logo
Участники по организациям



Основная. Группа WeDo:




EPS-6082 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Kulibin's Team 59130 НОЧУ ДО "Академия компьютерной графики" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Общественный фонд Развития Научно-Технического Творчества "Кулибин.Клуб" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Димитриев Григорий Сергеевич,
Фесенко Вадим Андреевич,
Васильев Матвей Сергеевич
Приняла участие
Cyber robot X 59131 НОЧУ ДО "Академия компьютерной графики" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Димитриев Григорий Сергеевич,
Краснов Григорий Михайлович,
Федоров Давид Геннадьевич
Приняла участие
Юные робототехники 59269 МАУДО "Кабанский дом детского творчества " Респ Бурятия, Кабанский р-н, Кабанск с Заварухина Наталья Николаевна,
Долматов Максим Иванович,
Миронов Дмитрий Максимович
Приняла участие
Суслики 59303 МБУДО-СЮТ г. Агарск Иркутская обл., г. Ангарск Федотов Евгений Григорьевич,
Слатин Роман Алексеевич,
Косов Тимофей Иванович
Приняла участие
Ангарск 59304 Клуб робототехники "BeLikeaBee" Иркутская обл., г. Ангарск Порошина Елена Михайловна,
Сумароков Иван Юрьевич,
Якушев Андрей Владиславович
Приняла участие
RoboTeam 59494 МБУ ДО "Станция Юных Техников" г.Сочи Краснодарский край, г. Сочи Курина Вера Александровна,
Петров Тимофей Вячеславович,
Ясинский Александр Денисович
Приняла участие
Автобус 59495 МБУ ДО "Станция Юных Техников" г.Сочи Краснодарский край, г. Сочи Лелюх Ирина Алексеевна,
Хайдарова Лилия Дамировна,
Пацюк Владислав Юрьевич
Приняла участие
ПромРобо ХТ 59527 ГБОУ ВО МО "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" Московская обл., г. Королев Трубников Кирилл Ильич,
Хижняков Андрей Павлович,
Тараскин Александр Николаевич
Приняла участие
Скорость 59528 Гимназия 2 Квантор Московская обл., г. Коломна Котоусова Мария Юрьевна,
Оленич Максим Викторович,
Ольференко Платон Александрович
Приняла участие
Лига Роботов - Рыжий кот 59558 Лига Роботов г. Симферополь Респ Крым, г. Симферополь Смирнова Анастасия Юрьевна,
Данишевский Николай Романович,
Середа Дмитрий Константинович
Приняла участие
Лига Роботов - Микки 59559 Лига Роботов г. Симферополь Респ Крым, г. Симферополь Смирнова Анастасия Юрьевна,
Авчиян Давид Артурович,
Бажанов Михаил Александрович
Приняла участие
Хват 59679 МБУДО "ЦВР Г.БУИНСКА РТ" Респ Татарстан, Буинский р-н, г. Буинск Мулеев Руслан Вадимович,
Михеев Данила Валерьевич,
Сулейманов Реналь Рустемович
Приняла участие
АИ роб. 59680 Лаборатория робототехники и технического творчества "RoboDom" Марков Роман Дмитриевич,
Сулейманов Раиль Ильнурович,
Федоров Илья Игоревич
Приняла участие
Супердевочки 59746 ИП Ложкина Респ Удмуртская, Игринский р-н, п Игра Ложкина Елена Леонидовна,
Корепанова Виктория Олеговна,
Сидорова Юлия Константиновна
Приняла участие
Лига Роботов - РобоТяги 59831 Лига Роботов г. Обнинск Калужская обл., г. Обнинск Середкина Нина Германовна,
Савейко Тимофей Евгеньевич,
Лапсарь Андрей Евгеньевич
Приняла участие
Лига Роботов - Метелочки 59832 Лига Роботов г. Обнинск Калужская обл., г. Обнинск Середкина Нина Германовна,
Аноприенко Мария Федоровна,
Погудина Алена Витальевна
Приняла участие
Грисём 59984 ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва ЦПМ г. Москва Константинова Ольга Юрьевна,
Муравьёв Семён Олегович,
Корж Григорий Павлович
Приняла участие
Молния_ Москва 59985 ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва ЦПМ г. Москва Константинова Ольга Юрьевна,
