеевич
Приняла участие
ЦРР_Брат2 59712 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Осипов Антон Алексеевич,
Васильев Роман Вячеславович,
Сапинский Дмитрий Александрович
Приняла участие
ЦРР_Брат 59713 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Осипов Антон Алексеевич,
Сиянко Фёдор Алексеевич,
Мандрон Александр Сергеевич
Приняла участие
ЦРР_Elixir 59714 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Осипов Антон Алексеевич,
Студенчиков Степан Георгиевич,
Беломоев Юрий Антонович
Приняла участие
Code-R1 59747 МБОУ Игринская СОШ №1 Респ Удмуртская, Игринский р-н, п Игра Князев Алексей Вильевич,
Князев Егор Алексеевич,
Шкляев Максим Викторович
Приняла участие
Лига Роботов - RanCom 59754 Лига Роботов г. Новосибирск Новосибирская обл., г. Новосибирск Марченко Олег Евгеньевич,
Зверев Андрей Андреевич,
Моисеев Александр Алексеевич
Приняла участие
Ultima 59760 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Гунько Генадий Анатольевич,
Шумов Олег Дмитриевич,
Фульде Никита Владимирович
Приняла участие
Лига Роботов - Alianz 59825 Лига Роботов г. Обнинск Калужская обл., г. Обнинск Лига Роботов г. Симферополь Респ Крым, г. Симферополь Каржавин Владимир,
Квашнин Егор Денисович,
Мамин Дмитрий Александрович
Приняла участие
R2D2 КРАСНЫЙ ЯР 59859 МБОУ "КРАСНОЯРСКАЯ СОШ" Омская обл., Любинский р-н, рп Красный Яр Феськов Андрей Сергеевич,
Юдаев Максим Сергеевич,
Ионкин Кирилл Сергеевич
Приняла участие
Эйлерова сила 59972 ГБОУ ШКОЛА №1474 г. Москва Шевченко Юлия Михайловна,
Эль- Сайед Иосиф Ахмедович,
Свирид Егор Павлович
Приняла участие
Плюшки с маком 59973 ГАОУ "ШКОЛА №1518" г. Москва Антонова Ольга Семеновна,
Плюхин Антон Алексеевич,
Марченко Александр Владимирович
Приняла участие
Alliance 59974 ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва ГБОУ школа №2086 г. Москва ГБОУ ШКОЛА №1329 г. Москва Калабухова Алла Анатольевна,
Лазарев Андрей Александрович,
Ким Артем Сенгванович
Приняла участие
GoodRobot 60032 МАОУ ЛИЦЕЙ №6 "ПЕРСПЕКТИВА" Красноярский край, г. Красноярск Захаржевский Олег Владимирович,
Шкредов Данил Вадимович,
Бондарев Антон Михайлович
Приняла участие
R2D2 60087 МБОУ "КРАСНОЯРСКАЯ СОШ" Омская обл., Любинский р-н, рп Красный Яр Феськов Андрей Сергеевич,
Угрюмов Савелий Витальевич,
Темерев Павел Алексеевич
Приняла участие
MaxDen 60089 МБОУ ДО СЮТ г. Туапсе Краснодарский край, Туапсинский р-н, г. Туапсе Скрыпник Елена Васильевна,
Чукин Максим Дмитриевич
Приняла участие
GB 60090 МБОУ КУШЬИНСКАЯ СОШ Респ Удмуртская, Игринский р-н, Кушья с Бакулев Александр Юрьевич,
Максим Кожевников Алеексеевич,
Лялина Екатерина Андреевна
Приняла участие
Солярики 60212 МБУ ДО ДЮЦ "Интеллект" Нижегородская обл., Кстовский р-н, г. Кстово Кузнецова Тамара Анатольевна,
Авдеев Виктор Николаевич,
Климов Семён Алексеевич
Приняла участие
New Time 60274 МБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 Р.П. НОВАЯ МАЙНА" Ульяновская обл., Мелекесский р-н, рп Новая Майна Аглиуллов Ренат Арсланович,
Шаталин Даниил Александрович,
Еремеев Егор Максимович
Приняла участие