logo
Участники по организациям



Творческая категория: Младшая возрастная группа:




EPS-4845 : Оценивание

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Robots Science Robots Science 59027 клуб робототехники и программирования RoboSportClub Челябинская обл., г. Челябинск Савинков Дмитрий Владимирович,
Скорынин Иван Павлович,
Садчиков Артём Ярославович
Приняла участие
РобоТюлени РобоТюлени 59028 Hex Robotics Челябинская обл., г. Магнитогорск Хаменя Павел Александрович,
Шемякин Ярослав Алексеевич,
Гельвер Давид Андреевич,
Умрихин Матвей Андреевич
Приняла участие
Внуки Энштейна Внуки Энштейна 59132 НОЧУ ДО "Академия компьютерной графики" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Общественный фонд Развития Научно-Технического Творчества "Кулибин.Клуб" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Никитин Сергей Григорьевич,
Павлова Анастасия Евгеньевна,
Андреева Ольга Сергеевна
Приняла участие
Умное окно Умное окно 59238 МАОУ "ГИМНАЗИЯ №31" Г. ПЕРМИ Пермский край, г. Пермь Соколов Михаил Александрович,
Золотовский Гордей Дмитриевич,
Золотовский Матвей Дмитриевич
Приняла участие
Герои шапки и зонта Герои шапки и зонта 59383 Умный кубик Ростовская обл., г. Таганрог Картавенко Михаил Валерьевич,
Картавенко Владимир Михайлович,
Васютченко Гавриил Юрьевич
Приняла участие
Не чёртова дюжина Не чёртова дюжина 59420 Толмачев Владислав Григорьевич,
Толмачев Александр Владиславович,
Вилисов Иван Михеевич
Приняла участие
Roboland_SocialBot Roboland_SocialBot 59684 АНО ДО "Лаборатория робототехники и промышленного дизайна" (RoboLand) Респ Татарстан, г. Казань Четвергов Александр Борисович,
Хасьянов Аяз Айратович,
Шойхет Марк,
Ханин Александр Михайлович
Приняла участие
Спасатели v. Fire Спасатели v. Fire 59695 ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург Ярмолинский Леонид Маркович,
Гончаров Максим Феликсович,
Юдин Семён Викторович,
Веряскин Иван Петрович
Приняла участие
МедБот МедБот 59696 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района г. Санкт-Петербург Овчинникова Вера Сергеевна,
Стрижков Данил Михайлович
Приняла участие
Автономный многофункциональный робот «Чистюля» Автономный многофункциональный робот «Чистюля» 59741 АНО ДПО "ЦПКИТ" Респ Удмуртская, г. Ижевск Иванцова Ирина Александровна,
Набиуллин Джалиль Марселевич,
Соловьев Роман Евгеньевич
Приняла участие
SchoolCoin SchoolCoin 59944 АНО «Лаборатория научно-технического творчества ФабЛаб. Мончегорск» Мурманская обл., г. Мончегорск Якимова Дарья Вячеславовна,
Шашек Елена Львовна,
Ивлев Артём Андреевич
Приняла участие
Строительный робот-помощник Строительный робот-помощник 60016 ГБОУ ДТДиМ На Стопани г. Москва Богачева Татьяна Петровна,
Варламов Иван Кириллович,
Жулов Кирилл Сергеевич
Приняла участие
"НовоЭлектроники" проект " Кошкин дом( умный дом для кошек в приюте) "НовоЭлектроники" проект " Кошкин дом( умный дом для кошек в приюте) 60179 МОУ Ново-Харитоновская СОШ №10 Московская обл., Раменский р-н, п Электроизолятор Кунакова Мария,
Гришин Илья,
Четвериков Дмитрий
Приняла участие
Гуляка Гуляка 60180 МОУ лицей №1 Ярославская обл., Тутаевский р-н, г. Тутаев Андреева Марина Анатольевна,
Столбов Матвей Иванович,
Шварёв Станислав Андреевич
Приняла участие
Бутерброд - конструктор Бутерброд - конструктор 60181 Клуб робототехники LikeIT Ярославская обл., Рыбинский р-н, г. Рыбинск Галасеева Наталия Михайловна,
Тюрин Иван Сергеевич,
Яхлакова Екатерина Алексеевна
Приняла участие
Роботы-боботы Т Роботы-боботы Т 60182 клуб робототехники и программирования RoboSportClub Челябинская обл., г. Челябинск Савинков Дмитрий Владимирович,
Соколов Михаил Андреевич,
Соколов Лев Андреевич
Приняла участие
MB1 MB1 60272 Соколов Максим Константинович,
Щапов Богдан Владиславович
Приняла участие