Овчинников Роман Ильич,
Купцов Марат Максимович
Приняла участие
Happy 60131 Лига Роботов г. Обнинск Калужская обл., г. Обнинск Каржавин Владимир,
Каржавина Мария
Приняла участие
Фиксики 60132 МОУ Ново-Харитоновская СОШ №10 Московская обл., Раменский р-н, п Электроизолятор Кунакова Мария,
Конькова Мирослава,
Завьялов Иван
Приняла участие
"Молния" 60134 АНО ДПО "Инфосфера" Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола Лицей "Инфотех" Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола Аблинова Юлия Алексеевна,
Куклин Иван Алексеевич,
Галкин Антон Вадимович
Приняла участие
Самоделкины 60135 ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва ЦПМ г. Москва Константинова Ольга Юрьевна,
Потапов Владимир Степанович,
Погорелов Иван Михайлович
Приняла участие
Робототехники 60138 Гимназия 2 Квантор Московская обл., г. Коломна Котоусова Мария Юрьевна,
Леонтьев Егор Игоревич,
Кушаев Артемий Максимович
Приняла участие
Артем & Артем 60139 Школа образовательной робототехники "CyberClass" г. Москва Школа образовательной робототехники "Cyber_Class" г. Москва Шулимова Марина Александровна,
Габитов Артём Робертович,
Югай Артём Игоревич
Приняла участие



EPS-6083 : Челендж

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Kulibin's Team 59130 НОЧУ ДО "Академия компьютерной графики" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Общественный фонд Развития Научно-Технического Творчества "Кулибин.Клуб" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Димитриев Григорий Сергеевич,
Фесенко Вадим Андреевич,
Васильев Матвей Сергеевич
Приняла участие
Cyber robot X 59131 НОЧУ ДО "Академия компьютерной графики" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Димитриев Григорий Сергеевич,
Краснов Григорий Михайлович,
Федоров Давид Геннадьевич
Приняла участие
Юные робототехники 59269 МАУДО "Кабанский дом детского творчества " Респ Бурятия, Кабанский р-н, Кабанск с Заварухина Наталья Николаевна,
Долматов Максим Иванович,
Миронов Дмитрий Максимович
Приняла участие
Суслики 59303 МБУДО-СЮТ г. Агарск Иркутская обл., г. Ангарск Федотов Евгений Григорьевич,
Слатин Роман Алексеевич,
Косов Тимофей Иванович
Приняла участие
Ангарск 59304 Клуб робототехники "BeLikeaBee" Иркутская обл., г. Ангарск Порошина Елена Михайловна,
Сумароков Иван Юрьевич,
Якушев Андрей Владиславович
Приняла участие
RoboTeam 59494 МБУ ДО "Станция Юных Техников" г.Сочи Краснодарский край, г. Сочи Курина Вера Александровна,
Петров Тимофей Вячеславович,
Ясинский Александр Денисович
Приняла участие
Автобус 59495 МБУ ДО "Станция Юных Техников" г.Сочи Краснодарский край, г. Сочи Лелюх Ирина Алексеевна,
Хайдарова Лилия Дамировна,
Пацюк Владислав Юрьевич
Приняла участие
ПромРобо ХТ 59527 ГБОУ ВО МО "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" Московская обл., г. Королев Трубников Кирилл Ильич,
Хижняков Андрей Павлович,
Тараскин Александр Николаевич
Приняла участие
Скорость 59528 Гимназия 2 Квантор Московская обл., г. Коломна Котоусова Мария Юрьевна,
Оленич Максим Викторович,
Ольференко Платон Александрович
Приняла участие
Лига Роботов - Рыжий кот 59558 Лига Роботов г. Симферополь Респ Крым, г. Симферополь Смирнова Анастасия Юрьевна,
Данишевский Николай Романович,
Середа Дмитрий Константинович
Приняла участие
Лига Роботов - Микки 59559 Лига Роботов г. Симферополь Респ Крым, г. Симферополь Смирнова Анастасия Юрьевна,
Авчиян Давид Артурович,
Бажанов Михаил Александрович
Приняла участие
Хват 59679 МБУДО "ЦВР Г.БУИНСКА РТ" Респ Татарстан, Буинский р-н, г. Буинск Мулеев Руслан Вадимович,
Михеев Данила Валерьевич,
Сулейманов Реналь Рустемович
Приняла участие
АИ роб. 59680 Лаборатория робототехники и технического творчества "RoboDom" Марков Роман Дмитриевич,
Сулейманов Раиль Ильнурович,
Федоров Илья Игоревич
Приняла участие
Супердевочки 59746 ИП Ложкина Респ Удмуртская, Игринский р-н, п Игра Ложкина Елена Леонидовна,
Корепанова Виктория Олеговна,
Сидорова Юлия Константиновна
Приняла участие
Лига Роботов - РобоТяги 59831 Лига Роботов г. Обнинск Калужская обл., г. Обнинск Середкина Нина Германовна,
Савейко Тимофей Евгеньевич,
Лапсарь Андрей Евгеньевич
Приняла участие
Лига Роботов - Метелочки 59832 Лига Роботов г. Обнинск Калужская обл., г. Обнинск Середкина Нина Германовна,
Аноприенко Мария Федоровна,
Погудина Алена Витальевна
Приняла участие
Грисём 59984 ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва ЦПМ г. Москва Константинова Ольга Юрьевна,
Муравьёв Семён Олегович,
Корж Григорий Павлович
Приняла участие
Молния_ Москва 59985 ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва ЦПМ г. Москва Константинова Ольга Юрьевна,
Овчинников Роман Ильич,
Купцов Марат Максимович
Приняла участие
Happy 60131 Лига Роботов г. Обнинск Калужская обл., г. Обнинск Каржавин Владимир,
Каржавина Мария
Приняла участие
Фиксики 60132 МОУ Ново-Харитоновская СОШ №10 Московская обл., Раменский р-н, п Электроизолятор Кунакова Мария,
Конькова Мирослава,
Завьялов Иван
Приняла участие
"Молния" 60134 АНО ДПО "Инфосфера" Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола Лицей "Инфотех" Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола Аблинова Юлия Алексеевна,
Куклин Иван Алексеевич,
Галкин Антон Вадимович
Приняла участие
Самоделкины 60135 ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва ЦПМ г. Москва Константинова Ольга Юрьевна,
Потапов Владимир Степанович,
Погорелов Иван Михайлович
Приняла участие
Робототехники 60138 Гимназия 2 Квантор Московская обл., г. Коломна Котоусова Мария Юрьевна,
Леонтьев Егор Игоревич,
Кушаев Артемий Максимович
Приняла участие
Артем & Артем 60139 Школа образовательной робототехники "CyberClass" г. Москва Школа образовательной робототехники "Cyber_Class" г. Москва Шулимова Марина Александровна,
Габитов Артём Робертович,
Югай Артём Игоревич
Приняла участие



EPS-6084 : Итог

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Kulibin's Team 59130 НОЧУ ДО "Академия компьютерной графики" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Общественный фонд Развития Научно-Технического Творчества "Кулибин.Клуб" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Димитриев Григорий Сергеевич,
Фесенко Вадим Андреевич,
Васильев Матвей Сергеевич
Приняла участие
Cyber robot X 59131 НОЧУ ДО "Академия компьютерной графики" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Димитриев Григорий Сергеевич,
Краснов Григорий Михайлович,
Федоров Давид Геннадьевич
Приняла участие
Юные робототехники 59269 МАУДО "Кабанский дом детского творчества " Респ Бурятия, Кабанский р-н, Кабанск с Заварухина Наталья Николаевна,
Долматов Максим Иванович,
Миронов Дмитрий Максимович
Приняла участие
Суслики 59303 МБУДО-СЮТ г. Агарск Иркутская обл., г. Ангарск Федотов Евгений Григорьевич,
Слатин Роман Алексеевич,
Косов Тимофей Иванович
Приняла участие
Ангарск 59304 Клуб робототехники "BeLikeaBee" Иркутская обл., г. Ангарск Порошина Елена Михайловна,
Сумароков Иван Юрьевич,
Якушев Андрей Владиславович
Приняла участие
RoboTeam 59494 МБУ ДО "Станция Юных Техников" г.Сочи Краснодарский край, г. Сочи Курина Вера Александровна,
Петров Тимофей Вячеславович,
Ясинский Александр Денисович
Приняла участие
Автобус 59495 МБУ ДО "Станция Юных Техников" г.Сочи Краснодарский край, г. Сочи Лелюх Ирина Алексеевна,
Хайдарова Лилия Дамировна,
Пацюк Владислав Юрьевич
Приняла участие
ПромРобо ХТ 59527 ГБОУ ВО МО "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" Московская обл., г. Королев Трубников Кирилл Ильич,
Хижняков Андрей Павлович,
Тараскин Александр Николаевич
Приняла участие
Скорость 59528 Гимназия 2 Квантор Московская обл., г. Коломна Котоусова Мария Юрьевна,
Оленич Максим Викторович,
Ольференко Платон Александрович
Приняла участие
Лига Роботов - Рыжий кот 59558 Лига Роботов г. Симферополь Респ Крым, г. Симферополь Смирнова Анастасия Юрьевна,
Данишевский Николай Романович,
Середа Дмитрий Константинович
Приняла участие
Лига Роботов - Микки 59559 Лига Роботов г. Симферополь Респ Крым, г. Симферополь Смирнова Анастасия Юрьевна,
Авчиян Давид Артурович,
Бажанов Михаил Александрович
Приняла участие
Хват 59679 МБУДО "ЦВР Г.БУИНСКА РТ" Респ Татарстан, Буинский р-н, г. Буинск Мулеев Руслан Вадимович,
Михеев Данила Валерьевич,
Сулейманов Реналь Рустемович
Приняла участие
АИ роб. 59680 Лаборатория робототехники и технического творчества "RoboDom" Марков Роман Дмитриевич,
Сулейманов Раиль Ильнурович,
Федоров Илья Игоревич
Приняла участие
Супердевочки 59746 ИП Ложкина Респ Удмуртская, Игринский р-н, п Игра Ложкина Елена Леонидовна,
Корепанова Виктория Олеговна,
Сидорова Юлия Константиновна
Приняла участие
Лига Роботов - РобоТяги 59831 Лига Роботов г. Обнинск Калужская обл., г. Обнинск Середкина Нина Германовна,
Савейко Тимофей Евгеньевич,
Лапсарь Андрей Евгеньевич
Приняла участие
Лига Роботов - Метелочки 59832 Лига Роботов г. Обнинск Калужская обл., г. Обнинск Середкина Нина Германовна,
Аноприенко Мария Федоровна,
Погудина Алена Витальевна
Приняла участие
Грисём 59984 ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва ЦПМ г. Москва Константинова Ольга Юрьевна,
Муравьёв Семён Олегович,
Корж Григорий Павлович
Приняла участие
Молния_ Москва 59985 ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва ЦПМ г. Москва Константинова Ольга Юрьевна,
Овчинников Роман Ильич,
Купцов Марат Максимович
Приняла участие
Happy 60131 Лига Роботов г. Обнинск Калужская обл., г. Обнинск Каржавин Владимир,
Каржавина Мария
Приняла участие
Фиксики 60132 МОУ Ново-Харитоновская СОШ №10 Московская обл., Раменский р-н, п Электроизолятор Кунакова Мария,
Конькова Мирослава,
Завьялов Иван
Приняла участие
"Молния" 60134 АНО ДПО "Инфосфера" Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола Лицей "Инфотех" Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола Аблинова Юлия Алексеевна,
Куклин Иван Алексеевич,
Галкин Антон Вадимович
Приняла участие
Самоделкины 60135 ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва ЦПМ г. Москва Константинова Ольга Юрьевна,
Потапов Владимир Степанович,
Погорелов Иван Михайлович
Приняла участие
Робототехники 60138 Гимназия 2 Квантор Московская обл., г. Коломна Котоусова Мария Юрьевна,
Леонтьев Егор Игоревич,
Кушаев Артемий Максимович
Приняла участие
Артем & Артем 60139 Школа образовательной робототехники "CyberClass" г. Москва Школа образовательной робототехники "Cyber_Class" г. Москва Шулимова Марина Александровна,
Габитов Артём Робертович,
Югай Артём Игоревич
Приняла участие